-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953


      стала старше

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Firefly_s   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 21:51 (ссылка)
      с днем рождения! всего-всего!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Vinny-Pooh   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 06:57 (ссылка)
      круглая цифра с чем тебя и поздравляю
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 09:29 (ссылка)
      Vinny-Pooh, Firefly_s,
      спасибо :))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Да_пошли_вы_все   обратиться по имени Re: стала старше Четверг, 20 Октября 2005 г. 10:17 (ссылка)
      поздравляю... мне тоже два два... дурацкий возраст правда...

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 12:05 (ссылка)
      Да_пошли_вы_все, вай ю сынк со?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Да_пошли_вы_все   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 14:25 (ссылка)
      ай синк соу бикоз айм ливинг фру ит эт зе моумент
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 08:35 (ссылка)
      Да_пошли_вы_все, Я это андэстуд :)
      Просто интересно,чтож такое случилось с Тобой в 22 года,что ты так расстроилась :)))
      Вообще,по китайским учениям,22 года -это женский возраст считается,возраст - ИНЬ(это все чётные цифры),а ЯНЬ(все нечётные,символ мужества). У меня он асоциируется синим цветом. Глубоким синим. Потому что синий - это цвет постоянства,основы. А цыифра 4 (в сумме ) - это тоже основа. Если хочешь накопить денег, то пусть у Тебя всегда будет сумма запасная,в которой так или иначе будет цифра 4 --4,40,400,224,и тд... Я это тож читала. Однажды попробовала накопить так,меня хватило на месяц. Но я просто не умею копить деньги
      Ответить С цитатой В цитатник
      Да_пошли_вы_все   обратиться по имени Re: Ответ в АмаПола; стала старше Понедельник, 24 Октября 2005 г. 11:28 (ссылка)
      вот в том-то и дело, что женский... а мне это совсем не нужно... женского начала во мне не много..

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 05:58 (ссылка)
      Да_пошли_вы_все, вот теперь всё понятно :))))))))))) терпи! когда у Тебя б ё з д э й ???
      Ответить С цитатой В цитатник
      Да_пошли_вы_все   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 10:55 (ссылка)
      18 марта - и что буит?
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 07:42 (ссылка)
      Да_пошли_вы_все, 23 года
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку