Позвонил брат и позвал кататься на великах в субботу, а я болею да ещё из меня родители хотят сделать на выхи колхозника... Нет уж фиг всем!!!! всёравно пойду кататься, даже если температура под 40 будет... плевать...
Чё-то в моей жизни всё происходит через одно место... надоело так... Что-нить задумаешь, стараешься, а тут бац и всё коту под хвост... а личная жизнь так вообще ПОЛНЫЙ НОЛЬ... наверное я был создан для того, чтобы меня кидали или видели во мне только друга..... ррррррррррр...... Хотя только не всё так плохо - я всегда сдавл экзамены на халяву. Мог один билет выучить и именно он мне попадался, кого-то ловили на экзаменах с маааааленькими шпоргалками, а я сидел с книгой в 600 страниц под рубашкой и никто не ловил меня ниразу. Может в отношении с деувшками мне надо поуменьшить свои запросы и снизить планку критериев, хотя меня же тоже фильтруют, почему я не могу... Вобщем пусть всё будет как будет... буду заниматься портом и работать а личную жизнь - нафиг её.. надоело одни разочарования :( черепаху заведу лучше....
PS: это был бред человека с темературой :) хотя и права накипело
НУ вот... я заболел... Температура, соплей целый вагон, голова болит и всё тело ломит... Эх не задался отпуск :( Ктож теперь со мной с сопливым будет знакомиться и гулять :о(
Мда, съездил я на дачу. Всё началось с того, что я напрочь отвык ездить в плотном потоке машин :( всё время хотелось вывернуть на встречную или на трамвайные пути, чтобы побыстрее доехать. Но это пол беды, когда я увидел что твоирться на даче, то ужаснулся - забор разобран пионерами на дрова, деревья обломанны... даже на туалет посягнули (интересно зачем???? я бы им этого добра за так отдал бы ). Потом я выкапывал малину и поэтому до сих пор сижу и вытаскиваю из себя иголки, даже из тех мест, где их вродебы не должно было быть :) А ещё, во мне опять проснулся строитель инемецкая педантичность и правильность. Хочу построить баньку, сделать дорожки и чтобы всё росло в своем закутке, а не как сечас (это папа все растения жалеет, вот он и разрослилсь во все стороны :) ) Вобщем всё во мне кипит, вот только отпуска на всё моё бурление не хватит :)
Через 2 секунды после этого кадра мой люлбимый цифровичок был напрочь залит водой из лафета. Эх повезло этому толстопузу что у меня в руках был щенок, а то бы с кинул вноз головой с машины. Хотя я думаю что мозг всёравно не пострадал бы по причине его отсутствия Теперь шкерится от меня... боится :)
Ну не садисты л эти родители... я только риехал а меня уже завтра гонят на дачу, чё-то там копать, садить, да ещё и за батей заехать. Дык я сто лет по городу не ездил, привык в армии на Урале гонять, как включишь маяки и сирену, так все и разбегаются... даже и не знаю как буду в отпуске ездить без этих двух полезных мулек. Хотя это хорошо что хоть завтра на дачу отправляют, а то я узнал что меня хотели сёдня, прямо с вокзала туда напнуть... Всё, как только увольняюсь с армии - сразу нанимаю трактор, еду и сношу всю дачу к чёртовой бабушки... построю лучше себе там баскетбольную площадку :)
Посидели как-то с парнями за пивом и пришли к выводу что быть военным это тупо. Все смотрят на тебя как на придурка, который ничего не делает а только пьет водку и как кобель лезет на всё, что движется, или мучителя бедных тупоголовых солдат (поубивал бы половину). Хотя от части во всём есть доля правды. Сначала я общался с солдатами как с нормальными людьми, разрешал многое, так они щас вообще обнаглели, пришлось перед отпуском отбуцкать нескольких, чтобы знали кто в доме хозяин. Да и вообще я какой-то наглый стал :)
Кхе-кхе... Спасибки всем!!!! Вот я и вернулся в отпуск :-)... Ну всё держитесь все... я заряжен энергией, как щенок объевшийся Педигрипала всем тапки погрызу.... Хех, отпуск тока завтра начинается, а я уже дома, всётаки я стал в армии обманщиком и врунишкой... Ладно, мыслишки в кучку соберу и чё-нить попозжа нкатаю :-)
Ну вот и настала пора ехать снова служить :( грустно.... Но самое грустное что я редко тут буду появляться и оставлять коментарии. Только не обижайтесь плиzzzz что буду очень редко заходить к вам в гости :) Всёравно я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!! И БУДУ СКУЧАТЬ ПО ВАМ :)
Но всёравно буду заходить и даже фотки вешать :) нет, нет мужчины не плачут :) но душа моя рыдает. Тока не забывайте меня, а то быть забытым это самое страшное :)
PS: щас вот с Белобрысой доболтаю в аське и а то уже через 7 часов паравоз :) Замечательная, веселая девушка :)
Всех Пух :)
А вот так мы любим свою лапку что аш грызём
Кстати, вот это чудо весь день не даёт мне покоя, чувствует что я уезжаю. Везде ходит попятам и при первой же возможности запрыгивает на коленки :) Щас вот спит лежит на мне :)
С шести вечера начал собирать свою катомку :о) Набрал с собой аш 60 дисков с музыкой в mp3 обслушаюсь по дороге :) и ещё около 20 со всякой лабудой. По ходу сборов начали звонить :) первой позвонила подружка :) очень долго болтали... и мне даже показалось что она плакала :( Чуть сам не прослезился... не люблю когда из-за меня плачут. Потом позвонил брат... ну с ним я завтра как следует попрощаюсь :) Потом позвонила ещё одна подружка и сказала что они прийдут меня провожать, но к сожалению пришлось её отговорить :( Но зато взяла мой тамошний адрес и обещала приехать, ну а если что она пообщает сделать, то сделает... бум иметь ввиду, заставлю Паху прибраться в квартире также выяснил что нравлюсь её подружке.... (неужели я ещё кому-то нравлюсь :) ) А потом ещё одна подружка позвонила :) с этой мы вообще на все темы болтали. Закончил болтать только к часу ночи....
Хех, какже я их всех люблю... буду оооочень скучать по ним :(
хреновое чувство... опять уезжаю в армию завтра... щас сижу вещи собираю. Распирает от злости и беспомощьности... куда я попёр такой маленький против такого аппарата, да ещё и один, а вот нехер было выделываться... надо было просто попросить помощи, так нет всё "сам-сусам". Ну хоть 10 дней лишних в отпуске побыл. А так не хочется ехать ... я там просто задыхаюсь... всё такое мерзкое, сходить некуда, по телефону не поговорить - не с кем. Единственное спасение - друзья, гитара и спорт :) Ну а девушки... небыло, нет, и значит не будет.... Ладно, выживу как-нить
Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 19:15
+ в цитатник
Хех, завтра трудный день... опять надо что-то решать, опять нервы.... НАДОЕЛО ВСЁ, но если ничего не решать и плыть по течению, как сами знаете что, то ещё хуже будет :)
Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 08:32
+ в цитатник
Какое-то непонятное настроение, вроде охота кричать, смется, веселится, но что-то сдерживает. Да и ещё мой извращенный мозг какой-то тупой сон преподнёс :) присноилсь, что я купил себе вот такую машину :) НО!!!!!!! Ставил её я почему-то дома в темнушку и ездил на ней в основном по дому!!!! И это ещё не всё! Папа тоже купил такуже машину, только черную.... а ставил он её отгадайте где ПРАВИЛЬНО!!!! РЯДОМ С МОЕЙ, ТОЖЕ В ТЕМНУШКЕ
Наверное тихонько схожу с ума :)
И ещё позвонила подружка из другого грода :) спасибки ей :)
Вчера вечером шел с катка и строил планы по захвату мира и завоеванию сердца какой-нибудь красивой девушки, как вдруг краем глаза заметил парня который как-то подозрительно покашивался в мою сторону. Вобщем это оказался кент, с которым мы дружим с первого класса, пока стояли разговаривали, подошла его мама.... так обрадовалась мне.... Хех грустно, ведь с этими людьми связано моё детство... :(