-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Посидели как-то с парнями за пивом и пришли к

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 22:25 + в цитатник
Посидели как-то с парнями за пивом и пришли к выводу что быть военным это тупо. Все смотрят на тебя как на придурка, который ничего не делает а только пьет водку и как кобель лезет на всё, что движется, или мучителя бедных тупоголовых солдат (поубивал бы половину). Хотя от части во всём есть доля правды. Сначала я общался с солдатами как с нормальными людьми, разрешал многое, так они щас вообще обнаглели, пришлось перед отпуском отбуцкать нескольких, чтобы знали кто в доме хозяин. Да и вообще я какой-то наглый стал :)

Forever_and_ever_with_you   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 09:40 (ссылка)
эй...так нельзя.....наглость конечно второе счастье человека....,но всё же....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку