-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953





      Без заголовка

      Среда, 10 Мая 2006 г. 10:01 + в цитатник
      а время такое,я прямо не знаю,и люди такие жестокие. Кого угодно доведут до чего угодно



      Процитировано 1 раз

      день как день

      Среда, 10 Мая 2006 г. 09:57 + в цитатник
      в 4 33 я крепко спала...пока какой-то придурок не додумался набрать мой номер и спросить меня уверена ли я что тот номер по которому он до меня дозвонился,мой номер. ничего хорошего он о себе не узнал. у меня подозрение,что это Димент....он никогда умом и сообразительностью не отличался. и звонил мне ночами....давно его слышно не было. мда =(
      я целый час лежала растопырив глаза и пыталась проковырять глазами дырку в окне...пока снова не уснула. снилась всякая хренатень.
      дождь зарядил....серость и унылость.
      зонтик я с собой не ношу...у меня его просто нет. был когда-то, но я его куда-то сплавила. и фиг .
      перепутала местами пары. вместо 1 пришла ко второй. в итоге зря тащила с собой кирпичи-словари. мало мне 25 отжиманий  штоли?
      наступила в лужу...мда. лавировала лавировала...один хрен.хорошо хоть не в белых кедах...а то бы они перестали быть белыми.
      пока ехала в автобусе, слушала тимо маса - фёст дэй...и наблюдала за третями старикашками. у одного уши были оттапырины и странный взгляд; второй был похож на пожелого андриана челинатано ,в чёрном биретике. он сидел повёрнутый ко мне своим греческим профилем ; третий зашёл в автобус на следущей остановке после меня и я обратила внимания на него только потому,что он был в похожем беретике как у челинтано,только голубого цвета. видимо когда-то они были модными парнями. всех их объединяло нечто такое необъяснимое. незаурядные живые лица, со своими мыслями характерами и воспоминаниями.
      и фотографировать их даже не получилось бы....они бы заметили и тогда эта особенная аура исчезлаб. а рассказчик из меня тот ещё....
      вышла из автобуса.
      выкинула билетик в урну и двинула в сторону корпуса. думая о том , что погода барахло,а не погода.....в этот момент моя нога и встретилась с вышеупомянутой лужей.

      Всё.

      Без заголовка

      Вторник, 09 Мая 2006 г. 16:21 + в цитатник
      Я пишу только лишь для себя,
      А зачем, я сама не знаю.
      Просто кажется мне порой,
      Что я медленно умираю.
      Умираю без слез и обид,
      Очень тихо, бесчеловечно.
      Тот, кто робок, незнаменит
      Знает - все на земле невечно.
      И зачем мне подруги, друзья,
      За себя я сама в ответе,
      Кто мне друг? Только ветер и я,
      Два простых чудака на планете



      Процитировано 1 раз

      канджя дня

      Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 15:39 + в цитатник

      так вот учить буду теперь. моя инновация .присоединяйтесь

       (184x284, 3Kb)

      день прошёл не зря

      Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 13:38 + в цитатник

      все про нас забыли. телефон ушёл в себя и молчит. ваще...ну и пофиг.

      Катались с Анастейшой по городу. туда сюда обратно. под Нэк. не знали чем заняться - пошли в кино. "когда звонит не знакомец" . мда! сюжет конечно не замысловатый, но к концу фильма мой билетик превратился лёгкими движениями руки в нечто смятопорванное. не детская такая сказка про серийного телефониста и девочку экстрималку! хе-хе...

      ладна 

      пошла переоденусь,умоюсь и поужинаю. а потом сяду за курсач....мдааа =(перспективы


      Без заголовка

      Суббота, 06 Мая 2006 г. 17:36 + в цитатник
      утро вечера мудренее

      Без заголовка

      Суббота, 06 Мая 2006 г. 10:45 + в цитатник

      села на стул, а он отъехал. упала на попу. смешно и обидно :)


      подошла к окну

      Четверг, 04 Мая 2006 г. 17:31 + в цитатник

      улицы промокли от дождя...уже. почему я до сих пор не сплю? ведь рано вставать. снова не высплюсь. и буду не самой красивой :) потому что "самая красивая женщина-это выспавшаяся женщина",как говорит одна из моих тёть : )...а может и высплюсь,посмотрим...

      oyasumi


      во во ! :)

      Четверг, 04 Мая 2006 г. 17:03 + в цитатник

      ...

      синдром на работу (544x233, 26Kb)

      Р.Хайнлайн,стрэнджер ин э стрэндже лэнд

      Четверг, 04 Мая 2006 г. 16:30 + в цитатник

      "английский был для Смита сложным кодом,с помощью которого можно лишь приблизительно вообразить мысли "

      а при виде иероглифов и звучания японской тарабарщины,его мозг просто завис бы как 486 комп при упоминании фотошопСS2 :)




      Процитировано 1 раз

      К.Панколь, я была первой

      Четверг, 04 Мая 2006 г. 16:14 + в цитатник

      "Мы в ответе за каждое слово . Когда слово сказано,жаловаться поздно. Мы в ответе за всё,что произносим. Надо быть  бдительными. Из твоих уст выходят слова, враждебные тебе самой, искажающие твою суть. Они не виноваты. Это ты  ненароком их обронила, и постепенно они заполняют собою всё вокруг. Скоро они займут твоё место, заговорят от твоего имени..."


      tasukete!

      Среда, 03 Мая 2006 г. 16:37 + в цитатник

      вот куда я засунула свою родную симкарту?????!

       


      Лепса послушала...

      Среда, 03 Мая 2006 г. 16:30 + в цитатник

      я уйду с тобой

      за своей судьбой

      веря ей слепо...

      дай мне твою руку

      и подарим друг другу

      пламя сердца

      и огонь души

      ночь

      день

      и всю жизнь


      на заметку

      Вторник, 02 Мая 2006 г. 06:03 + в цитатник
      "прежде чем критиковать, похвали...
      да и вообще, относись к критике не как чему-то унижаещему твои замечательные таланты,а наоборот помогаеющему исправить неточности  ,которые ты сам не заметил. Со стороны иногда бывает виднее ..."
       "необходимо расставить преоритеты, что для Тебя важнее на данном этапе..."
      "исправлять написанное,перечитывая, можно до бесконечности. и это естественно, потому что ты мыслишь...просто нужно взять и остановиться на чём-то" это нам установочная для дипломных...:) лишь бы чёнть исправить ! "а вот так будет лучше"...

      М.В. О.

      Без заголовка

      Вторник, 02 Мая 2006 г. 05:53 + в цитатник
      minnasan    э т э н ш н  п л и з !
       сиджу себе, сама с собой общаюсь :) ...




      в мире животных

      Понедельник, 01 Мая 2006 г. 14:42 + в цитатник
      щас гуляли по набережной)))я сделала очередное открытие,наблюдая за парнем и девчёнкой идущим вдоль берега.
      что у них общего с голубями?:)
      да всё!  :)
      девушка как гусыня,важно вышагивала чуть впереди, а он нахохлившись семенил за ней ,не обгоняя ! :)
      вот такая вот  первая стадия знакомства :)

      Без заголовка

      Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 16:53 + в цитатник
      ...  (490x699, 182Kb)

      Без заголовка

      Суббота, 29 Апреля 2006 г. 11:24 + в цитатник
      "Питер FM "
      этот фильм мне определённо нравится!


      Без заголовка

      Четверг, 27 Апреля 2006 г. 03:40 + в цитатник

      Всегда найдется женская рука,
      чтобы она, прохладна и легка,
      жалея и немножечко любя,
      как брата, успокоила тебя.
      Всегда найдется женское плечо,
      чтобы в него дышал ты горячо,
      припав к нему беспутной головой,
      ему доверив сон мятежный свой.
      Всегда найдутся женские глаза,
      чтобы они, всю боль твою глуша,
      а если и не всю, то часть ее,
      увидели страдание твое.
      Но есть такая женская рука,
      которая особенно сладка,
      когда она измученного лба
      касается, как вечность и судьба.
      Но есть такое женское плечо,
      которое неведомо за что
      не на ночь, а навек тебе дано,
      и это понял ты давным-давно.
      Но есть такие женские глаза,
      которые глядят всегда грустя,
      и это до последних твоих дней
      глаза любви и совести твоей.
      А ты живешь себе же вопреки,
      и мало тебе только той руки,
      того плеча и тех священных глаз...
      Ты предавал их в жизни столько раз!
      И вот оно - возмездье - настает.
      "Предатель!" - дождь тебя наотмашь бьет.
      "Предатель!" - ветки хлещут по лицу.
      "Предатель!" - это слышится в лесу.
      Ты мечешься, ты мучишься, грустишь.
      Ты сам себе все это не простишь.
      И только та прозрачная рука
      простит, хотя обида и тяжка,
      и только то усталое плечо
      простит сейчас, да и простит еще,
      и только те печальные глаза
      простят все то, чего прощать нельзя...


      (Е.Евтушенко)




      Процитировано 1 раз

      . . .

      Четверг, 27 Апреля 2006 г. 03:22 + в цитатник
      Только близкие кровные люди могут
      Сделать так больно любя


      Поиск сообщений в АмаПола
      Страницы: 40 ... 29 28 [27] 26 25 ..
      .. 1 Календарь