-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953





      ничего не случилось

      Четверг, 20 Октября 2005 г. 09:35 + в цитатник
      В колонках играет - Сплин,Бог устал нас любить
      Настроение сейчас - мне просто немного грустно

      просто
      не хватает душевного тепла

      стала старше

      Среда, 19 Октября 2005 г. 19:00 + в цитатник
      19 октября у меня был День рождения № 22

      ...

      Суббота, 15 Октября 2005 г. 19:25 + в цитатник
      – Тебе ведь случалось заниматься саморазрушением, предлагать себя кому попало. Помнишь толстогубого в тот вечер, когда я впервые тебя увидел…
      – Я думала, посмотрим, может быть это как раз тот, кто мне нужен… Мне так хотелось, чтобы меня любили, чтобы на меня смотрели.
      – Ты готова была наделить его всеми мыслимыми достоинствами, объявить идеальным мужчиной, вознести на вершину своего Олимпа. Потом он бы неминуемо оттуда свалился, и ты бы мигом его возненавидела, сочла себя обманутой, хотя обманул бы тебя не он, а ты сама.
      – Я же увлеклась не потому, что он привлекателен, богат и всемогущ, а потому, что он смотрел в мою сторону… Раз на меня смотрят, значит я чего-то да стою. Ради того, кто на меня смотрит, я горы готова свернуть…

      почему ты боишься быть любимой?

      Суббота, 15 Октября 2005 г. 19:17 + в цитатник
      Ты каждый раз зажигаешься, а потом вдруг берешь и резко жмёшь на тормоз

      J'etais la avant, K.Pancol

      Суббота, 15 Октября 2005 г. 19:09 + в цитатник
      В этом мире не было острых углов,она брала его под руку и складывала губы в улыбку,кивала ангeлам и прыгала как дитя.
      В этом мире не было предела волшебству,а всякая жестокость казалась лишь частью наслаждения. И вдруг он резко оборвал её,словно вонзил ей в сердце булавку,оставляя её истерзанной и исколотой...


      РЖАВЧИНА

      Пятница, 14 Октября 2005 г. 08:41 + в цитатник
      Я любила твой смех,твой голос .
      Я за душу твою боролась.
      А душа-то была чужою,
      А душа-то была со ржою.
      Но твердила любовь : " Так что же?
      Эту ржавчину уничтожу!"

      Были бури , и были штили.
      Ах,какие пожары были !
      Только вот ведь какое дело -
      В том огне я одна горела:
      Ржа навеки осталась ржою,
      А чужая душа - чужою...

      Ю.Д.



      Процитировано 1 раз

      потерялась девочка

      Вторник, 04 Октября 2005 г. 13:03 + в цитатник

      КП

      Суббота, 01 Октября 2005 г. 13:35 + в цитатник
      «Это и есть любовь. Ты помогаешь любимому существу набраться сил, чтобы он почувствовал себя уверенным и свободным»

      Трофим

      Суббота, 01 Октября 2005 г. 08:33 + в цитатник
      За окошком снегири веют куст рябиновый

      Наливные ягоды веют на снегу

      Я сегодня ночевал с женщиной любимою

      Без которой дальше жить просто не могу



      L'Officiel

      Суббота, 24 Сентября 2005 г. 17:29 + в цитатник
      "бабушкины кофты" из старого сундука ...
      актуально-модно-стильно


      "...Выбирайте свитер на размер больше вашего и не стремитесь подчеркнуть фигуру,если ваш номер - больше 36-го французкого.
      Обязательное дополнение - небрежно уложенные волосы!"

      Style "привет из прошлого"...

      Пятница, 23 Сентября 2005 г. 11:55 + в цитатник
      сегодня с мамой открыли дом моделей "белый шкаф" =)
      рылись в старых вещах =))))я себе несколько стильных нарядов придумала!
      завтро продолжим, откроем дом моделей "красный чемодан" =)))там тоже хранятся интересные вещи


      а кто-то смеётся ,
      но готов отдать тысячи чтобы стильно выглядеть...а всё гораздо интереснее и ближе,нужно только разглядеть и суметь надеть!

      Lisa

      Вторник, 20 Сентября 2005 г. 16:06 + в цитатник
      Les nuages blancs se balancent,ciel bleu.
      5копи.jpg (505x362, 63Kb)

      трабл

      Пятница, 16 Сентября 2005 г. 14:30 + в цитатник
      Все наши проблемы появляются и решаются в первую очередь у нас в голове

      а это Я =)

      Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 11:32 + в цитатник
      май,2005
      PICT002513.jpg (283x504, 62Kb)

      " я тяну ваши души за уши"

      Суббота, 10 Сентября 2005 г. 04:00 + в цитатник
      мне это необходимо самтаймс

      ситуации = опыт

      Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:32 + в цитатник
      я просто не могла позволить себе расклеиться... я мобилизовалась

      эх

      Пятница, 12 Августа 2005 г. 14:25 + в цитатник
      И вошла она — столь прекрасна,
      Что казалось, сама природа
      Замерла, испугавшись сравненья.
      И бесстрашный воин был робок,
      Когда в вечной любви поклявщись,
      Стал счастливейшим из мужчин…

      игрушечный-друг

      Четверг, 04 Августа 2005 г. 16:23 + в цитатник
      у меня есть плюшевй медвижок Игнат
      У Игната есть душа , и он единственный такой во всём мире!

      беседа

      Пятница, 29 Июля 2005 г. 12:11 + в цитатник
      - Привет. Ну, как спалось? Говоришь плохо? Понимаю - красные от слез глаза, бледное лицо, а кто в этом виноват?!... Сама-же и виновата!
      - В этом нет моей вины!
      - Есть! Ты одинока, тебе больно, порою хочется завыть, зарычать - но на кого? На саму же себя?!
      - Я ни одинока
      - Что-то ты неуверенно это говоришь - дрожащим голосом - и глаза опустила
      - У меня есть друзья, семья.
      - Да, это у тебя есть-но я не об этом сейчас
      - Правда? А о чем же?
      - Не прикидывайся дурой!!! Ты прекрасно понимаешь, о чем я!!!
      - Что ты от меня хочешь? - Хочешь услышать, что мне плохо? - ДА, мне плохо, очень плохо!! Одиночество преследует меня-не отстает ни на шаг-дышит мне в затылок..Что прикажешь мне делать??
      - Гони его прочь - не дай завладеть собою, своей душей!
      - Но как???
      - Ищи - каждый день, каждую минуту - без остановок!! - Ты же помнишь: "Кто ищет, тот всегда найдет!"
      - Искать что?
      - Когда найдешь, тогда и узнаешь!
      - Ну подскажи мне - ну пожалуйста!!!
      - Не могу - я всего лишь твое отражение в зеркале!!!



      Процитировано 1 раз

      Оскар Уайльд

      Пятница, 22 Июля 2005 г. 11:26 + в цитатник
      Женщину нельзя обезоружить комплиментом.


      Поиск сообщений в АмаПола
      Страницы: 40 ... 21 20 [19] 18 17 ..
      .. 1 Календарь