-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953





      пытаюсь бежать по льду

      Четверг, 24 Ноября 2005 г. 09:23 + в цитатник
      скользко
      падаю
      поднимаюсь
      бегу
      и почему-то не могу остановиться...зачем?
      врядли мне кто-то точно скажет что дальше будет


      мне кажется , я медленно схожу с ума
      сама по себе
      я на каком-то автомате, на бегу проживаю дни
      делаю что-то
      не особенно задумываясь
      вчера в столовке впервые обедала...зачем-то купила себе три сосиски в тесте( заболталась с девчёнкой) , потом сидела и смотрела,думая зачем мне так много этих дэксхундов

      у меня кружится голова...сильно

      так

      Четверг, 24 Ноября 2005 г. 08:34 + в цитатник
      хотелось что-то изменить

      смс

      Среда, 23 Ноября 2005 г. 09:23 + в цитатник
      "невыносимо скучаю по Тебе! прижимаю мою щёку к твоей...
      как в детстве хватаю в ладошки воздух, не наполненный тобой...
      Я знал это ощущение с детства, вот только не знал что это тоска по ТЕБЕ! "

      ...

      Среда, 23 Ноября 2005 г. 09:18 + в цитатник
      меня как будто током ударило
      я стояла с подушкой в руках, басая в пижаме по среди комнаты и меня трясло ...как будто от холода...я ощущала всем своим существом что-то очень сильное
      как будто мысли двух разных людей столкнулись как две тучи и получилась сильнейшая молния....
      я не могла произнести ни слова. мне показалось прошло минут 10

      фишка

      Вторник, 22 Ноября 2005 г. 16:08 + в цитатник
      у меня есть странная привычка...
      летом она не наблюдается, а исключительное тогда когда приходится надевать на себя много много вещей.
      Вот ,экипировавшись по полной программе, коректирую последнии штрихи своей сногсшибательности...я понимаю, что....хочу в тубзик . Пиписить. А это не так просто,когда на теле много слоёв всякой ткани...да ещё и сложносистемно соединённой....но понимаю,что если я сейчас туда не пойду - потом в пути пропаду. И всё начинается ...
      И так постоянно.
      Я раньше смеялась, теперь уже мрачно хихикаю...))))

      Без заголовка

      Среда, 09 Ноября 2005 г. 04:25 + в цитатник
      Где бы ты не был, куда бы ты не шел
      Друг всегда с тобой и это хорошо

      всех Целую обнимаю :)

      Вторник, 08 Ноября 2005 г. 07:42 + в цитатник
      полетела на растяжку!

      я не знаю сколько надо СЧАСТЬЯ,чтоб была я рада!

      Вторник, 08 Ноября 2005 г. 07:21 + в цитатник
      У меня день под знаком Кристины Орбакайтэ =)не специально :)но она меня повсюду преследует сегодня =)))Поёт до рассвета песенку эту =)

      Она сегодня даёт концерт,кстате ,в Ха

      может не случайно это всё?:)

      давненько трусики свои на изнанку я надевала

      Вторник, 08 Ноября 2005 г. 07:17 + в цитатник
      видимо,кто-то в меня ВЛЮБИЛСЯ :)

      это примета народная :)


      за окном снегодождь,а в душе тишина и мороз

      Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 07:00 + в цитатник
      как просто растоптать чью-то жизнь, всёравно что выбить дверь...
      Нужно же думать,что ты делаешь.
      Нужно думать не только о себе...

      содан

      Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 15:59 + в цитатник
      Мудрый берет ношу по плечу - помни об этом.
      Если Бог посылает задучу, то он даст и силы справиться с ней.
      Не надо отчайваться...не надо.

      Айм стронг

      Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 14:26 + в цитатник
      Я оптимистичная реалистка =)

      А жизнь,долбая по носу, учит ВЫДЕРЖКЕ...
      Я уже умею улыбаться, несмотря на боль в душе.Могу выдержать много. И я благодарна себе за то,какая я есть.

      Жизнь как последовательная цепь разочарований =))))

      Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 14:22 + в цитатник
      И своё формируя сознанье
      С каждым днём от момента рожденья,
      Мы бредём по дороге познанья,
      А с познаньем приходит сомненье.

      А.Макаревич

      конечно

      Суббота, 05 Ноября 2005 г. 03:33 + в цитатник
      Наська совсем не падла! Она очень хорошая и милая девчёнка!
      Вокруг неё куча парней , а она выбрать не может =)

      Настя сказанула

      Суббота, 05 Ноября 2005 г. 03:29 + в цитатник
      Они думают,что я ангел , а я падла

      как говорит Масянька:

      Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 07:25 + в цитатник
      "Чисто физиологический секс меня не интересует. Обязательно должно быть какое-нибудь чувство, - ну там, накуриться вместе, напиться...".

      чувствую себя полковником

      Пятница, 28 Октября 2005 г. 13:08 + в цитатник
      которому никто не пишет

      оххх

      Пятница, 28 Октября 2005 г. 13:07 + в цитатник
      где мой оптимизм?

      пикче

      Четверг, 27 Октября 2005 г. 08:15 + в цитатник
      а када кстате
      cookie68's Yafro Moblog.jpg (504x640, 48Kb)

      доктор меня всё раздражает!

      Четверг, 27 Октября 2005 г. 07:53 + в цитатник
      настроение дурацкое


      Поиск сообщений в АмаПола
      Страницы: 40 ... 22 21 [20] 19 18 ..
      .. 1 Календарь