-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953





      Без заголовка

      Четверг, 27 Апреля 2006 г. 02:57 + в цитатник
       вчерашние слова-признания ржавым гвоздём вошли в мою душу
      и стало очень больно,очень грустно,очень одиноко и холодно.
      Ты говоришь,что любишь . Что я Тебе необходима.
      Бьёшь словами . Камнями не так больно.
      Я улыбаюсь сквозь слёзы,изо всех сил стараюсь не дать им растечься по моему лицу.
      Что я чувствую? Меня тошнит. Тошнит от этого замкнутого круга,по которому я бегу всю жизнь. В надежде,что когда-нибудь повезёт.
      И кто-то,по-настоящему необходимый и родной согреет и не предаст,вот так,оставляя одну латать длинные ледяные ночи одночеством.
      Я задыхаюсь от этих мыслей,но собираю силы в кулачок.
      Дырка

      Без заголовка

      Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 08:53 + в цитатник
      Сжимая чувства в кулаке,
      Идешь домой ты налегке,
      Надев улыбку, а очки -
      Скрывают грустные зрачки.
      Подставишь солнцу душу нараспашку,
      Позволишь ветру потрепать свою рубашку,
      Дождь смоет ласки отпечатки.
      Ты вновь с собой играешь в прятки...
      Придешь домой. Тоска в глазах.
      Снимаешь туфли на высоких каблуках.
      Устало сбрасываешь маску...

      О.В.


      Христос Воскрес...

      Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 16:27 + в цитатник
      утром лежала в постеле,часов 7 утра и слушала звон колоколов в соборе,во время утренней службы.

      "выхода нет" (надпись на дверях)

      Пятница, 21 Апреля 2006 г. 12:32 + в цитатник
      вот просто вдумайтесь.
      хорошая установка,да? обнадёживающая
      мда..

      Без заголовка

      Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 15:28 + в цитатник
      люди,ну до чего же иногда бывает обидно..
      и даже начинаешь соглашаться с Шапоклячкой

      соковыжималка

      Пятница, 14 Апреля 2006 г. 15:34 + в цитатник
      объеденяет семью
      (мои родителе на кухне выжимают яблочный сок совместно и бурно спорят...как лучше его выжимать! с ними ещё и Филя)

      нарошна

      Пятница, 14 Апреля 2006 г. 15:29 + в цитатник
      переставила симку и прожила этот день как захотела. в покое и без смсок. почти :)
      сегодня мы с мамой творили - рисовать учились :) манга-чубриков (почему-то с грустными глазами они у нас получились) !
      ХОРОШО!
      папапппппапааа-ри-пайййй

      для всех кроме (посвящённых) я безследно и неожиданно пропала - выпала из времени :)

      вернусь когда захочу :)

      не пинайте меня,с Вами я не расстаюсь :)))
      дорогие мои Друзья :)

      часы

      Среда, 12 Апреля 2006 г. 10:04 + в цитатник
      я наконец-то отнесла их в ремонт ,вчера. и они снова ожили =)вот и всё.
      ХОРОШО

      Без заголовка

      Вторник, 11 Апреля 2006 г. 03:40 + в цитатник
      крашу губы красной краской

      захотелось мне на ночь глядя йогурта-маёгурта

      Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 15:33 + в цитатник
      а заодно познакомилась с мамой Антонасяна...им персиков захотелось!
      так пересеклись наши пути-дороги в торгово-продуктовых рядах-грядах!:)

      Просто по Экзюпери

      Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 13:18 + в цитатник
      Филя, я и голуби

      Без заголовка

      Вторник, 04 Апреля 2006 г. 16:12 + в цитатник
      gomennasai

      непроизнесённый МОНОлог Васяниуса

      Вторник, 04 Апреля 2006 г. 15:59 + в цитатник
      -Я Тебя ЛЮ (и даже) БЛЮ ,
      извини только что так редко (точнее , почти совсем НЕ) звоню.
      Отправляю Тебе,раз в два дня sms . Проявляю свой искренний интерес!
      Не молчи...ну хоть слово скажи мне в ответ.
      *я ему не отправила даже ПРИВЕТ *

      Сугой :)

      Вторник, 04 Апреля 2006 г. 15:47 + в цитатник
      Филя нашёл мою "гематогеннную" заначку...*о которой я успеть забыла..забыла успеть*
      пришлось делиться :)
      Ещё он на новый год лопал пирожное...слизал все сливки и гордо удалился :) Я потом очень возмущалась...я просто тоже сливки люблю , а он меня опередил :)))

      баланс 19.96 р.

      Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 17:52 + в цитатник
      уматно!
      иду на очередной рекорд.
      мне просто лень было его пополнить.
      да и вообще :)
      решила отключить сотовый
      это бывает редко,
      только когда меня больше не хватает
      и я устаю...и хочу спрятаться в какоенть такое место
      и отдохнуть,набраться сил...
      а не зависеть от телефонного звонка и смс
      я не хочу сегодня ничего ждать
      просто лягу в кровать и ...
      включу Моби
      усну и мне приснится сон.
      хороший.

      бррр

      Суббота, 01 Апреля 2006 г. 10:20 + в цитатник
      в шкафу кто-то шубушитт...
      пойду познакомлюсь !
      штоли...

      дурацкая привычка stop!

      Суббота, 01 Апреля 2006 г. 10:14 + в цитатник
      колготки 20 дэн станут моей капроновой мечтой,если моя сила воли не примет меры,чтобы заставить меня не чесать ножки ...
      эта дурацкая манера у меня с детства, правда тогда меня отучили от этого не надолго...надевали на руки варюшки , а щас я стариной видать тряхнуть решила :)
      я знаю ещё одного человека кто такой же часоточный как я :) у него тоже постоянно всё чешится :)мы с ним в одном саду тусовались...:)

      1:10 am , самое время подкрепиться

      Пятница, 31 Марта 2006 г. 18:12 + в цитатник
      пойду загляну в евросоюз(он же холодильник),может быть там есть что-то .. интересное.
      например молоко!:)
      а то НЕКОТОРЫЕ (;)) евросоюзе ничего кроме селёдки однажды не нашли...а потом пить очень хотели , долго долго ;)

      подумалось :)

      Пятница, 31 Марта 2006 г. 16:16 + в цитатник
      в моей семье все одинаковые :) я имею ввиду многие поступки и их мотивы .
      но когда ,в процессе очередных дебатов, у кого-то из нас не хватает доводов и аргументов , возникает вопрос :
      -интересно в кого ты такая ("ая"-потому что чаще это относится ко мне :) а я ко не шно же ну никак и ни разу не похожа на своих родителей в своих некоторых привычках,потому что до 18 лет росла и воспитывалась в другой галактике) :))))
      но главное, мы все вместе и мы очень сильно любим друг друга

      Без заголовка

      Пятница, 31 Марта 2006 г. 16:03 + в цитатник
      голова чуть чуть болит


      Поиск сообщений в АмаПола
      Страницы: 40 ... 28 27 [26] 25 24 ..
      .. 1 Календарь