-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312




Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Врачи просто охреневают от меня... ну как так -

Вторник, 25 Января 2005 г. 06:49 + в цитатник
Врачи просто охреневают от меня... ну как так - человек ходит в больницу раз в пять лет :) Но зато как прийду так прийду :) Щас вот опять буду проситься чтобы положили под конец отпуска, чтобы побольше дома побыть :) Хитрость такая... вот... :)

Гыыыыы

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 21:16 + в цитатник
Бежит лысый мужик по джунглям.За ним бежит толпа зверей. Одна мартышка спрашивает у бегущих зверей: -"А что случилось-то?Может пожар в лесу, и это пожарник бежит.Не мог потушить огонь?" Ей отвечают: -"Нет,это Тарзана в армию провожают..."

Вот сижу и гружусь от своей тупости, а может от

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 17:00 + в цитатник
Вот сижу и гружусь от своей тупости, а может от боязни снова быть брошенным... Достало меня моё одиночество, так хочется завести подружку, но с другой стороны уже через неделю опять укачу защищать родину. Ведь никто не станет ждать целый год какого-то меня, это надо быть просто смашедшей либо безумно любить меня, что в принципе не возможно :) Бииииилять, пиздец какой-то, чё делать... кто виноват....

Толстый и тощий

Пятница, 21 Января 2005 г. 23:04 + в цитатник
Вот такая у нас служба :) я тощий, мой сослуживец толстый :) Контраст прям :)

НУ всё... из-за того что я сделал сёдня со своим

Пятница, 21 Января 2005 г. 07:47 + в цитатник
НУ всё... из-за того что я сделал сёдня со своим компом мне можно спокойно переводиться из "хакеров" в "нахеры"

Аааааафигеть

Четверг, 20 Января 2005 г. 08:21 + в цитатник
Запустил щас аську, а там вааааще нету никого Из 124 человек ваааще НИОДНОГО.... Спрашивается, куды все подевались????

Ухты :) Кто-то мне выразил любовь!!! ОГРОМНОЕ

Среда, 19 Января 2005 г. 21:26 + в цитатник
Ухты :) Кто-то мне выразил любовь!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!! Вот только кто???? Признайтесь плизззззз :)

Коровы тоже дельфины

Вторник, 18 Января 2005 г. 19:50 + в цитатник
Ладно, пойду я баиньки, наверное это будет рекорд за весь мой отпуск, ведь только час ночи и я уже ложусь спать :) хотя сначала пойду дверью холодильника похлопаю :) мож чё найду... :)

<P><STRONG>Ураааа... рад что у меня ещё новые ПЧ

Вторник, 18 Января 2005 г. 19:23 + в цитатник
В колонках играет - мужик какой-то транс крутит

Ураааа... рад что у меня ещё новые ПЧ :) пасибки вам большое что вы есть :) заходите, всегда рад видеть


Хотел отправить девушке знакомой стишок вот такой:

Вторник, 18 Января 2005 г. 14:37 + в цитатник
Хотел отправить девушке знакомой стишок вот такой:
Сегодня ночью я к тебе приду,
Разденусь догола
И ночь блаженства
Проведу с тобою до утра.
Моя любимая кровать!
вернее я отправил, и в ответ получил "Ты ДУРАК пиши такие смс-ки другим. ИДИОТ!!!"
я чё-то сначала ничё не понял, а потом выяснил что этот грёбанный бурятский оператор отправлет только одну СМС-ку. Вобщем, получилось так, что по СМС-ке я к ней прийду, разденусь, ублажу её и себя и всё, а про кровать осталось во второй СМС-ке которая так и не пришла... замотался извиняться и объяснять что я не это имел в виду. Из-за какой-то идиотской деревенской сети тепрь отношения испорчены :(

Сёдня елку убирал и нашел среди висящих игрушек

Вторник, 18 Января 2005 г. 07:48 + в цитатник
Сёдня елку убирал и нашел среди висящих игрушек шоколадные игрушки и всякие висюльки... А чё с ними делать... слопал конечно же Вот, иногда полезно елки убирать :) Хотя демонтаж елки для меня означает что отпуск кончается и надо скоро будет своими же ногами тащить себя в этот ёбанный Ужур в эту злоебучию армию к этим дятлам.... :(

PS: Время!!! ОСТАНОВИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уфффф.... 5 часов беспрерывного прослушивания

Понедельник, 17 Января 2005 г. 23:24 + в цитатник
Уфффф.... 5 часов беспрерывного прослушивания Psychedelic Goa Trance..... ухи уже пухнут от наушиков :) спать пора уже наврено, а то скоро 5 утра. Опять проснусь в обед.... вот блин сорвал себе установку про 9 часов :(

Чё-то мне надоело до 12 спать :( даю себе

Понедельник, 17 Января 2005 г. 21:12 + в цитатник
Чё-то мне надоело до 12 спать :( даю себе установку встать хотябы в 9... Главное во сне бдильник не отключить :)

Мда, почитал дневники, пообщался с народом...

Понедельник, 17 Января 2005 г. 19:21 + в цитатник
Мда, почитал дневники, пообщался с народом... Настроения в народе, в основном, бродят следующие - девушки думают что все мужики казлы, алкаши и спиногрызы, а парни думают что все девченки потаскушки и подстилки....

PS: Вобщем мужчина и женщина никогда не прийдут к единогласию, потомучто мужчина хочет женщину, а женшина мужчину.

Ну конечно это я, а ктож ещё тут может быть

Понедельник, 17 Января 2005 г. 18:21 + в цитатник
Ну конечно это я, а ктож ещё тут может быть :)

Мда... и всё это писал я

Суббота, 15 Января 2005 г. 22:47 + в цитатник
А вот это дверь в которую я вышел, но она пока открыта...Я уже двумя
ногами за порогом. И теперь тебе решать остаться с другой стороны
двери и дверь захлопнется и ты больше НИКОГДА не услылшишь
мой голос, мои нежные слова, мои слова о сильной любви к тебе,
больше НИКОГДА не увидишь тех рисунков которые я тебе рисовал,
НИКОГДА не увишь мой влюблённый взгляд, НИКОГДА не сможешь взглянуть на мою фотографию, НИКОГДА не увидешь этих буковок, напечатанных моими пальчиками, которые были готовы ласкать тебя всю мою жизнь... ОТ меня НИЧЕГО не осталось, только эта дверь, в которую я вышел и воспоминания обо мне. Или ты можешь побежать за мной, попытаться вернуть меня, открыть эту чёртову дверь, если она закрытлась, я пока не далеко ушел и могу вернуться, но тогда тебе прийдётся забыть про всех остальных, вернее просто дружить с ними, но не более... Конечно звучит нахально... как так выбрать одного,отказавшись от остальных...Но я свой выбор уже сделал давно и он был в твою пользу, остальные мне были прсто друзьями и знали о тебе и о моём отношении к тебе. Выбирай...выбор за тобой...ПОКАЧТО Я ГОТОВ ВЕРНУТЬСЯ!!! Но с каждым днём остаётся всё меньше и меньше шансов что я вернусь, потомучто я буду уходить всё дальше и
дальше от тебя, хотя и любя тебя, но с каждым днём всё меньше и
меньше.

Соплежуйсвто какое-то , щас даже не верится что я такое писал

А вы его не

Среда, 12 Января 2005 г. 11:22 + в цитатник
А вы его не видели???

Повезло итальянцам, что у них приняли закон о

Вторник, 11 Января 2005 г. 09:34 + в цитатник
Повезло итальянцам, что у них приняли закон о запрете курения :) ЗАВИДУЮ, вот бы в армии ввели бы такой закон, а то не могу уже.... Сам не курю, но вся одежда воняет куривом, замотался уже проветривать...

Вот почитал другие дневнеки, думаю что тоже адо

Понедельник, 10 Января 2005 г. 22:32 + в цитатник
Вот почитал другие дневнеки, думаю что тоже адо репу почесать и написать чё-нить ... например "об алкаголизме и культуре сексуальных отношений" и фотоальбом пора бы заполнить, а то как-то без лица.... не хорошо получается :)

А так хочется любви.......

Суббота, 08 Января 2005 г. 19:31 + в цитатник
Я хочу обнять тебя и умереть,
А быть может, заново родиться,
Возвратиться в небо и запеть
на свободу выпущенной птицей.
Я хочу. чтоб ты, объятия раскрыв,
Приняла меня в свои просторы,
Где так близко звездные миры,
Где так низко каменные горы.
От тебя навеки улететь
И к тебе навеки возвратиться,
Чтобы старый мир в короткий этот миг
Вдруг взорвался праздником начала,
чтобы ты в объятиях моих
от любви и боли закричала...


Поиск сообщений в Винниамин_Пух
Страницы: 29 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь