-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953


      вообще...

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Vitals23   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 17:51 (ссылка)
      ))))))))) у меня тоже так... + с музыкой такие ассоциации.. инки ( если не ошибаюсь) носили с собой на поясе мешочки , с разными пахнущими штучками.. и когда они хотели что то запомнить - они доставали одну из них.. нюхали.. и когда нужно было вспомнить - соответсвенно нюхали еще раз ))) воть
      Ответить С цитатой В цитатник
      Vitals23   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 17:53 (ссылка)
      Кстати, я не говорил - мне твой диз. очень нравится ))
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 15:43 (ссылка)
      Vitals23, спасибо :))) мне просто хотелось перемен...и вот :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 15:48 (ссылка)
      интересненько :)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 15:52 (ссылка)
      Vitals23, а кто это парень с вампирским взглядом?:)))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Vitals23   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 16:20 (ссылка)
      АмаПола, Це гэто - я, поганы Вомпэр ( с укаринским акцентом так)
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 16:30 (ссылка)
      Vitals23, я так и подумала,что это Ты :))))))) шо це поганым вдруг называешься? ничего такой Вампирчик :))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Милашка_Ольга   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 22:06 (ссылка)
      У меня всегда так было.. и будет, музыка и запах... неуловимые вещи реальности, погружающие тебя в колодец прошлого или уносящие в бездну будущего...
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 04:12 (ссылка)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку