-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Хех, завтра трудный день... опять надо что-то

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Niokris   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 21:01 (ссылка)
Решать все равно придется! :)
Лучше это сделать с настроением, тогда и день быть может покажется не таким трудным... :)
Желаю удачи!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Белобрысая   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 22:35 (ссылка)
Пух, удачи тебе в новом дне! Пусть все будет так как ты захочешь. И день будет легким:)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 07:25 (ссылка)
Niokris, Белобрысая, Пасибки большое :) за такие слова :) но ничё не получилось и мне надо завтра валить снова в эту богом проклятую дыру под названием Ужур и служить дальше
Ответить С цитатой В цитатник
KILLER_GIRL   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 10:26 (ссылка)
не ты знаешь как еще бывает...забиваешь на все неокторое время спокойно...а только потом когда конкретно за жопу схватит пытаешся что-то решить))
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 13:55 (ссылка)
KILLER_GIRL, знаю, знаю :) вот надо было с дества болеть и дураком прикидываться и щас бы в армии не служил бы ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку