-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Вот сижу и гружусь от своей тупости, а может от

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 20:35 (ссылка)
Во всех проблемах человека - виноват только сам человек.. так что только ты сам можешь помочь себе..) да и потом как сказал Остап Бэндер: Ибо!Ибо! ..)))) не знаю к чему это просто вырвалось..))
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 20:41 (ссылка)
Вытерайте_ноги!!)), Ну это опнятно... только вот не нравится мне это чувство когда меня бросают... :( А заводить, где служу, это только себе хуже... городок блядей, как с одной так и с другой стороны... В лучшем случае просто сифаком наградят, в худшем же бабки за изнасилование трясти начнут или голову проломят...
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 20:43 (ссылка)
Вытерайте_ноги!!)), Кстати это моя лбимая книжка :) я её раз 6 читал и ещё её с собой возьму, перечитаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 04:07 (ссылка)
Винниамин_Пух, да.. как говориться можешь считать что трахнул пол деревни..)) да не переживай ты.. все хорошо у тебя будет..))
Ответить С цитатой В цитатник
КсЮшА_из_Санкт-Петер   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 04:29 (ссылка)
да что ты грустишь все у тебя будет в свое время
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 06:34 (ссылка)
и на фига тебе проверять кого-то?Люююбит не лююююбит.ВОт как осядешь на месте, вот и будешь искать...Хотя...НЕ знаю.Сама имею опыт в ожидании и любви на расстоянии..Ничего хорошего.Но возможно
Ответить С цитатой В цитатник
Белобрысая   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 16:54 (ссылка)
ничего не делать, и никто не виноват.....Я тоже часто задаюсь такими вопросами, одиночество ужасно((( Но еще хуже быть брошенной, причем так глупо...типа извини, а любOFF то прошла....Может ждать? Хотя ждать уже надоело, да и кого? ПрЫнца на белом коне? Вообщем мы друзья по несчастью, как ответ найдешь обязательно напиши, не бросай меня.)) Вчера Перл-Харбол смотрела, вот это любовь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 07:31 (ссылка)
Белобрысая, Да ладно... переживём всё и всех ;) только надо немного подождать. Ну да без романтики и потрясений любовь не любовь, а так, побаловаться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 08:04 (ссылка)
Паучок_Грусти, На расстоянии это не интересно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_and_ever_with_you   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 01:12 (ссылка)
а можно быть и не сумасшедшей....мне кажеться что ждать дорогого человека не так уж и трудно.....,ну или может я такой человек...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку