-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953





      экзамен

      Среда, 25 Октября 2006 г. 09:09 + в цитатник
      СДАН !
      PS: прочесть что-либо я правда так и не успела,пришлось выезжать на остаточных знаниях ( то что оседает в голове после многочасовых сидений на лекциях) , их хватило на нормальную 4 . Бэнч

      предложение от которого я не смогла отказаться

      Вторник, 24 Октября 2006 г. 06:52 + в цитатник
      если я не буду чесать ноги(!!!), Он  мне устроит экскурсию по Великому Новгороду !
      мне это почти удаётся...

      Без заголовка

      Вторник, 24 Октября 2006 г. 06:40 + в цитатник
      Надо взяться за учебники! Завтра экзамен ! А я хернёй страдаю,в очередной раз! =)
      Веруя в помощь Андромеды.
      Как в анекдоте : "тем кто молица,тем и поможем..."

      Учись , малыш !

      Вторник, 24 Октября 2006 г. 06:35 + в цитатник
      Если мечта не сбылась ...Значит не умеешь ты мечтать!



      Процитировано 1 раз

      мани-мани

      Вторник, 24 Октября 2006 г. 06:32 + в цитатник
      Бэн  Франклин - симпатяга, с ним хотят дружить все ! Носить его портреты в карманах в большом колличестве и чувствовать себя бэнч...
      А я вчера обнаружила,что на 50 рублёвке изображён Питер...Хех ) Открытие недели!

      свадьба

      Понедельник, 09 Октября 2006 г. 09:44 + в цитатник
      "чисто символично,счастья!"  (699x524, 205Kb)

      Без заголовка

      Вторник, 26 Сентября 2006 г. 02:54 + в цитатник
      Почувствуйте себя пылинкой в реке Любви

      ты о чём..?

      Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:33 + в цитатник

      мужчины и женщины

       (386x400, 15Kb)

      Без заголовка

      Среда, 20 Сентября 2006 г. 12:06 + в цитатник
      Вера - это сила без меры

      филинз

      Среда, 20 Сентября 2006 г. 08:43 + в цитатник
      проводила Тёмку на работу и улеглась обратно в кровать,включила телек . Шла утренняя передача с Екатериной Стреженовой. Не помню что меня так заинтересовало. Спать не хотелось,вставать тоже как-то ломало...Тупо пялилась в экран. И в какой-то момент я почувствовала, что у меня нет сил совсем. Я не могла передвинуть мысли с места,как будто это были огромные булыжники, слабость растеклась по всему телу . И мне стало вдруг всё ТАК безралично. Как будто я потеряла сознание,но при этом всё вижу вокруг.  Прошло две минуты,десять.А потом все ощущения и силы вернулись и я подняла себя с кровати,выключила телек и пошла умываться...

      Вообще,

      Среда, 20 Сентября 2006 г. 08:23 + в цитатник
      всё,что я делаю,-это хаос,стремящийся к порядку,и порядок переходящий в хаос.
      ("Сплинщик" Васильев)

      серьёзная дама

      Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 05:16 + в цитатник

      .

       (525x700, 108Kb)

      Девушка в Авто

      Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 05:02 + в цитатник

      . (556x699, 145Kb)


      Без заголовка

      Суббота, 09 Сентября 2006 г. 16:07 + в цитатник
      здрасти )  (597x699, 167Kb)

      я так хочу!

      Четверг, 03 Августа 2006 г. 05:28 + в цитатник
      чтобы деньги не кончались!
      чтоб они за мною мчались!
      по пятам...) !

      Без заголовка

      Четверг, 03 Августа 2006 г. 01:45 + в цитатник
      В колонках играет - Билан
      Настроение сейчас - наверн, почти как у Кейт Мосс шагающей басиком по улицам Лондона ...

      ночью сидела на окне и гоняла мысли:туда-сюда-обратно...причём такие мысли странные. Из серии "игра с огнём" .
      А  всего-то нужно было просто поговорить...

      Без заголовка

      Среда, 02 Августа 2006 г. 06:46 + в цитатник
      ...  (700x525, 196Kb)

      Без заголовка

      Пятница, 28 Июля 2006 г. 17:11 + в цитатник
      что изменилось в моей жизни с Его появлением?
      мы одно ЦЕЛОЕ .
      это так странно и так необычно видеть со стороны. потому что это так редко бывает.
      Тёма бывает всяким разным.Я сама не всегда воспринимаю его шуточки и колкости
      и по-детски не зная как реагировать,скрещиваю руки на груди и прячусь от него)и тогда он говорит : "НУ ЧЕГО!?"
      Так говорить может только он ) В этом нучего есть всё (зачем ты обращаешь внимание на мои колкости?я за ними просто прячу свою очень нежную и ранимую душу,ты ведь нужна мне больше жизни и люблю я Тебя оченьоченьочень сильно! кто как ни ты это знает?) ...
      Мы идём держа друг друга за бока-бёдра-штрипки и карманы . Идти держась за руки ,на растоянии больше 5 см друг от друга - мы так просто не умеем и не хотим. А самое главное что теперь нет просто Тёмы и нет просто Лёны. А есть МЫ и НАС (НАШИ,НАШ etc)...
      И я уже говорила Ему сегодня,а теперь скажу всем кто сейчас читает это : мне странно представить что когда-то кто-то мог быть на его месте со мной-я не могу представить свою жизнь без него-не могу представить что рядом может быть кто-то кроме него. Просто не могу. И не потому что я влюблена как дурочка. Нет.
      Влюблялась я раньше. И "щедро" дарила себя тем кому на меня всегда было плевать,по большому счёту. Я закрыла всю свою прошлую жизнь. Я забыла все те пролитые слёзы. И те грустные лав-стори. Мне просто было безумно холодно и одиноко. Я просто очень долго ждала Его. Одного. И он пришёл. Неожиданно и теперь мы вместе. И это не случайно. Совсем. Я не могу этого передать никакими словами. Но это очень важное событие,которое перевернуло мою жизнь.
      Я обещала утром его разбудить. Надо придумать чтонть эффектное :)
      Когда Он грустит, мне становится совсем не весело. Когда он чувствует безысходность-я готова горы свернуть и вернуть ему веру в лучшее,дать сил . И не потому что я "бегаю за ним". Нет. Я не бегаю. Просто это и есть любовь,когда ты помогаешь родному,близкому существу встать на ноги,улыбнуться и деля с ним радости и горести,во всём,помогаешь идти по жизни. И я знаю,что он для меня горы свернёт и подарит мне всю вселенную!
      просто мы нужны друг другу . Мы одно ЦЕЛОЕ.
      "Олю ты не видела год,а меня целых 22 года!" :-) Два очень важных человека в моей жизни сегодня познакомились :) Говорили-говорили-молчали-спорили-молчали :)я молчала и наблюдала за ними,вслушиваясь и думая,что вот они...такие вроде разные,но очень дорогие мне люди :)и я счастлива,очень счастлива что вы со мной!
      Всё очень меняется в жизне,когда ты встречаешь своего Мужчину(свою Женщину,того для кого ты создан) !И дай Вам Бог это почувствовать!

      Без заголовка

      Пятница, 28 Июля 2006 г. 16:33 + в цитатник
      теперь,самтаймс,мне даже хочется удалить этот дневник. бывает желание.
      Просто жалко вот так взять и убрать из своей жизни целый пласт эмоций-мыслей-переживаний.
      Это ведь всё было со мной.
      Хотя сейчас мне кажется,что всё что было,случилось ужасно давно! настолько,что уже даже кажется сном.
      полузабытым.

      это так важно

      Пятница, 28 Июля 2006 г. 05:14 + в цитатник

      11:27 PM

       метеморфозы будут приятными:)

      11:23 PM

       звучит весьма убедительно)))

       11:22 PM

      с моим появлением в твоей жизни многое поменялось и ещё поменяется



      Поиск сообщений в АмаПола
      Страницы: 40 ... 33 32 [31] 30 29 ..
      .. 1 Календарь