Vitals23, я ещё была в капронках...очень очень тоненьких!:)))и знаешь,было теплее гораздо чем сейчас...при минус 17 ,в комбинезоне и куртке для горнолыжки я замерзаю сильнее,чем 40 минут на морозе в ту ночь
Это наверн зависит от эмоционального настроя))))
Щас вот мне совсем на улицу выходить неохота отчегот))))