-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953


      распродажа

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Firefly_s   обратиться по имени поделюсь Пятница, 20 Мая 2005 г. 21:53 (ссылка)
      Могу своей поделиться! ;) Разучите пинать балду!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Да_пошли_вы_все   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 02:28 (ссылка)
      Беру - лень все-таки двигатель прогресса :)))
      Вот лень мне учить как все, я мнемоникой занялась. Лень мне курсовик писать - я купила. Лень мне печатать одним пальцем - я машинопись освоила. Скоко пользы, гы :)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 04:33 (ссылка)
      Да_пошли_вы_все, а мне лень учить -спать легла. Экзамены сдала конечно, но результат меня саму не устрайвает...я лучше МОГУ!
      Вот и решила устроить сэйл "ненужных привычек"...я немножечко ЛЕНИ себе конечно оставлю)))Всётаки родные мы с ней,знакомы с рождения! Но большая часть выставлена на продажу!
      Тебе курьерской доставкой или сама заедешь ?:)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 04:34 (ссылка)
      Да_пошли_вы_все, что такое мнемоника? как это работает? научи!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 04:35 (ссылка)
      Firefly_s, бедная балда ))))не пинай её! лучше в футбол научись играть!
      а лени у нас своей придостаточно,хиии)))присоединяйся к моей "распродаже"
      Ответить С цитатой В цитатник
      Firefly_s   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 20:11 (ссылка)
      АмаПола, тогда, будешь предлагать свою, помни о моей на складе ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 14:28 (ссылка)
      Firefly_s, )))ок!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Firefly_s   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 17:31 (ссылка)
      АмаПола, :))))
      Спроса никакого...
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 04:29 (ссылка)
      Firefly_s, видать мы с Тобой не в том месте торгуем)))поехали к китайцам.... :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Firefly_s   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 19:27 (ссылка)
      АмаПола, Точно!!!! ПОехали! Я с тобой! Лень - дивгатель прогресса! Китайцы из нашей лени ТАКОГО наворотят! Надо успеть патент получить ;))))))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 17:54 (ссылка)
      Firefly_s, скорее,карету нам карету!!! :)))
      пожив с русскими,даже трудолюбивые китайцы научились лениться и ,получив часть гонорара,уходить в чёрный запой! )))Я не верила...Но Т.,нанял китайцев для отделки своей сауны ,заплатил им и...уже неделю ищет ,нашёл недавно - они в запое глубоком и не в состоянии стучать молоточками! так что, нашей лени на весь китай не хватит))))их там много)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Firefly_s   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 21:36 (ссылка)
      АмаПола, :)))))))))))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 16:01 (ссылка)
      Firefly_s, ну так чё?:)))))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Firefly_s   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 11:39 (ссылка)
      АмаПола, Едим!!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 15:45 (ссылка)
      Firefly_s, када?:))))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Firefly_s   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 21:22 (ссылка)
      Когда определюсь где ты...На Сахалине или ближе ;))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку