КсЮшА_из_Санкт-Петер, аха... :) это наверное яркий пример того, что люди называют "НЕ СУДЬБА" Ну значит так должно было получится, раз так случилось.... Ладно других много будет :) вот им-то я таких СМС-ок не буду слать... Два раза на одни и теже грабли... нет уж, увольтессссс :)