-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953





      может быть услышишь...тот кого я не знаю,кого так хочу найти

      Понедельник, 16 Января 2006 г. 09:25 + в цитатник
      Доброе утро мне скажет рассвет
      и я ему тем же отвечу
      Небо подарит любимый мой цвет
      а солнце мне выйдет навстречу
      Облака проплывут забирая с собой
      все мечты мои, тайные сны.
      они знают, что в мыслях я вечно с тобой
      что герой моей радости- ТЫ !!!!!!!!
      вот и ветер примчался на крыльях любви
      мои волосы нежно ласкает
      и хочет помочь и спасти от тоски
      он же видит как тебя не хватает
      только время столкнет нас с тобой на пути
      друг у друга быть может нечайно
      и почувствуем счастье огромной мечты
      мы же вместе совсем НЕ СЛУЧАЙНО !!!!

      ...

      Понедельник, 16 Января 2006 г. 08:09 + в цитатник
      мечтаний свет ты
      счастья чудо
      прекрасный ангел мой земной
      таить я от тебя не буду,
      пойду я хоть куда с тобой,
      и в бурю я Тебя согрею,
      в жару я льдом всю облажу,
      я стану ветром суховеем
      я даже за тебя умру

      мактуб

      Понедельник, 16 Января 2006 г. 07:57 + в цитатник
      пусть не скоро,не сейчас,но этот город мне Тебя отдаст

      от критики спасёт тока самокритика

      Понедельник, 16 Января 2006 г. 07:33 + в цитатник
      я ,всё таки,дурная

      Я БЛОНДИНКА!

      Воскресенье, 15 Января 2006 г. 00:46 + в цитатник
      и мне хорошо!
      потому что иногда так хочется делать глупости...и чувствовать чудесную радость!

      6:50 am

      Суббота, 14 Января 2006 г. 23:51 + в цитатник
      а я уже проснулась! представить себе такое можете? :)))

      Отзовись !

      Пятница, 13 Января 2006 г. 08:22 + в цитатник
      Отзовись!
      Тихим словом во тьму помолись.
      Может кто-то услышит тебя,
      Может быть это буду я.
      Отзовись!
      Мы с тобою не зря родились.
      Мы пришли по большие дела,
      Но судьба нас с тобой развела.
      Отзовись!
      Ну давай, отзовись.
      Я ищу но не вижу тебя,
      Хотя знаю, что также любя,
      Все ж найду и прижмусь я
      щекою к щеке,
      сладкой дрожью пройдусь по руке,
      И вопьюсь поцелуем в уста,
      На грани реального сна...
      Что присниться двоим в эту ночь,
      но никто не прогонит сон прочь.
      Ты моя, а я твой
      Тихо спим, не тревожим покой.
      Сладко спим...

      (Неймов)



      Процитировано 1 раз

      полнолуние

      Четверг, 12 Января 2006 г. 12:45 + в цитатник
      чувствую тоску....как будто из меня выкачали всю радость

      радует только то,что жизнь полосатая как зебра...мы то с вами живы,мы сильные и умные и добрые и не бросим в беде,да? значт всё наладится...и всё будет хорошо.

      я как русское радио прям... :)

      Без заголовка

      Четверг, 12 Января 2006 г. 12:40 + в цитатник
      чужой совершенно человек проник в душу ...в душе стало так невыносимо тоскливо . холод по коже
      глупенький мальчик, выбросился из окна 14 этажа...он думал,что это ВЫХОД. а это оказался тупик...
      Я очень хочу,чтобы Бог простил его грешную душу и отпустил...Он просто глупый. Он не знал,что жизнь не стоит чьей-то глупой подлости...
      голова болит.
      хочется спать.
      хочется плакать...но нет слёз

      в этот день в этот час в этот миг

      Среда, 11 Января 2006 г. 13:03 + в цитатник
      жизнь преподносит загадки
      а сердце должно отгадать
      связка ключей в твоих руках

      чего хочу уже не хочу и ваще...фиг знает

      Воскресенье, 08 Января 2006 г. 08:09 + в цитатник
      это называеца ДЕПРЕСНЯК

      !

      :)

      "певица из меня хреновая..."

      я бы с удовольствием куданть забурилась и потанцевала....на Луну в ночной клуб

      пореветь захотелось

      Воскресенье, 08 Января 2006 г. 08:05 + в цитатник
      расплакалась что-то
      а Антон сказал,что если я буду грустить он меня поцелует!
      я испугалась :)))
      АбдулАнтон...я Тебя обожаю :) ты замечательный Друг!

      так бывает...

      Суббота, 07 Января 2006 г. 15:21 + в цитатник
      ...а может и не бывает
      но вроде бы ..
      когда сердце высыхает последняя капля этого чувства, даже не взаимного,теряется смысл . становится как-то пусто.тихо. и ты просто...и заканчивается фильм.а может быть...это просто слова.
      я ничего о ней не знаю...я ещё её не нашла.
      иногда в голову забредают такие мысли.

      Я думаю любовь, сильная, настоящая...не кончается .
      Заканчивается страсть,влюблённость,жалость,гордость...на их место приходит новое.
      Мама не разлюбит меня никогда. У меня дурной характер. Но я не могу жить без мамы. Это не любовь к мужчине....вот эту любовь я не знаю. А может уже начинаю узнавать. Я знаю только то,что нифига не знаю...но некоторые даже об этом не знают(Сократ и иже с ним)


       мужчину я никогда не любила. Я привязывалась,придумывала ,влюблялась....без остатка расстворялась,дарила всю себя,но не любила...

      Что-то меня развезло...:)
      пойду ка я:)


      С Рождеством,
      Счастья и Радости :)

      Всё будет хорошо !

      мне вот знаете...

      Пятница, 06 Января 2006 г. 14:45 + в цитатник
      ...скучно

      Новый год

      Четверг, 05 Января 2006 г. 10:49 + в цитатник
      2005 год проводили и 2006 встретили очень приочень необычно!
      на улице,возле урны...всю ночь ели из собачих мисок!
      :)
      возле урны...потому что мы разбились на две команды и по карте бегали по всему городу,искали "место встречи НГ". Нашли за 10 минут до 00:00. Выпили шампанского ,посмеялись,зажигали петарды! развлекали милиционеров,которые тоже как мы встречали этот Новый год на улице,на морозе -33.
      Потом,дома, вместо тарелок были мимски...год собаки всёж !:)
      Конкурсов было море! Уматных...Очень смешных! :)
      Это было так необычно,так потрясающе! Так интересно!

      новые люди

      Четверг, 29 Декабря 2005 г. 04:25 + в цитатник
      пока не знаешь человека, он тебе таким совершенно не интересным кажется.
      Это как книги. Стоят себе на полки,пылью покрываются. Ты ходишь мимо и даже не задумываешься,что каждый раз проходишь мимо очень интересного...
      И вот. Что-то случается. Тебе в руки вдруг попадает книга. Та самая, о которой ты даже не задумывался,хотя знал что она есть где-то на полках в твоём доме...или просто есть. Тебе это было не интересно.
      Ты и сейчас вертишь её в руках,не особо горя от любопытства. Открываешь на случайной странице...буква,слово,предложение,абзац...и ты уже не можешь остановится. Ты возвращаешься в начало. Ты и не знал,что может быть так интересно.
      И вот...ты взахлёб растворяешься в страницах. Ты выпадаешь из привычного образа жизни, ты листаешь книгу и ждёшь...с нетерпением,а что же дальше...
      Мне всегда очень грустно дочитывать последнии страницы. Даже не грустно...я не знаю как это описать. Просто жаль,что всё интересное кончается как и вообще всё в этом мире.
      Конечно можно перечитать много раз....но это уже будет совсем не так,как когда ты первый раз взял эту книгу.

      Я из тех,кто ещё ни разу не смог перечитать книгу. Я из тех,кто ещё ни разу не вернулся во вчерашний день к вчерашней любви. Хотя я всё помню. Храню в душе все оттенки ощущений.
      Мы все как книги. Свиду ничего интересного возможно, но внутри...

      Вася прислал

      Среда, 28 Декабря 2005 г. 09:08 + в цитатник
      Ну зачем я тебе - неудачник, жонглер?
      Я от игр ваших светских безмерно далек.
      Не боитесь, графиня, что вдруг по привычке
      вас, как шарики, брошу в безумный полет?

      История попы : попа как результат и спутник прогресса !

      Вторник, 27 Декабря 2005 г. 04:15 + в цитатник
      "Попа образовалась в глубокой древности. Она возникла,она возникла когда человек решил подняться с четверенек и стал ходить на двух ногах".

      вчера

      Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 19:10 + в цитатник
      Антон спросил придумала ли я се костюм на вечеринку...а то он Бандитом(гений просто!) решил прикинуться.
      У меня фантазия щас в подвальном помещении обитает ...я не могла ничё придумать и брякнула "Крлсоном".
      Ему понравилась идея,а я уточнила :"вход лично для меня тоже через окно будет?"(5 этаж,не смешно...)
      Я какрлсон без пропеллера....в отцвете сил. и ваще! не буду я карлсоном...чё хихикать
      буду зайчиком в стиле Бриджит джонс,например! хоть женственнее.
      А Ромка будет....снегуркой("..-интимной фигуркой"). Пикалываются парни. =))))) Думаю будет весело!

      "интелектуальное наполнение"

      Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 18:54 + в цитатник
      у меня аж сразу с обеих сторон мудрые зубы прорезаться начали...

      щас два ночи
      опять не высплюсь.

      курсовик ф и н и ш д. завтр сдам на проверку...я ,наверн,самая последняя кто это сделает. Ну и хрен с этим.

      А ещё забыла к гендиректору за печатью и подписью сходить...идти не далеко,в спальню к родителям...но я забыла. Гендиректор спать лёг. Я его разбудила....и узнала,что утром "сама за печатью" пойду к бугалтерше. Блин...не май месяц на улице, не высыпаюсь катастрофически,и ваще...даже не чувствую,что новый год уже вот вот...и настанет. никак.Мне бы выспаться.


      Поиск сообщений в АмаПола
      Страницы: 40 ... 25 24 [23] 22 21 ..
      .. 1 Календарь