-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953


      Без заголовка

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Милашка_Ольга   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 07:02 (ссылка)
      две серии в пол уха, в пол глаза...
      а вчера пропустила... хотелось чтобы этот Молодой Человек, столь рвущийся ко мне в гости свалил наконец-то пораньше, да не тут то было... мало того, что сначала он захлопнул дверь, которую мы потом НИКАК не могли открыть, я думала придется вызывать МЧС... комичная ситуация)))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 08:16 (ссылка)
      Милашка_Ольга, закрыл дверь С ТОЙ СТОРОНЫ =) ? как вы открыли?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Лунная_нимфа   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 10:43 (ссылка)
      А я ни минуты не могла пропустить, я ждала этот фильм много-много лет, с тех пор как прочла книгу в школе.
      В полном восторге!!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Vinny-Pooh   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 11:32 (ссылка)
      Кусочек посмотрел - не понравилось, в моём видение это выглядит совсем по другому.
      У нас идёт довольно неплохая постановка, в маленьком камерном уютном театре, там это всё намного резче вкуснее, цветнее интереснее сделано.
      А фильм - ну на то он и сериалом сделан, так мыло мылом
      Ответить С цитатой В цитатник
      Милашка_Ольга   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 11:32 (ссылка)
      АмаПола, да нет, он закрыл ее со стороны квартиры:))))))) я думала придется с ним ночевать...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Милашка_Ольга   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 11:34 (ссылка)
      Vinny-Pooh, а в каком театре?

      я не буду пока голословно высказывать свое мнение по поводу этого фильма-сериала, досмотрю все-таки до конца - но, мне казалось все будет как-то "сильней", задевать будет сильней.. как МиМ в Станиславском почти 2 года назад меня задела..
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 13:35 (ссылка)
      честно...сцены с Понтиемпилатом меня заставляли тихонько улыбаться...не сильно.И стереотип по отношению к некоторым актёрам...видеть их в роли библейских персонажей как-то забавно =))))не обычно! А ещё мне нравилось как дублировали некоторые кадры по 5 раз...и больше. Где Левий Матвей нёс Иешуа повторили много много раз...нет.Впринцыпе...во всём фильме мне всегда,даже в книге гораздо интереснее становится,когда начинается линия Мастера и Маргариты...всё кроме Понтия Пилата мне нравится. "Понтий пилат" не сильно получился...не,интересно. Книга произвела сильное впечатление. Фильм не произвёл. Но тоже интересный. А в тетре я не видела...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку