А вот это дверь в которую я вышел, но она пока открыта...Я уже двумя
ногами за порогом. И теперь тебе решать остаться с другой стороны
двери и дверь захлопнется и ты больше НИКОГДА не услылшишь
мой голос, мои нежные слова, мои слова о сильной любви к тебе,
больше НИКОГДА не увидишь тех рисунков которые я тебе рисовал,
НИКОГДА не увишь мой влюблённый взгляд, НИКОГДА не сможешь взглянуть на мою фотографию, НИКОГДА не увидешь этих буковок, напечатанных моими пальчиками, которые были готовы ласкать тебя всю мою жизнь... ОТ меня НИЧЕГО не осталось, только эта дверь, в которую я вышел и воспоминания обо мне. Или ты можешь побежать за мной, попытаться вернуть меня, открыть эту чёртову дверь, если она закрытлась, я пока не далеко ушел и могу вернуться, но тогда тебе прийдётся забыть про всех остальных, вернее просто дружить с ними, но не более... Конечно звучит нахально... как так выбрать одного,отказавшись от остальных...Но я свой выбор уже сделал давно и он был в твою пользу, остальные мне были прсто друзьями и знали о тебе и о моём отношении к тебе. Выбирай...выбор за тобой...ПОКАЧТО Я ГОТОВ ВЕРНУТЬСЯ!!! Но с каждым днём остаётся всё меньше и меньше шансов что я вернусь, потомучто я буду уходить всё дальше и
дальше от тебя, хотя и любя тебя, но с каждым днём всё меньше и
меньше.
Соплежуйсвто какое-то

, щас даже не верится что я такое писал