-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953





      меня разобрало по кусочкам

      Пятница, 24 Марта 2006 г. 14:40 + в цитатник
      собрало...
      руки ноги голова
      и дырявая душа
      в которой сплошная сайлэнс и эмпти ...

      слайды

      Четверг, 23 Марта 2006 г. 07:13 + в цитатник
      лето,86
      с папой
      Untitled-13.jpg (523x698, 216Kb)

      слайды

      Четверг, 23 Марта 2006 г. 07:07 + в цитатник
      лето ,86
      с мамой
      Untitled-10.jpg (699x524, 196Kb)

      Без заголовка

      Четверг, 16 Марта 2006 г. 05:32 + в цитатник
      дождь и пурга,зима и весна
      всё ради сна
      прежнего сна

      ведущий по радио сказал

      Четверг, 16 Марта 2006 г. 05:27 + в цитатник
      В колонках играет - Track O1

      всё что с нами случается подобно пёстрому шарфу,который мы вяжем изо дня в день...и необходимо только потянуть за ниточку

      он напутал...наверное,потому что если потянуть...шарфик распустится и нужно будет начинать заново.

      поэтому
      просто
      плети свою паутинку ,ниточка за ниточкой ,однажды ты всёравно выйдешь туда ,где Тебе суждено быть...когда будет пора

      S lavy MS

      Четверг, 16 Февраля 2006 г. 05:01 + в цитатник
      I dont know if you love somebody,
       but I know for shure that you are loved by somebody

      мечтаю.как будто кто-то где-то в этом мире мне мысленно говорит...

      Четверг, 16 Февраля 2006 г. 04:55 + в цитатник
      не горюй !
      ведь есть у Тебя я..тот кто помнит о Тебе в час когда ты как котёнок кутаясь в одеяло ,спишь ...я помню о Тебе каждую секунду. Да, я грущу без Тебя. Больше всего на свете я мечтаю прижаться к твоей щеке своей щекой. Взять твою руку и отдать Тебе всё . Но ещё не время...и как и ты, я жду. Жду. И я люблю Тебя малыш

      Без заголовка

      Вторник, 07 Февраля 2006 г. 06:12 + в цитатник
      настроение гавняное
      осталась дома...выбираю между переписыванием лекций и 13 листами чтива
      скорее всего это будет второе. посмотрю.

      ***
      Настроение такое...потому что я снова не знаю чего же я хочу.
      Вчера вечером зачем-то просила Зинаря приехать, он мне перезвонил и спросил чего это я вдруг решила его позвать...Я ответила, что просто захотелось его увидеть. Одновременно почувствовала,что я его видеть не хочу...не так сильно,чтобы звать.
      Зачем я его позвала?
      Он не приехал. Мож не дозвонился.
      И хорошо.
      Ночью что-то снилось...я вертелась,крутилась,и никак не могла проснуться. Но я не помню,что мне снилось. Совсем.Обрывки,неясные размытые сюжеты.

      Вчера позвонила своему "спасителю", он не взял трубку после третье гудка. Я нажала на сброс. Подумала: "я лишняя".
      Я такая дура. Сама мысль навязать себя кому-то во мне вызывает депрессию.
      Мама мне сказала,что я становлюсь неинтересной...потому что круг моих интересов сузился до себя любимой и своих ухажоров. Я готова анализировать и ,как скурпулёзный патологоанатом, переберивать часами сутками все самые мельчайшие поступки...в надежде найти ответ-решение и ключь ...
      Я не знаю чего я хочу.
      Я пыталась писать, но забросила...Пробовала фотографировать. Училась модельному мастерству,хотя знала что моделью не собираюсь становиться...Попала на телевидение ...зачем-то...не надолго.

      Да. Я скучная и занудная .

      Без заголовка

      Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 04:44 + в цитатник
      психичка

      Без заголовка

      Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 11:48 + в цитатник
      Вчера я чуть не замёрзла на остановке.
      Мимо меня проехал автобус №19. Я очень обиделась...Реально холодно, а он мимо проехал.Стою,замерзаю дальше.
      Ко мне подъежает белый джип.
      Я мысленно ему уже произношу заготовленную речь...но слышу:
      -Девушка,у меня всё совсем плохо. Можно я хотя бы Вас подвезу туда куда Вам нужно...
      Я села в машину.
      Почему?
      Захотелось.
      Обычно бы я так не сделала. Я езжу исключительно со знакомыми или на такси. А тут вот...
      :)
      И подвёз.
      Потом даже приехал и ещё раз подвёз.Уже домой.
      Таксист-самаритянин)
      Везёт мне на мужчин,которые ездят в красивых машинах и красиво ухаживают )
      И другая бы на моём месте давноб замуж вышла за одно из них.
      А мне не надо.Я верю,что встречу того кого полюблю по-настоящему.
      Это обычные происки мистических столкновений ,которые наверняка не спроста. Но и зачем,не понятно.
      Больше ничего.


      развлекаюсь

      Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 11:41 + в цитатник
      занесло меня на телевидение

      вечная история...

      Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:09 + в цитатник
      либо я хочу ,но не могу ,либо могу ,но не хочу
      Не нужно мне писать чужие стихи в смсках и говорить о любви...мне от чего кажется,ты ничего о ней не знаешь. Я не обидилась на Тебя. Мне просто действительно всёравно. Мне знакомы все оттенки твоего поведения. И ты меня уже не удивляешь.

      Не говори мне кто твой друг,
      Вдруг после этого мы станем врагами?
      Не говори мне кто твой враг,
      У меня своих достаточно.
      Не говори мне о любви,
      Я уже где-то слышала о ней.
      Не говори мне, что ты в курсе,
      Наши курсы не совпадают.
      Не говори мне, что ты не даёшь советов.
      Лучше не давай их.
      Не говори мне, что нет денег.
      Лучше скажи, у кого они есть.
      Не говори мне комплиментов,
      Я всё равно не отвечу тебе тем же.
      Не говори мне, что ты чувствуешь
      Себя круглым идиотом.
      Я не стану тебя разубеждать.
      Не говори мне о своей личной жизни,
      Я осведомлена о ней гораздо лучше тебя.
      Не говори не подумав,
      Лучше подумай и не говори.
      И, ради бога не говори,
      Что больше не станешь со мной разговаривать.
      Ты всё равно, не сможешь сдержать слова

      Без заголовка

      Четверг, 02 Февраля 2006 г. 16:27 + в цитатник
      когда я начинаю скучать - я начинаю влюбляться.
      хочется восхищаться кем-нибудь.
      хочется творить что-нибудь.
      только я никак не могла понять чего же я хочу...
      а оказалось всё того же!

      Без заголовка

      Вторник, 31 Января 2006 г. 14:45 + в цитатник
      Не рассуждай, не хлопочи!..
      Безумство ищет,глупость судит;
      Дневные раны сном лечи,
      А завтра быть чему,то будет.

      Живя, умей всё пережить:
      Печаль,и радость, и тревогу.
      Чего желать? О чём тужить?
      День пережит - и слава богу!

      Нам не дано предугадать,
      Как наше слово отзовётся,-
      И нам сочувствие даётся,
      Как нам даётся благодать...

      31 декабря 2005 19:01

      Вторник, 31 Января 2006 г. 08:26 + в цитатник
      В колонках играет - Л.А. - Последний день в году
      Настроение сейчас - загрустила

      вечное дэжавю

      не о чё м

      Вторник, 31 Января 2006 г. 08:10 + в цитатник
      брожу как призрак по квартире
      карабль сбившийся с курса...я

      в субботу

      Вторник, 31 Января 2006 г. 03:18 + в цитатник
      я был там послезавтра

      смешная история про меня

      Воскресенье, 29 Января 2006 г. 06:16 + в цитатник
      я тогда ещё училась в школе,классе 10.
      поехали мы с классом на природу,к реке. Спуск был очень высокий и после дождя,довольно скользкий. Все кое-как спустились,а я почему-то не спускалась по горе этой...а бегом бежала вниз. Бегу я себе,бегу...мчусь точнее,как Вуди Вудпекер, и понимаю,что врядли уже когда-нибудь остановлюсь...только если врежусь в стену.
      В итоге, когда я почти домчалась до берега,на моем пути встретился мини трамплин.Секунд несколько я парила в воздухе,как орёл в экстазе...а потом рухнула в яму ! попу себе я не отбила, всё остальное тоже...и даже почти не испачкалась,но(!)...вылезла из этой ямы вся полностью покрытая зелёными колючками и растопыренными глазами
      Фурор я произвела такой,что его можно сравнить только с Аншлагом Регины Дубовицкой,наверное.
      вообщем ,как говорится, 5 минут позора и ты Звезда !:pardon:

      Без заголовка

      Суббота, 28 Января 2006 г. 16:52 + в цитатник
      господи,помоги пожалйста


      Поиск сообщений в АмаПола
      Страницы: 40 ... 27 26 [25] 24 23 ..
      .. 1 Календарь