BIG_STAR_15, Зато небольшая тоска по пожарам... Как выедешь, мигалки включишь, сирену... уууух... все машинки разбегаются, дорогу освобождают, все оглядываются, интересно же :) Мы там почти как национальные герои :) После армии наверное тоже себе на машину мигалку и серену приделаю ;)