-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953





      Впрочем,

      Четверг, 12 Мая 2005 г. 05:00 + в цитатник
      отсутствие новостей - уже хорошая новость

      запомнить

      Среда, 11 Мая 2005 г. 08:49 + в цитатник
      Настоящий мужчина каждое утро дарит маленький подарок любимой

      let it be

      Среда, 11 Мая 2005 г. 04:16 + в цитатник
      Работай как-будто не надо денег.
      Танцуй как-будто тебя ни кто не видит.
      Пой как-будто тебя ни кто не слышит.
      Люби как-будто ни кто ни когда не причинял тебе боль.
      Живи как-будто на земле рай.


      Порохом пропах этот праздник со слезами на глазах...

      Понедельник, 09 Мая 2005 г. 07:49 + в цитатник
      С Днём Победы
      Спасибо всем тем кто приближал этот день как мог, кто подарил нам с вами будущее...

      проза

      Пятница, 06 Мая 2005 г. 07:32 + в цитатник
      Даже когда мы с Тобой жутко дерёмся, я всёравно Тебя очень люблю!:cat:

      SплошноЙ ReLaXXX

      Вторник, 03 Мая 2005 г. 15:16 + в цитатник


      а снег идёт...

      Понедельник, 02 Мая 2005 г. 16:42 + в цитатник
      весна? ауууушки!

      2 м ая >>>под снегом

      Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 18:36 + в цитатник
      а метель всё усиливается.....

      1 мая

      Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 17:22 + в цитатник
      ...снег идёт вовсю

      Пасха

      Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 06:01 + в цитатник

      Исус Воскрес!

      комикс

      Среда, 27 Апреля 2005 г. 12:15 + в цитатник
      =)))


      а сегодня

      Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 08:44 + в цитатник
      ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ! =)

      следущая еврейским обычаям

      Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 08:41 + в цитатник
      Вчера,в Субботу, не трудилась и не грустила!
      А только демонстрировала чудеса ' дуремайничества'
      Провела день с безТОЛЬКОМ! =)

      Масяня Форэвэ!

      Суббота, 23 Апреля 2005 г. 13:22 + в цитатник
      )))


      из вычитанного

      Четверг, 21 Апреля 2005 г. 09:01 + в цитатник
      А ты идешь по жизни, как по гулкому школьному коридору, и стараешься не смотреть на старшеклассников: что смотреть-то без толку? Не музей, обойдемся… Значит, не пришло еще твое время. Эх…

      que sera,sera

      Четверг, 21 Апреля 2005 г. 08:46 + в цитатник
      Наша завтрашняя жизнь таит в себе множество самых разных вариантов развития событий, к счастью или к сожалению, нам неизвестных.

      Средневековые врачи говорили:

      Четверг, 21 Апреля 2005 г. 08:44 + в цитатник
      "Четыре действия рождают чудо: смотри на бегущую воду, на зеленый цвет, пей мед и любуйся красивым лицом".

      мысли кондуктора

      Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 06:14 + в цитатник
      зашло 63 рубля

      любовь к фразам

      Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 07:00 + в цитатник
      мы сами толкаем других людей на преступление, своей доверчивостью, своим счастьем, своими поступками, своей незащищенностью... Мы искушаем их своим благополучием.
      И главное тут - доброму человеку не потерять свое лицо. Не обозлиться на весь мир. А суметь понять своего обидчики и простить его. И сберечь свое сердце, настроенное на любовь.

      "Настройщик"

      придумала для себя

      Суббота, 16 Апреля 2005 г. 04:32 + в цитатник
      Моё гениально простое сложносочинённое Счастье .

      Сложносочинённое предложение состоит, как минимум из двух простых !
      Так же и СЧАСТЬЕ!
      Большое ,сложносочинённое , СЧАСТЬЕ ,состоит из множества маленьких ,простых, СЧАСТЬЕв. И не надо мудрить, надо просто остановиться и посмотреть вокруг. В мире много поводов для счастья.
      Например поживите неделю без возможности поваляться в тёплой ванне и через неделю ощутите СЧАСТЬЕ когда наконец-то сможете туда забраться…
      Собирайте эти СЧАСТЬЯ и храните ОЩУЩЕНИЯ и тогда однажды утром вы поймёте, что ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК .
      А ещё СЧАСТЬЕМ можно и нужно делиться! Улыбнитесь тому, кто грустит и возможно он тоже станет чуточку СЧАСТливее ! =)


      Поиск сообщений в АмаПола
      Страницы: 40 ... 19 18 [17] 16 15 ..
      .. 1 Календарь