-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953





      Мери Маккарти

      Понедельник, 03 Июля 2006 г. 04:16 + в цитатник
      Женщина умнее мужчины, и свой ум она расходует прежде всего на то, чтобы мужчина этого не заметил.

      Без заголовка

      Понедельник, 03 Июля 2006 г. 04:06 + в цитатник
      Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей.

      Ванда Блоньская

      Понедельник, 03 Июля 2006 г. 04:02 + в цитатник
      Я и мои доходы живем врозь.





      ...

      Понедельник, 03 Июля 2006 г. 03:36 + в цитатник

      У этой кошки глаза пантеры,

      А сердце - усталой львицы.

      У ней совсем не осталось веры,

      Но все же она счастливица.

       

      Утро. Проснулась. Завтрак. Улица.

      Бежит из уютного дома.

      На яркое солнце блаженно жмурится,

      Улыбается всем незнакомо.

       

      Работа. Дела. Авралы. Отчеты.

      Все как у всех, как обычно.

      У кошки тоже свои заботы

      Скучно. Тоскливо. Привычно.

       

      Вечер. Скучать не приходится львице.

      Лето. Тепло. Пляж.

      Львица - всегда и везде царица,

      А ты - ее верный паж.

       

      Только у ней не осталось веры,

      У кошки с сердцем львицы.

      Она, как всегда, уходит первой -

      Таков уж закон у царицы.

       

      Утро. Проснулась. Завтрак. Улица.

      Бежит из уютного дома.

      На яркое солнце блаженно жмурится,

      Улыбается всем незнакомо...

       (698x422, 56Kb)

      Bond . James Bond

      Понедельник, 03 Июля 2006 г. 03:01 + в цитатник
      хотела рассказать вам как себя чувствует гением человек,сидящий перед голубым экраном и угадавший верный ответ-на-миллион в какойнть телевикторине,типа "кто хочет стать хотяб миллионером"...
      но расскажу теперь просто как чудесно я себя почувствовала,когда разгадала Тёмину ребусину. Ребусник. Я реально хотела сдаться,пока он не стал надо мной издеваться: "до китайской пасхи успеешь?" . Успела. Меня озарение посетило!)А еслиб подсказал,былоб уже не интересно.

      афродита зюсевна

      Суббота, 01 Июля 2006 г. 04:44 + в цитатник
      едем на озёра изображать акул и загорать.
      я даже не верю,что меня удалось уговарить Радистку ..взамен на то,что
      Мама у меня супернудная женщина....ходит и говорит: "ты не хрена не успеешь,оторвись от своего компьютера, маньячка!"
      Успею. Обязательно . Почему никто не верит в мою талантливость.
      и Филя нудный тоже! Сидел на шкафу и гундел :"мяу!мяу!мяу!" ,я ток стул возьму чтоб снять ,а он прыжком кенги уже сдругой стороны вытяжки сидит. Вы не представляете как меня раздражает эта игра!)
      И вообще, не могу разобраться в своих чувствах.
      Вчера с Васей произошёл sms - разговор . После "не бросай меня" мне очень захотелось забить себя куда-нибудь лопатой...и поглубже. Мы как-то очень виртуально стали присутствовать в жизни друг друга. Игра какая-то. В любовь.


      ...

      Четверг, 29 Июня 2006 г. 14:57 + в цитатник
      голова гудит.
      не хочу быть не собой. хочу лежать в ванне , и чтобы вокруг горели свечи и играла тихая приятная музыка.
      не слышу ничего. отключаю мысли.
      я тоже скучаю. и по мне скучают.
      я тоже хочу. и меня хотят.
      но это всё вокруг. а внутри меня тишина и молчание.
      предчувствие.

      Без заголовка

      Среда, 28 Июня 2006 г. 13:10 + в цитатник
      так много людей.а тот кто нужен,один единственный - он потерялся.

      на фоне

      Среда, 28 Июня 2006 г. 13:06 + в цитатник
      второй вечер подряд кручу клип "нежность"

      Без заголовка

      Понедельник, 26 Июня 2006 г. 22:42 + в цитатник
      доброе утро планета

      мама Шер считает,что..

      Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 15:05 + в цитатник
      Если что-то не будет иметь значения через пять лет, это не имеет никакого значения.



      чё к чему

      Четверг, 22 Июня 2006 г. 15:19 + в цитатник
      хожу с трубкой по квартире. говорю по телефону.
      то на подоконник залезу,постою.
      то пальцем в горшке с фиалками поковыряюсь.
      то просто марширую из комнат в коридор и накручиваю свободной рукой волосы на палец!
      хорошо что меня в этот момент не видно тому с кем я общаюсь.
      зрелище пристранное

      jaПпониЯ

      Среда, 21 Июня 2006 г. 10:03 + в цитатник

       (624x416, 106Kb) (369x552, 78Kb) (466x699, 132Kb)

      ...

      Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 05:46 + в цитатник
      Прошлое - это долина, обитатели её в нимбах
      Пятен, в царапинах мрака, заметных на фотоснимках.
      Их живые черты исчезают с сетчатки.
      Время - опытный вор, стирающий отпечатки.
      (р)Гильфанов

      я гурман

      Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 16:07 + в цитатник

      шоколадные батончики "буратино" и бокал красного вина

      ОоМэн

      Пятница, 09 Июня 2006 г. 14:17 + в цитатник
      моя мама сказала : "две дурочки пошли на страшный фильм.."
      о да!
      хотя я к своему собственному удивлению ни сколько напугалась,сколько призадумалась от полученного впечатления. Издевалась над Алёной : "девочка! отдай мне своё сердце!!!!!!!!!!!!" ( заорал  черный гробик на колёсиках)
      Мне очень понравилось как одна девчёнка в конце фильма так безнадёжно спросила у кого-то непонятного : "теперь мы все умрём?" :)
      а я на моменте когда за ними гонятся собаки начала непроизвольно задирать коленки ! чего я этим хотела добица не знаю, когда поймала себя за этим занятием сразу перестала :)
      Это я ещё до фильма решила,что если мне не понравица встану и уйду....Рассказала Алёне о своих планах,она поулыбалась : "ты дурочка, что в детстве Фрэди Крюгера не смотрела? не страшнее"
      В итоге кто из нас больше напугался?:)
      Вообщем дети, приятного просмотра :)

      Без заголовка

      Пятница, 09 Июня 2006 г. 14:08 + в цитатник
      Посмотрела "Омен"...
      у кого какое впечатление?

      Без заголовка

      Пятница, 09 Июня 2006 г. 10:14 + в цитатник
      взяла и устала

      Без заголовка

      Четверг, 08 Июня 2006 г. 12:35 + в цитатник
      вчера встретила Робин-бобин-зона Крузо лет 60 ти .
      мы гуляли с А. на стадионе, а он мимо проехал на велике,недовольный такой :
      "ЗА***МУЧИЛА ЭТА ЦИВИЛИЗАЦИЯ"
      я ему в след ответила: "как вы правы..." ))),но даже не заметил
      Чувака явно все достали))))  (523x698, 185Kb)

      это про Василия

      Четверг, 08 Июня 2006 г. 04:54 + в цитатник
      Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил на лево всё время сказки рассказывал...


      Поиск сообщений в АмаПола
      Страницы: 40 ... 31 30 [29] 28 27 ..
      .. 1 Календарь