Посидели как-то с парнями за пивом и пришли к
|
|
Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 22:25
+ в цитатник
Посидели как-то с парнями за пивом и пришли к выводу что быть военным это тупо. Все смотрят на тебя как на придурка, который ничего не делает а только пьет водку и как кобель лезет на всё, что движется, или мучителя бедных тупоголовых солдат (поубивал бы половину). Хотя от части во всём есть доля правды. Сначала я общался с солдатами как с нормальными людьми, разрешал многое, так они щас вообще обнаглели, пришлось перед отпуском отбуцкать нескольких, чтобы знали кто в доме хозяин. Да и вообще я какой-то наглый стал :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-