-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953


      слайды

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Лунная_нимфа   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 08:55 (ссылка)
      Красивые у тебя родители, и дочка в них :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Serbija   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 09:38 (ссылка)
      гыг вы так похожи даже в перевёрнутом состоянии=)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Miura   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 10:59 (ссылка)
      как же все-таки здорово и красиво... когда счастьем светятся глаза)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 15:13 (ссылка)
      Miura, Serbija, Лунная_нимфа, спасибо вам девчёнки :)))
      тот кто придумал фотографи. и фотоаппарат был умница. потому что даже память не может вернуть нас в какие-то мнгновения ... я рада что нашла эти слайды. как-то тепло от них
      Ответить С цитатой В цитатник
      Посторонний_Ангел   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 17:33 (ссылка)
      я тоже люблю свои детские фотографии.... :) на них все так безоблачно...и вспоминаешь только самое хорошее...как будто плохого ничего и не было.. жаль, что в жизни нельзя сделать "стоп-кадр"... и так как на детском снимке уже никогда не будет...
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 15:47 (ссылка)
      Посторонний_Ангел, Жизнь,как и красивую книгу,надо жить так,чтобы потом можно было открыть её на любой странице и не чувствовать ни единой потери.(с)Энгельс
      Ответить С цитатой В цитатник
      Miura   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 19:46 (ссылка)
      Исходное сообщение АмаПола
      Посторонний_Ангел, Жизнь,как и красивую книгу,надо жить так,чтобы потом можно было открыть её на любой странице и не чувствовать ни единой потери.(с)Энгельс

      и как же он все-таки прав.....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку