Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 24 Ноября 2005 г. 09:23
+ в цитатник
скользко
падаю
поднимаюсь
бегу
и почему-то не могу остановиться...зачем?
врядли мне кто-то точно скажет что дальше будет
мне кажется , я медленно схожу с ума
сама по себе
я на каком-то автомате, на бегу проживаю дни
делаю что-то
не особенно задумываясь
вчера в столовке впервые обедала...зачем-то купила себе три сосиски в тесте( заболталась с девчёнкой) , потом сидела и смотрела,думая зачем мне так много этих дэксхундов
у меня кружится голова...сильно
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post9560105/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post9560105/">Читать далее...</a>
Среда, 23 Ноября 2005 г. 09:23
+ в цитатник
"невыносимо скучаю по Тебе! прижимаю мою щёку к твоей...
как в детстве хватаю в ладошки воздух, не наполненный тобой...
Я знал это ощущение с детства, вот только не знал что это тоска по ТЕБЕ! "
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post9560043/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post9560043/">Читать далее...</a>
Среда, 23 Ноября 2005 г. 09:18
+ в цитатник
меня как будто током ударило
я стояла с подушкой в руках, басая в пижаме по среди комнаты и меня трясло ...как будто от холода...я ощущала всем своим существом что-то очень сильное
как будто мысли двух разных людей столкнулись как две тучи и получилась сильнейшая молния....
я не могла произнести ни слова. мне показалось прошло минут 10
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post9542036/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post9542036/">Читать далее...</a>
Вторник, 22 Ноября 2005 г. 16:08
+ в цитатник
у меня есть странная привычка...
летом она не наблюдается, а исключительное тогда когда приходится надевать на себя много много вещей.
Вот ,экипировавшись по полной программе, коректирую последнии штрихи своей сногсшибательности...я понимаю, что....хочу в тубзик . Пиписить. А это не так просто,когда на теле много слоёв всякой ткани...да ещё и сложносистемно соединённой....но понимаю,что если я сейчас туда не пойду - потом в пути пропаду. И всё начинается ...
И так постоянно.
Я раньше смеялась, теперь уже мрачно хихикаю...))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post9207388/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post9207388/">Читать далее...</a>
Среда, 09 Ноября 2005 г. 04:25
+ в цитатник
Где бы ты не был, куда бы ты не шел
Друг всегда с тобой и это хорошо
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post9181567/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post9181567/">Читать далее...</a>
Вторник, 08 Ноября 2005 г. 07:21
+ в цитатник
У меня день под знаком Кристины Орбакайтэ =)не специально :)но она меня повсюду преследует сегодня =)))Поёт до рассвета песенку эту =)
Она сегодня даёт концерт,кстате ,в Ха
может не случайно это всё?:)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post9181545/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post9181545/">Читать далее...</a>
Вторник, 08 Ноября 2005 г. 07:17
+ в цитатник
видимо,кто-то в меня ВЛЮБИЛСЯ :)
это примета народная :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post9154734/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post9154734/">Читать далее...</a>
Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 07:00
+ в цитатник
как просто растоптать чью-то жизнь, всёравно что выбить дверь...
Нужно же думать,что ты делаешь.
Нужно думать не только о себе...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post9139539/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post9139539/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 15:59
+ в цитатник
Мудрый берет ношу по плечу - помни об этом.
Если Бог посылает задучу, то он даст и силы справиться с ней.
Не надо отчайваться...не надо.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post9137788/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post9137788/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 14:26
+ в цитатник
Я оптимистичная реалистка =)
А жизнь,долбая по носу, учит ВЫДЕРЖКЕ...
Я уже умею улыбаться, несмотря на боль в душе.Могу выдержать много. И я благодарна себе за то,какая я есть.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post9137711/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post9137711/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 14:22
+ в цитатник
И своё формируя сознанье
С каждым днём от момента рожденья,
Мы бредём по дороге познанья,
А с познаньем приходит сомненье.
А.Макаревич
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post9112037/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post9112037/">Читать далее...</a>
Суббота, 05 Ноября 2005 г. 03:33
+ в цитатник
Наська совсем не падла! Она очень хорошая и милая девчёнка!
Вокруг неё куча парней , а она выбрать не может =)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post9112005/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post9112005/">Читать далее...</a>
Суббота, 05 Ноября 2005 г. 03:29
+ в цитатник
Они думают,что я ангел , а я падла
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post8970738/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post8970738/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 07:25
+ в цитатник
"Чисто физиологический секс меня не интересует. Обязательно должно быть какое-нибудь чувство, - ну там, накуриться вместе, напиться...".