))))))))) у меня тоже так... + с музыкой такие ассоциации.. инки ( если не ошибаюсь) носили с собой на поясе мешочки , с разными пахнущими штучками.. и когда они хотели что то запомнить - они доставали одну из них.. нюхали.. и когда нужно было вспомнить - соответсвенно нюхали еще раз ))) воть