-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953





      моя попытка номер 7

      Суббота, 28 Января 2006 г. 16:10 + в цитатник
      В колонках играет - ibizarre -puesta de so

      ICQ не хочет со мной разговаривать сегодня...
      ну и фиг

      вообще...

      Пятница, 27 Января 2006 г. 17:29 + в цитатник
      у меня многие ароматы,духи которыми я в какие-то моменты жизне душилась,асоциируются с каким-то людьми...которых давно уже нет рядом ,событиями. Аромат,как машина времени,возвращает своей силой память туда куда уже не вернуться...и на мнгновение,останавливаешься,разрывая взглядом пространство уходишь далеко далеко в мысли. Ещё миг и ты с улыбкой,а может с легкой грустью,отряхиваешь эту ароматную или музыкальную пыль и возвращаешься в Настоящее и идёшь дальше за новыми событиями и новыми воспоминаниями...
      Вот ...
      У меня новые духи, и с ними тоже что-то будет связано.
      у меня по другому не бывает

      Perfume For Women by Chanel

      Пятница, 27 Января 2006 г. 16:51 + в цитатник
      5042_1.jpg (174x200, 5Kb)
      В колонках играет - тоже самое,на репите
      Настроение сейчас - мне всё нравится

      у меня новые духи в розовой упаковочке
      и они офигидительно положительно действуют на меня

      "Ты веришь в судьбу и ждешь, что в один прекрасный миг появится он, единственный и неповторимый. Может быть это будет любовь на всю жизнь, а может просто страстное увлечение. Главное не упустить свой шанс. Мадемуазель Шанель всегда говорила: «Шанс – это моя душа», и сегодня новый аромат Chance марки Chanel посвящен тем, кто умеет отдаваться чувствам. Chance состоит из нот гиацинта, белого мускуса, розового перца, жасмина, ветивера, амбры и пачули. Этот конрастный, вибрирующий аромат меняется каждую секунду. Если ты не боишься перемен иверишь в любовь – он создан для тебя. "


      мой Муз ушёл на обед ,но обещал вернуться

      Пятница, 27 Января 2006 г. 16:40 + в цитатник
      В колонках играет - Saint Etinne-Only Love Can Break Your Heart на репит
      Настроение сейчас - спокойно-гармонично-нормальное

      а я вот сижу вместо того,чтоб лечь спать в аське и советую Катьке,сестре своей,пойти на кухню и совершить налёт на холодильник...у ребёнка булимия :)

      --->

      Четверг, 26 Января 2006 г. 17:46 + в цитатник
      Жизнь - удивительная штука:
      Я растворяюсь в суете.
      Какая всё же это мука,
      Когда тебя хотят не те.

      Когда тебе нужны не эти,
      Другие тоже ни к чему.
      И прочие на белом свете
      Лишь приложенье к одному.

      Жизнь - удивительная штука.
      Попав однажды в переплёт,
      Поймёшь, что это не наука -
      Всё делать задом наперёд.

      Конечно, это не наука.
      Не более, чем суета.
      Жизнь - удивительная штука.
      Она до тошноты проста.

      урусай бэйби

      Четверг, 26 Января 2006 г. 17:16 + в цитатник
      мне хочется говорить...но сил не хватает
      не связные фразы. глупые шуточки.откуда-то вылезло язвительное остроумие...молчу и даже не пытаюсь
      всё пройдёт,и это тоже.

      :)

      Четверг, 26 Января 2006 г. 17:07 + в цитатник
      докатилась

      Без заголовка

      Среда, 25 Января 2006 г. 08:32 + в цитатник
      люблю свечи. переживаю зиму...
      не думаю о плюющих мне в спину

      прежде чем заржать подумай

      Среда, 25 Января 2006 г. 08:22 + в цитатник
      ни какие костюми и галстуки не добавят интелекта

      Energizer кончился

      Вторник, 24 Января 2006 г. 17:06 + в цитатник
      я лежу скрутившись клубочком на диване и смотрю на телефон.
      ..молчит
      хочется
      уснуть
      до
      утра
      хотяб

      24 января...

      Вторник, 24 Января 2006 г. 16:41 + в цитатник
      ...

      фрост клэфт

      Вторник, 24 Января 2006 г. 16:36 + в цитатник
      или
      зяблина поражённая морозобоиной

      Без заголовка

      Вторник, 24 Января 2006 г. 08:19 + в цитатник
      смех сквозь слезы ...

      проза

      Вторник, 24 Января 2006 г. 03:56 + в цитатник
      15 минут назад я бы успела на "мемуары гейши"
      а теперь я буду пылисосить

      скоро весна,скоро май

      Вторник, 24 Января 2006 г. 03:22 + в цитатник
      до мая осталось всего навсего 97 дней,2328 часов,139680минут,8380800секунд

      мне тишина необходима,необходима тишина

      Воскресенье, 22 Января 2006 г. 14:05 + в цитатник
      хочу побыть одна : - ))))

      идея

      Воскресенье, 22 Января 2006 г. 11:38 + в цитатник
      мел судьбы и досточка .
      только нужно быть осторожнее с желаниями,они имеют свойство сбываться...и обмену или возврату не подлежат.

      мне стало очень интересно

      Воскресенье, 22 Января 2006 г. 04:23 + в цитатник
      к какому номеру "размеров груди" относятся мои 85 см...

      просто вчера читала статью в Гламуре про Шарлиз Терон и глаза мои по какой-то такой неизвестной мне причине пару раз промчались по фразе "второго размера грудь артистки...", потом посмотрели на мой "неопределённный" мною размер (просто как-то не задумалась я об этом до этого момента!:) ) и спросили меня что я думаю по этому поводу...А что я думаю? Меня всё вполне устрайвает в своей внешности:местами тощая,местами ...есть за что подержаться :) вполне обычная девица :)
      Я ,кстат,
      с Ш.Терон,когда она говорит о себе:"я люблю быть Женщиной ,люблю свои округлости,люблю когда мягко и есть что ущипнуть.." :))))
      Вообщем , прочитала я статью, задумалась минут на 10ть и забыла...а щас пила пила кофе и снова...открыла гламурище! И мне снова стало очень интересно...
      Полезла я в internet ...нефига не нашла(плохой я юзер :) ) ,кроме очень забавной статьи про то как Японские Учёные Лбы считают по размеру груди женщины можно определить её характер :
      "Японские ученые пришли к интересному выводу: характер женщины можно определить по размеру груди .
      По наблюдениям специалистов:
      - девушки с маленькой грудью зависимы и стремятся во всем угождать мужчинам;
      - женщины со средними размерами бюста оптимистичны, честны и общительны;
      - обладательницы пышных форм - уверенные и волевые личности.
      Но психотерапевты разных стран мира едины во мнении, что привлекательность женщины зависит не от размера груди, а от ее любви к себе, а ощущение счастья создается в собственной голове и передается всем окружающим…
      Словом, по-настоящему любите себя, и Вас обязательно полюбят другие!"

      :))))))))))
      любопытство не порок

      сон

      Суббота, 21 Января 2006 г. 11:59 + в цитатник
      И на какой-то краткий яркий миг,
      Здесь вдруг возникли наши силуэты.
      Как призраки из старых пыльных книг..

      я подарю Тебе баран.

      Пятница, 20 Января 2006 г. 12:19 + в цитатник
      я тут подумала,что я то не мазахистка...мне совсем не нравится страдать и скучать.
      что мне нечем больше заняться,как выстрайвать свои мысли вокруг тех кто в этот "плен" не стремится?
      вооо, стало это писать и у меня сразу стали гореть уши....всё,мктерят меня уже мои "любимчики" :)))чуют попой

      их много ,а я одна.
      надо о себе подумать
      и о тех кому я нужна и кто нуждается во мне
      а не о тех,кто даже не помнит!
      чё о них ваще думать то


      Поиск сообщений в АмаПола
      Страницы: 40 ... 26 25 [24] 23 22 ..
      .. 1 Календарь