Милашка_Ольга обратиться по имени
Пятница, 23 Сентября 2005 г. 13:12 (ссылка)
Ленчик! Я вспомнила что ты меня спрашивала где можно сшить?.. прости, выскочило из головы... я каждый раз вспоминала, когда компа не было рядом... Я шила у девочки, но она сейчас не работает в ателье, а только дома, и у нее много заказов. Она мне больше всех нравилась, наверное потому, что за столько лет, она уже изучила что и как я люблю. Есть еще ателье, я там тоже шилась, шьют нормально, называет "Любава", находится на пересечении Ленина и Лермонтова, на Энергомаше... но все же Наташа мне намного больше нравилась... а теперь я вообще не знаю как и где я буду одеваться:)))) приезжать придется:)))... А тут такие ткани есть, я на выставке была на ВДНХ. Итальянские, французские... я так впечатлилась:)))... просто обалдеть!
А что касается перетряхивания "красных чемоданов" - замечательная идея, поскольку там, именно там, можно найти очень интересные вещи, а главное идеи:)))