Милашка_Ольга, ничего не было :) и если честно,то я не хочу чтобы что-то было...мы просто общаемся :) он мне звонит, смсимся время от времени ( он из тех кто смски по 30 минут набирает:) ),по магазинам в воскресенье вечером ходили... а больше ничего :) и это хорошо!