-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953





      Без заголовка

      Пятница, 21 Июля 2006 г. 14:21 + в цитатник
      мама сказала,что у всех дети как дети. среднестатистические, а я просто ходячая катастрофа!)
      ну да!хотя это же наоборот уматно,что я такая НЕОБЫЧНАЯ !
      кто-то вот живёт всю жизнь и киснет со скуки, а ко мне жизнь сама идёт ! и дарит такие ситуации после которых можно просто книги писать ! может я об этом подумаю на пенсии,кстать.  :)
      а дело было так...
      я в солярий собралась. Но меня ломало малость и я попросила,пусть будет знак если мне туда не обязательно :) и знак появился! в виде англоговорящего индуса :) мы с ним в одном автобусе оказались. Его никто ни хрена не понимал. Пришлось помочь :) А если честно,мне просто хотелось выпендрица,что я не зря инглишь учила)))))))Пока доехали да нашей остановки(ему надо было в "психодиспансер",чтоб получить справку,что он не шиза,для визы)уже узнали как кого зовут и кто на каком языке ещё говорит...он на Корейском,а я на Японском :) Общий у нас Англиский :)
      Вообщем теперь мы  фрэнды :) Но я бы даже так это не назвала,я ему помогла просто так,потому что мне не трудно )
      За последнии 4 часа мой инглишь совершил резкий качественный скачок,моя популярность на улицах родного города повысилась тоже весьма.....скоро буду носить парик и чёрные очки, и раздавать автографы :) Шучу кэшн!:)
      Но моя мама пригорюнилась когда позвонила и спросила чё меня так долго нет,услышав: " я в психиатрической,на серышева 33". Честности мне хватило! Ушла всего лишь деньги снять с карточки,а попала в психушку :) Вообщем)))кому из нас с ним анализ на нормальность делать - не знаю уж)))мне явно не стоит)))

      Без заголовка

      Понедельник, 17 Июля 2006 г. 20:58 + в цитатник
      снова ночь идёт к рассвету
      я не сплю
      ни ту,ни эту

      Без заголовка

      Понедельник, 17 Июля 2006 г. 17:13 + в цитатник
      -что это за пятнище на стене?
      -разве это пятнище?это картина,в  жанре современной абстракции...это все мои переживания
      -что,так много переживаний?
      -угу....я такая вся "вещь в себе"
      -???
      -сама для себя загадка

      есть у нас такие штучки

      Понедельник, 17 Июля 2006 г. 01:58 + в цитатник
      строим глазки,крутим ручки !дабудабуда!

      ещё ньюска

      Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 05:52 + в цитатник
      купила себе наконец-то то что так хотела : саундтрэки к "ПитерFM" )))
      модная

      а потом была гроза

      Пятница, 14 Июля 2006 г. 05:29 + в цитатник
      сильная. я проснулась от удара грома и от ужасной боли .
      меня даже на скорой увезли. и яполночи пробыла в больнице.
      сделали кайфовый укол в попусик,
      а когда стало легче отпустили домой...

      ...

      Четверг, 13 Июля 2006 г. 16:26 + в цитатник
      дождь
      сейчас он мне даже нужен

      этот день я не смогу забыть даже потеряв память

      Четверг, 13 Июля 2006 г. 16:05 + в цитатник
      12 июля

      Без заголовка

      Вторник, 11 Июля 2006 г. 23:45 + в цитатник
      ну отмените дождик,плиз! не сегодня,не сейчас!

      имидж

      Вторник, 11 Июля 2006 г. 03:59 + в цитатник
      стильнаяштучка
       (525x700, 209Kb)

      Без заголовка

      Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 10:51 + в цитатник

      Любовь возникает не просто так. А потому , что в "тот" момент , вы оказались друг другу жизненно необходимы. И надо иметь мужество и мудрость,чтобы отпустить это чувство,когда наступает новая эра в жизне,другой момент...

      Лив Тайлер


      ...

      Суббота, 08 Июля 2006 г. 16:49 + в цитатник
      просто  такаЯ вот
      памада красная
       (624x468, 95Kb)

      о как!

      Пятница, 07 Июля 2006 г. 17:05 + в цитатник

      Сегодня Суббота 8.7.2006.

      Прошло 8298 дней(часов 199152 минут 11949120 секунд 716947200)

      с Среда 19.10.1983


      :@)

      Пятница, 07 Июля 2006 г. 15:06 + в цитатник
      ПРИВЕТ ! МЫ БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ ТЕПЕРЬ И НАВСЕГДА!

      нашлась тетрадь с папиными стихами

      Пятница, 07 Июля 2006 г. 14:35 + в цитатник
      Встречь с тобою я жду как подарка.
      Чёрт возьми!Что ж ты мне не поверила?!
      ...А в осеннем промокшем парке
      простудившись,умерло дерево...

      сон

      Пятница, 07 Июля 2006 г. 06:26 + в цитатник
      мне приснилась Ксения Собчак ,
      мы обсуждали кого пригласим на вечеринку "большой 8ки" )
      и пытались решить проблему 21века : что надеть?

      Без заголовка

      Четверг, 06 Июля 2006 г. 16:32 + в цитатник
      Как я ждала, как я желала…
      Лишь по щекам текла печаль.
      О, как же нестерпимо мало
      Твоей любви в моих ночах!
      Как невозможно ожиданье
      В союзе с долгой тишиной.
      И боль сверлила мне сознанье:
      "Ты с кем-то вновь, но не со мной".

      Без заголовка

      Четверг, 06 Июля 2006 г. 15:42 + в цитатник
      "Память становится гладкой, стена - рябою", -
      Так сказал мне один старик, высохшею губою
      Под грохот токарных станков мусоля патрон "Казбека". -
      "Стена сохраняет то, что стерлось из памяти человека".

      камон

      Понедельник, 03 Июля 2006 г. 04:26 + в цитатник
      WHO is


      Поиск сообщений в АмаПола
      Страницы: 40 ... 32 31 [30] 29 28 ..
      .. 1 Календарь