-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Сообщества

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953


      Без заголовка

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Horizon   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 14:12 (ссылка)
      никакого, т.к. не смотрел!))
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 14:19 (ссылка)
      логично)
      Ответить С цитатой В цитатник
      kralll   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 15:31 (ссылка)
      симметрично...
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 15:46 (ссылка)
      параллельно)
      Ответить С цитатой В цитатник
      kralll   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:34 (ссылка)
      АмаПола, ни хрена не параллельно! симметрично - значит аналогично, но не параллельно и даже не перпендикулярно, в общем, я тоже не смотрел, вот...)))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 05:53 (ссылка)
      xilll, я и сама знаю))
      гомологично или кангруентно :)))так лучше?
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 05:57 (ссылка)
      посмотри) как человек обходящий ужастики стороной советую) бабайский конечно фильм, но мне даже сны плохие не снились))))хотя я не решилась зайти в тёмную большую комнату вчера вечером,чтоб закрыть балкон открытый настеж...)))в итоге задубели все к утру
      Ответить С цитатой В цитатник
      kralll   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 10:46 (ссылка)
      Исходное сообщение АмаПола
      xilll, я и сама знаю))
      гомологично или кангруентно :)))так лучше?

      не, так не лучше. так довольно матерно звучит)
      обязательно посмотрю. осталось рассмотреть вопрос когда я это сделаю, но вряд ли в ближайшее время.
      Ответить С цитатой В цитатник
      kralll   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 10:48 (ссылка)
      АмаПола, да, кстати, что значит "кангруентно"?:)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Vinny-Pooh   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 13:22 (ссылка)
      книжку прочел лет 10 назад :)) думаю кино ацтойнее в любом случае будет
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 16:03 (ссылка)
      Vinny-Pooh, я как-то наверное до книжки не доросту...на второй странице уже начну зажмуриваца) как-то чёт мне и с Доктором Живаго камфортно)))а ты молодец! а я трусишка-ТРУсиШ )))
      xilll, воот и посмотришссс :))))))))))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку