-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953





      Без заголовка

      Четверг, 22 Декабря 2005 г. 14:25 + в цитатник
      смотрите Мастера и Маргариту?

      "57 иероглифов...

      Четверг, 22 Декабря 2005 г. 14:23 + в цитатник
      ...или как я победила свою лень"
      маленькие победы над самим собой,как кирпичи...из которых может вырасти большой дом. Всё начинается с кирпичика...Главное,чтоб прораб по имени "лень" не припёрся и не победил подрядчика и строительство не было "заморожено...! =)


      порядок-это так скучно... :)

      Среда, 21 Декабря 2005 г. 13:10 + в цитатник
      утром.спим.
      PICT0004 copy.jpg (369x276, 51Kb)
      PICT0003 copy.jpg (369x276, 52Kb)


      гномы

      Среда, 21 Декабря 2005 г. 12:55 + в цитатник
      это прошлым летом, я и мой брат ,младший,Димка
      23 copy.jpg (369x277, 42Kb)
      22 copy.jpg (369x318, 45Kb)

      Мне вдруг подумалось...

      Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 11:01 + в цитатник
      некоторые люди приходят в нашу жизнь на мнгновение,как напоминание о ком-то...

      Я просто вспомнила Васю-бодигарда.
      Вспомнила,потому что поняла кого мне напоминал тот прапор в аэропорту пару дней назад,которому я улыбнулась ...Может это и впраду был Вася. Я не знаю. Я его никогда больше не видела с августа 2003 года,поэтому могла и не узнать. Тем более ,что он хоть и военный,но тогда был нашим телохранителем...по-настоящему. Он был приставлен к нам,как нянька. Даже на пляже с нами загорал. Мы : это я и Наташа. Мне с ним очень нравилось. Мне с ним было спокойно,интересно...и просто хорошо . Общение без напряжения. Может потому ,что он один тогда действительно смог разглядеть во мне меня...вообщем столько времени прошло,а я до сих пор с уважением его вспоминаю. Я ему очень благодарна за всё,что он сделал...Хотя он сказал бы,что "ничего не сделал" =) Но он сделал,и поэтому запал мне в память навсегда =)И я от всей души желаю ему удачи и всего только хорошего

      Вот такая история...

      в нашем городе холодно

      Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 09:16 + в цитатник
      и я дальше живу

      ...

      Пятница, 16 Декабря 2005 г. 21:41 + в цитатник
      этой ночью случилось то,что должно было случиться

      смеркалось

      Пятница, 16 Декабря 2005 г. 15:22 + в цитатник
      мне иногда без причины так счастливо и радостно на душе бывает))))я хожу и свечусь!

      сегодня в аэропорту нас прибивало по хихи.
      просто мы перепутали здания аэропорта...вместо терминала ,попёрлись в рашин. Не зря! Там было очень интересно! сначало меня заставили раздеться на входе!!!!потому что я звенела...какой-то мужичёнка застеснялся: "оо,стриптиз щас будет" и убежал . Спринтер ,наверное. Потом нас прапоры попросили сделать им маленький подарок..."улыбнитесь для нас...у вас такая шикарная улыбка"! Я так улыбнулась....и мне так хорошо стало! =)))))просто от того,что моя улыбка кому-то принесла радость...и неважно ничего! а Катька не улыбалась,она сердючка!


      Слушаю песню Алсу "вчера"...я уже не так улыбаюсь
      Мне некому улыбаться. Может быть кому-то в этом мире сейчас нужны мои глаза и моя улыбка....и я?

      Когда ты придёшь?Я Тебя так сильно жду

      возьму и поеду

      Пятница, 16 Декабря 2005 г. 15:09 + в цитатник
      ...если не перехочу =))))

      пока Ольгу из Ниигаты встречали

      Пятница, 16 Декабря 2005 г. 15:06 + в цитатник
      я так захотела в ЯПОНИЮ!

      Без заголовка

      Четверг, 15 Декабря 2005 г. 12:41 + в цитатник
      Temira =))) спасибо ;)

      план

      Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 06:06 + в цитатник
      1. поджарить 3 куриные ножки
      2.набитьв ворде сценарий наконец-то уже...пора
      3.прибрать очередной бардак...(это фантастика,сынок)

      Пьяный в пожарку звонит:
      -Алёёё,это пожарная?
      -да
      -пожарьте мне курицу..ик
      -мы не жарим,мы тушим!
      -...о...тогда потушите!

      мороз

      Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 06:01 + в цитатник
      хорошо,что я не памятник и мне не нада на улице круглосуточно стоять...

      Я гоняю на автобусе,шумахерю на тролейбусе и....мой нос не выдерживает,он скоро отвалится. Включите обогреватели,пожалста!

      Уматнее всего,когда мой нос начинает таить , а в этот момент меня рассматривает какойнть парень....Я шмыгаю носом как заядлый сморчёк и подтерев его (нос),вбиваю парня в задумчивость. Он не понимает как во мне сочитаются такие манеры и такая нежная внешность =)))Наверное!

      Я не бичиха, и даже не учусь...Но я понимаю теперь,дошло,что зимой совершенно неудобно носить кожанные перчатки! Ими нос трудно подтирать =)))))))))

      Я не говорила,что я хорошая!:)

      23+77=100

      Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 07:42 + в цитатник
      4 1 3
      7 7 4
      1 0 0

      это была лишь пара неудач ...кто-то так и так предназначен Тебе,где-то на Земле :)

      Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 07:40 + в цитатник
      сегодня для меня поёт Леонид Агутин

      мой мир

      Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 07:34 + в цитатник
      в нём сегодня не застелена постель :)
      задёрнуты шторы,горит лампа ...мне сегодня,сейчас,уютно сидеть в своей берлоге :)
      Вымыла голову,волосы снова в кудри закрутились :) Почему я всё время их выпрямляю?
      Ночью мне снился сон. Не помню о чём. Но ощущение хорошее осталось. Мне во сне снились лошади ... белые. Большие и маленькие.
      А ещё...мне очень нравится мой дневник. Мне нравятся мои друзья-постоянные чители :) Мне нравится всё вокруг меня!

      Мой котище Фелище передаёт всем привет, он тут гоняет мою заколку по полу...
      А я потом эти заколки по полгода разыскиваю и нахожу,если нахожу, в самых необычных местах...)))

      А ещё,
      Всё будет хорошо :)

      Потому что
      всё что не делается к лучшему :)

      Новый год же скоро

      Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 04:42 + в цитатник
      Меня вчера поздравил с Наступающим Новым Годом целый отряд ДЕДОВ МОРОЗОВ ! :))))))

      сижу дома

      Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 04:39 + в цитатник
      полчаса назад сидела в постеле,пила чай и долго думала на тему "кто я такая "...Задумалась так задумалась !
      Просто мне по-японскому нада долг сдать,сочиняловку о себе...

      Дальше чем "Меня зовут Лена,мне 22 года,я студентка ФВЯ,японского отделения..." дело идти никак не хочет...

      Выпью ещё чаю!!!

      Пам-пам-пам

      Завтра это будет труднее,потом ваще невозможно. И всё сначала...

      Суббота, 10 Декабря 2005 г. 15:59 + в цитатник
      зачем начинать ЗАВТРА, если можно начать ПРЯМО СЕЙЧАС?

      блин

      Суббота, 10 Декабря 2005 г. 03:04 + в цитатник
      всёравно...грустить не надо

      Щас переоденусь,меня чёто мой наряд сильно бесит...!
      Меня ваще всё бесит чёто!!!! :)))))


      Поиск сообщений в АмаПола
      Страницы: 40 ... 24 23 [22] 21 20 ..
      .. 1 Календарь