-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953





      Без заголовка

      Понедельник, 05 Июня 2006 г. 17:19 + в цитатник
      позвонил мне один приятель и рассказал о своей жизне,похихикали....а потом сказанул такое ,что даже мои щёки не выдержали и покраснели


      гроза

      Понедельник, 05 Июня 2006 г. 14:46 + в цитатник
      по стеклу каплями
      сыростью в воздухе
       (369x492, 81Kb)

      донт смок сигарет,донт тэйк эни драгс,донт гоу аут эт найт...

      Пятница, 02 Июня 2006 г. 18:03 + в цитатник
      джаст смайл) (300x400, 43Kb) (300x400, 43Kb)

      Без заголовка

      Вторник, 30 Мая 2006 г. 12:39 + в цитатник

      Наши ссоры переходят в вечность,

      Сны и мысли, видимо, не те...

      Уходя, зажги на память свечку -

      Я боюсь остаться в темноте.

      В синем небе тает невесомо

      Твой искристый смех и теплый взгляд...

      Уходя, возьми ключи от дома -

      Этот дом ни в чем не виноват.

      Если даже ни во что не веришь,

      Ничего не хочешь и не ждешь -

      Уходя, оставь открытой дверь лишь,

      Как надежду в то, что ты придешь.

      Уходить занятье не простое...

      Ах, мой драгоценный человек! -

      Уходя, возьми меня с собою:

      Сменим вместе город, время, век...



      Процитировано 1 раз

      зависла

      Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:54 + в цитатник
      и медленно схожу с ума.
      сегодня мне присняца канджи ! все 40 тысяч,наверное,и даже больше...
      остановилась на предложении : "ну что ж,прощай,здравый смысл,до завтра !" . символично.
      больше не могу!
      5 часов однообразия это вам не шутки

      ночные мысли

      Суббота, 27 Мая 2006 г. 18:12 + в цитатник
      ты будешь интересен другим ровно настолько,  насколько интересен самому себе ...

      Без заголовка

      Суббота, 27 Мая 2006 г. 14:04 + в цитатник
      ЖИЗНЬПРЕКРАСНА
       


      день города

      Суббота, 27 Мая 2006 г. 04:30 + в цитатник
      а я ноги промочила пока дошла из пункта А в пункт Б



      Процитировано 1 раз

      Без заголовка

      Среда, 24 Мая 2006 г. 04:31 + в цитатник
      рано утром я оказалась в травмпункте.
      неудачно зевнула....это смешно только звучит,на самом деле очень не приятно.
      прошло 40 минут , я просто стала задыхаться.
      а потом меня убил врач...своей жестокостью и бездушностью.
      я его оторвала от чего-то гораздо более важного, чем врачевание.
      я сижу и не могу ему ответить,а он заявляет мне прямым текстом,что я дура. и что у него болит рука,чтоб меня вправлять.это  не нормально.это нечестно...я ведь не могу ответить.
      мне больно,но я через силу как-то неясно произношу :"сначала почините,потом я отвечу"
      на самом деле никто не воспринимает это как травму. а между тем можно умиреть.
      он заявил мне ,что умиреть нельзя.
      можно...задохнёшься просто. если рядом не окажется того,кто сможет помочь...а так ты не нужен.и это самое страшное.
      для меня это всё оказалось таким стрессом,что я перессмотрела своё отношение к миру заново...
      бездушье не прощают

      мы просто дроби

      Вторник, 23 Мая 2006 г. 17:34 + в цитатник
      есть люди-знаменатели,
      а есть люди-числители...

      холостяцкая жизня

      Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 05:22 + в цитатник

      Но когда-нибудь, устав от буйства,

      пьянок, безразборчивых ночей,                                     

      с удивленьем обнаружишь чувство,

      что печально жить, когда ничей. 

                                                       

      Голод утолен, и злости нету.

      Ты один. Спокоен и небрит,

      варишь кофе, куришь сигарету,

      смотришь, как фонарь во тьме горит…

       

      Памяти перелистав страницы,

      ты с тоской подумаешь опять:

      "Надо было все-таки жениться!

      Нечего теперь на жизнь пенять…"



      Процитировано 1 раз

      ...

      Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 05:04 + в цитатник
      Есть в смятых простынях какая-то тайна.
      Иначе зачем так споро их отправляют в стиральную машину?...

      Без заголовка

      Пятница, 19 Мая 2006 г. 15:38 + в цитатник
      её легко потерять,но невозможно забыть...
       (699x588, 79Kb)

      Без заголовка

      Пятница, 19 Мая 2006 г. 15:02 + в цитатник
      сегодня у Димидрола день рождение! позвонила и сказала, что он замечательнейший брат в галактике (из 3х братьев,которые у меня собственно есть). Он был рад! Спросил когда я приеду. Я обещала приехать скоро . Приятно так,слышать радость через киллометры ! Приятно,что его самая обожаемая сестра впервые за эти годы не прокосила мимо даты ....мы оба родились 19 числа. Только он в мае,а я в октябре :) Вот :)
      всё хорошо

      душев-ая беседа

      Четверг, 18 Мая 2006 г. 15:58 + в цитатник
      В детстве любила мыться до "стареньких пальчиков" , да и щас... :)
      Ещё изображала из себя мужика : намазывала моську мылом и "сбривала" плоской кукольной расчёской . при этом делала очень умно-напыщенное лицо и думала что круче меня нет никого !:)

      чужая боль...

      Четверг, 18 Мая 2006 г. 02:29 + в цитатник
       (620x520, 103Kb)

      Чужая боль - дворняга грязная.

      Не трогай, детка, а вдруг заразная?

      Не гладь - испачкаешь ладошки

      Зачем? Иди другой дорожкой.

      А детка подрастет, зная-

      Так проще- жить, не замечая.

      К чему тащить чужую ношу?

      Делить беду?! Придумал тоже!

      Сам разбирай! Не мне же больно!

      С меня своих проблем довольно!

      И так и дальше: жить в покое,

      Делить все на свое и на чужое.

      Чужую боль в упор не замечают,

      Забыв одно- бездушье не прощают.

      Каждый - сам себе судья...

       

      Каждый сам себе судья.

      Не суди - судим не будешь,

      Не говори, какой я,

      Глядя на других, себя забудешь.

      Кто безгрешен из нас?

      Ведь любой не подарок, ты знаешь

      Нельзя жить на показ,

      Не живешь, а в жизнь играешь.

      Ты не в праве наказывать тех,

      Кто признал сам ошибки былые

      Даже небо  любому простит его грех

      А в праве напоминать о нем другие.

       





      Процитировано 1 раз

      один мудрый дедушка в очереди за хлебом сказал

      Среда, 17 Мая 2006 г. 11:17 + в цитатник
      ТЕРПЕНИЕ, в наше время,  ГЛАВНОЕ

      Без заголовка

      Вторник, 16 Мая 2006 г. 14:21 + в цитатник
      мой допинг каметон
      моё настроение цинично ушло в аут
      мои мысли остановились глазами в монитор

      всё,хватит
      пошёл он нафик этот курсовик

      Без заголовка

      Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 12:52 + в цитатник

      Все мои романы заканчиваются одинаково.

      – Я боюсь себя самой, – слышу я собственный го­лос в темноте спальни. В темноте моей спальни.

      Меня пугает эта ненормальная, никого не подпу­скающая близко. Дарящая тело и прячущая душу. В наше время женщины отдаются с удивительной лег­костью: так наши бабушки когда‑то строили глазки.

      Трудности возникают на следующем этапе. Ког­да тела уже познали друг друга и пора приоткрыть свой внутренний мир, когда надо вглядеться в дру­гого человека, по‑настоящему увидеть его, дарить любовь и принимать любовь. Дарить и принимать, дарить и принимать, это вечное движение куда опаснее взаимного притяжения двух тел.

      Внутри меня минное поле, куда посторонним вход запрещен.




      Процитировано 1 раз

      Без заголовка

      Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 11:54 + в цитатник

      Бежать. Сейчас. Куда-нибудь.

      От всех любимых - нелюбимых.

      От многочисленных подруг,

      От их надежд необъяснимых.


      Бежать. Куда глаза глядят

      От суеты и жизни ленной.

      От надоевших серых дней,

      От подхалимистой вселенной.


      От скуки плача и хандры,

      Чужой и мне совсем не нужной.

      От мной непризнанной души,

      Живой - тяжелой, слишком трудной.


      От чьих-то глаз, от чьих-то рук

      Родных когда-то и забытых.

      От постоянных мыслей вслух,

      От фраз приевшихся избитых.


      От надоевших постных лиц

      Людей шатающихся праздно.

      От зависти к полету птиц,

      Им хорошо - у них все разно.


      Дошла до точки, боль ушла.

      Бежать не хочется мне что-то.

      Тоска уходит. Снова я

      Бреду с улыбкой вся в заботах.



      Поиск сообщений в АмаПола
      Страницы: 40 ... 30 29 [28] 27 26 ..
      .. 1 Календарь