Шумит листва... А за окном льёт дождь |

|
|
Не так гулять просто опасно=) |

.Идем с ней нас все поздравляют...а у нас одна мысля лишь бы не навернуться по дороге.Лана пришли мы значит...нас поздравили,мы выпили сходили в кино на халявку....ну вот спрашивается чего нам не хватало так нет приспичело же двум дурам почесать в парк горького.Приперлися клуши и давай по льду вшивать на каблуках...хы хы навернулись( синяк на каленке остался)Завалились в кафешку и купили се бутылку вина ....сам не нальешь ни кто не нальет...эх...эта бутылка была лишней|
|
:девушка:хе хе .....с праздничком милые девушки)) |

|
|
........Полный БРЕД........... |

|
|
Вот еще зацените=)) |

|
|
:smert: блин как я устала.... Все надоело... |

|
|
Зацените))) |

|
|
Думы...думы...и неужели такие свиньи сущетвуют |

|
|
........ |
|
|
...............ПЯТНИЦА13................. |

|
|
.............Смерть.......... |

|
|
депресия |
|
|
15 милых правил |

|
|
*Дневник* |
|
|
Результат теста "Какая Вы Бестия?.. (для девушек)" |
|
|
Вы никогда не задумывались откуда беруться страхи |
|
|
Дальше лучше |
|
|
Самое начало |
|
|
Моя жизнь это сон и реальность в одном целом!!! |
|
|