Работай как-будто не надо денег.
Танцуй как-будто тебя ни кто не видит.
Пой как-будто тебя ни кто не слышит.
Люби как-будто ни кто ни когда не причинял тебе боль.
Живи как-будто на земле рай.
А ты идешь по жизни, как по гулкому школьному коридору, и стараешься не смотреть на старшеклассников: что смотреть-то без толку? Не музей, обойдемся… Значит, не пришло еще твое время. Эх…
мы сами толкаем других людей на преступление, своей доверчивостью, своим счастьем, своими поступками, своей незащищенностью... Мы искушаем их своим благополучием.
И главное тут - доброму человеку не потерять свое лицо. Не обозлиться на весь мир. А суметь понять своего обидчики и простить его. И сберечь свое сердце, настроенное на любовь.
Сложносочинённое предложение состоит, как минимум из двух простых !
Так же и СЧАСТЬЕ!
Большое ,сложносочинённое , СЧАСТЬЕ ,состоит из множества маленьких ,простых, СЧАСТЬЕв. И не надо мудрить, надо просто остановиться и посмотреть вокруг. В мире много поводов для счастья.
Например поживите неделю без возможности поваляться в тёплой ванне и через неделю ощутите СЧАСТЬЕ когда наконец-то сможете туда забраться…
Собирайте эти СЧАСТЬЯ и храните ОЩУЩЕНИЯ и тогда однажды утром вы поймёте, что ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК .
А ещё СЧАСТЬЕМ можно и нужно делиться! Улыбнитесь тому, кто грустит и возможно он тоже станет чуточку СЧАСТливее ! =)