-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953


      план

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Vitals23   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 23:13 (ссылка)
      гы гы гы -а бардак - сынок, это фантастика +)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Tielessness   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:41 (ссылка)
      гы) позитифф так и прёт))
      Ответить С цитатой В цитатник
      INFERNITTO   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 17:19 (ссылка)
      ты ета....не перенапрягись тама ))))...угу...
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 12:43 (ссылка)
      INFERNITTO, перенапряглась =))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 12:50 (ссылка)
      Vitals23, у меня на холодильнике весит магнитик на котором написано " Порядок -это так скучно! " А на втором написано: " Неделю назад у меня был такой порядок в квартире,жалко что ты этого не застал..." =))))))))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Vitals23   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:01 (ссылка)
      Ай.. у меня везде порядок.. для меня ))))))) вот только что то все грят что полный развал ))
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:06 (ссылка)
      IGUANA_666, =))))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:19 (ссылка)
      Vitals23, моя подружка вчера сказала : "в моей сумочке,как в личной жизне....бардак"!)))))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Vitals23   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:32 (ссылка)
      АмаПола, бардак в личной жизни.. эт серьезно
      Ответить С цитатой В цитатник
      Милашка_Ольга   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:54 (ссылка)
      Исходное сообщение Vitals23
      АмаПола, бардак в личной жизни.. эт серьезно


      зато не скучно)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      INFERNITTO   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 14:43 (ссылка)
      АмаПола, еххххххх...а ведь предупреждал...
      нельзя же так над собой любимой издеваться то!;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку