-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Коровы тоже дельфины

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КсЮшА_из_Санкт-Петер   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 20:06 (ссылка)
ну похлопай может и найдешь че не лОжил)
а почему у мя 8 вечера а у тя час ночи?
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 08:21 (ссылка)
КсЮшА_из_Санкт-Петер, Так а секрет прост - у меня другой часовой пояс :) и разница в 5 часов
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 20:43 (ссылка)
Винниамин_Пух, а с математикой у тебя все хорошо..))) молодец.. дец как мало..))) много кушать вредно.. тем более на ночь.. будешь толстый и пративный.. и девушки будут от тебя бегать..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 21:14 (ссылка)
Вытерайте_ноги!!)), Так посмотри на мои фотки!!! :) Они от моей худобы щас бегают
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 21:28 (ссылка)
Винниамин_Пух, ну знаешь ли..)) ща худоба опять в моду входит.. а ты толстеишь..)) это не правильно..)
Ответить С цитатой В цитатник
Белобрысая   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 01:53 (ссылка)
А у меня тоже привычка холодильником похлопать)) Хорошего человека должно быть много...)) Не слишком конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 21:38 (ссылка)
Вытерайте_ноги!!)), да не потолстею я никогда!!! :) я уже пробовал - ничего не плоучилось. Гончая порода :)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 21:40 (ссылка)
Белобрысая, Да и когда не слишком много, всёравно выглядит не очень-то :) вобщем и когда мало тоже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку