-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Толстый и тощий

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


your_miss_take   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 01:28 (ссылка)
Не завидуююю...))
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_and_ever_with_you   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 02:29 (ссылка)
прикольная фотка!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Белобрысая   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 08:51 (ссылка)
Как в сказке)) Упитанный, но не воспитанный. Воспитанный, но не упитанный:)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 09:36 (ссылка)
BIG_STAR_15, Зато небольшая тоска по пожарам... Как выедешь, мигалки включишь, сирену... уууух... все машинки разбегаются, дорогу освобождают, все оглядываются, интересно же :) Мы там почти как национальные герои :) После армии наверное тоже себе на машину мигалку и серену приделаю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 09:37 (ссылка)
Белобрысая, А кем лучше-то быть???? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Белобрысая   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 12:02 (ссылка)
Винниамин_Пух, на вкус и цвет товарища нет:) Главное чтобы воспитанный был!
Ответить С цитатой В цитатник
ml13   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 21:09 (ссылка)
че это он толстый? и ничего не толстый) немного пухлый, это да) эх ты!!! Пух!!!

а кстати, у тебя уже машина появилась?) класс) поздравляю, еси оно так))) а если нет, мигалка все дела))) размечтался одноглазый ;)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КсЮшА_из_Санкт-Петер   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 01:00 (ссылка)
хих мигалки терь просто так на машины нельзя ставить...ибо штраф за это!
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 12:30 (ссылка)
КсЮшА_из_Санкт-Петер, если сильно захотеть, то можно и поставить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 12:32 (ссылка)
ml13, да мне пока машина не нужна... я вот сулужу, а машинк будет гнить стоять в гараже :)
Ответить С цитатой В цитатник
как_больно   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 23:31 (ссылка)
Очень симпатичный парень!
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 07:24 (ссылка)
как_больно, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Myatezhnica   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 10:23 (ссылка)
пожарник ??? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку