-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953





      раздался звонок

      Понедельник, 18 Июля 2005 г. 16:27 + в цитатник
      -Алё
      -...
      -Алё-ё-ё
      -...

      кладу трубку,
      чувствую раздражение

      топ топ топ

      Понедельник, 18 Июля 2005 г. 12:49 + в цитатник
      меня уже почти месяц не было дома

      Ночные Музыканты

      Понедельник, 18 Июля 2005 г. 12:29 + в цитатник
      вот такие они
      PICT0051.jpg (699x482, 36Kb)

      сегодня пасмурно

      Понедельник, 18 Июля 2005 г. 08:59 + в цитатник
      может быть даже будет гроза.
      небо - большое и серое пятно.
      воздух свежий и прохладный.
      пахнет морем.
      Хотя море далеко.
      ветер...люблю ветер.
      люблю крик чаек
      и какая-то грусть на душе тенью ,
      всякие мысли...всякие воспоминания...как будто кто-то где-то умирает в разлуке

      Утро

      Понедельник, 18 Июля 2005 г. 08:45 + в цитатник
      хочется чая

      music

      Пятница, 15 Июля 2005 г. 11:29 + в цитатник
      Timo Maas - First day(feat. Brian Molko)

      А ещё...понравилось!

      Milla Johovich - The Divine Comedy

      борьба с комплексами

      Пятница, 15 Июля 2005 г. 11:02 + в цитатник
      стесняюсь даже того,что я стесняюсь

      Hey on!

      Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:46 + в цитатник
      Its me =)))

      Питер

      Среда, 13 Июля 2005 г. 12:50 + в цитатник
      этот город мне определённо нравится!

      почти месяц

      Среда, 13 Июля 2005 г. 09:51 + в цитатник
      ну наконец-то!
      я добралась до своего обожаемого дневничка!
      всем привет,
      я всё ещё путешествую.
      Сейчас я уже третью неделю обитаю в Питере,но об этом поподробнее =)

      как вам фразочка? =)

      Понедельник, 13 Июня 2005 г. 16:45 + в цитатник
      "повторюша дядя Хрюша"

      так ведь

      Четверг, 09 Июня 2005 г. 17:08 + в цитатник
      "..По-моему, любовь не может быть логичной. Когда ты начинаешь оценивать, смотреть со стороны, раскладывать по полочкам свои чувства, это уже не любовь, а что-то другое. А если ты любишь, так люби себе на здоровье. Ведь самое главное счастье, это любить самой! А ты как думаешь?"

      Ноутс

      Четверг, 09 Июня 2005 г. 16:23 + в цитатник
      ...в отчаянии как раз и начинаешь верить в чудо: иначе нельзя выжить

      Такая вот ты Беда

      Среда, 08 Июня 2005 г. 17:34 + в цитатник
      авантюристка

      ПРИВЕТ ВСЕМ!

      Вторник, 31 Мая 2005 г. 14:51 + в цитатник
      Я ПРИЕХАЛА )))))))))

      распродажа

      Пятница, 20 Мая 2005 г. 16:18 + в цитатник
      никому ЛЕНЬ не нужна?
      цены смешные,как семейные трусы...

      ,

      Четверг, 19 Мая 2005 г. 12:56 + в цитатник
      ...она угадывает след того, кого ищет, потусторонний взгляд его сощуренных глаз, и её вновь охватывает испепеляющее желание увидеть его лицо

      .

      Четверг, 19 Мая 2005 г. 12:53 + в цитатник
      ...и все сорок восемь направлений ветров, из которых людям известны только четыре, открываются перед ней, и она видит ответ на свой вопрос

      ...

      Четверг, 19 Мая 2005 г. 12:46 + в цитатник
      Между Соней и ветром чувствуется взаимосвязь, наверное потому, что они оба пришельцы из другого времени.

      М.Цветаева

      Понедельник, 16 Мая 2005 г. 08:56 + в цитатник
      МИРОК

      Дети — это взгляды глазок боязливых,
      Ножек шаловливых по паркету стук,
      Дети — это солнце в пасмурных мотивах,
      Целый мир гипотез радостных наук.

      Вечный беспорядок в золоте колечек,
      Ласковых словечек шепот в полусне,
      Мирные картинки птичек и овечек,
      Что в уютной детской дремлют на стене.

      Дети — это вечер, вечер на диване,
      Сквозь окно, в тумане, блестки фонарей,
      Мерный голос сказки о царе Салтане,
      О русалках-сестрах сказочных морей.

      Дети — это отдых, миг покоя краткий,
      Богу у кроватки трепетный обет,
      Дети — это мира нежные загадки,
      И в самих загадках кроется ответ!


      Поиск сообщений в АмаПола
      Страницы: 40 ... 20 19 [18] 17 16 ..
      .. 1 Календарь