-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953





      Привет хорошим манерам

      Суббота, 09 Апреля 2005 г. 04:23 + в цитатник
      "Привет хорошим манерам - от избытка чуйств дохнут все навыки, остаются одни инстинкты."

      привет

      Пятница, 08 Апреля 2005 г. 06:09 + в цитатник
      вчера поехала к Алёне в гости,осталась ночевать...
      пили шампанское и ели блины...говорили-молчали-смеялись-грустили....
      уснули поздно.
      На Ха опять напала зима.
      У меня отключены все номера ...

      соГЛАСна

      Среда, 06 Апреля 2005 г. 10:23 + в цитатник
      "Всегда носи дорогое бельё. Всегда! (Или не носи его вовсе)."



      Процитировано 1 раз

      Пью мартини

      Среда, 06 Апреля 2005 г. 10:14 + в цитатник
      Прячу слёзы

      За окном уже закат

      А вы думали будет просто ,

      Уходя ,

      вернуться к себе назад ?

      простое счастье: женская мечта

      Среда, 06 Апреля 2005 г. 07:56 + в цитатник
      обалденный удобный бюстгальтер

      гуд

      Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 10:10 + в цитатник
      Ам нот иносэнт )))

      Жизнь такая

      Суббота, 02 Апреля 2005 г. 13:21 + в цитатник
      Жизнь - удивительная штука:
      Я растворяюсь в суете.
      Какая всё же это мука,
      Когда тебя хотят не те.

      Когда тебе нужны не эти,
      Другие тоже ни к чему.
      И прочие на белом свете
      Лишь приложенье к одному.

      Жизнь - удивительная штука.
      Попав однажды в переплёт,
      Поймёшь, что это не наука -
      Всё делать задом наперёд.

      Конечно, это не наука.
      Не более, чем суета.
      Жизнь - удивительная штука.
      Она до тошноты проста.

      мой немой день

      Вторник, 29 Марта 2005 г. 06:25 + в цитатник
      хотела домой - забилась в нору. не хочу никого видеть и не с кем говорить....
      не ощущаю себя частью ...ощущаю одиночество

      Олэ олэ

      Суббота, 26 Марта 2005 г. 03:48 + в цитатник
      а мне когда-то очень нравилась эта песня =)
      как же давно я её не слышала!

      "Плакать не серьёзно ...Если я вернусь опять" =)

      SunDay

      Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 09:38 + в цитатник
      Как минимум раз в неделю в нашей жизни наступает День Солнца!

      8 марта!

      Вторник, 08 Марта 2005 г. 14:03 + в цитатник

      с праздником дорогие мои читательницы!
      =)))
      Я желаю Вам ,чтобы этой весной в ваших сердцах радость ,на душевных весах, перевесила грусть и печаль!
      Я уверена, вы замечательные!:)

      оясуми

      Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:50 + в цитатник
      в который раз я опять не высплюсь

      разбирают дикорации

      Вторник, 01 Марта 2005 г. 08:15 + в цитатник
      я думала мир крутится вокруг меня...а на самом деле у меня просто кружилась голова.
      мой маленький мир вчера разбился ...

      * * *
      больно

      Э.Дикинсон

      Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 14:40 + в цитатник
      Век ожидания кажется часом,
      если любовь впереди
      Час ожидания кажется веком,
      если любовь позади



      пироги

      Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 16:51 + в цитатник
      меня уже несколько дней трясёт...толи от холода,толи от нервов
      'любовная дрожь'
      у меня даже аппетит скачет.
      я утром ходила в театр и жутко захотела есть. просто жутко! обычно я перетерплю, а в этот раз мы с сестрой сидели жевали бутерброды! хорошо мы сидели в бельэтаже и рядом никого не было...а тоб пришлось завязать свой желудок на бантик! я не люблю жевать в общественных местах,типа кинотеатр и просто театр... =(
      а вечером 'окунулась' в любовь и аппетит пропал. Я даже от лэйзов отказалась! а блины съела чисто формально,чтоб родители не обиделись....много мыслей! и все хаотично бродят по моей голове....
      это всё мужчины! это они мне голову вскружили в очередной раз! =)))
      мои осколки склеились - я ещё не разучилась влюбляться и как импульсивный матылёк нестись на пламя...
      Я ещё не рассталась со своим другом. Но я просто чувствую,мы постепенно расходимся...мы скорее лучшие друзья уже,чем любовники.

      Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

      Пятница, 18 Февраля 2005 г. 14:28 + в цитатник

      "ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!"




      Пройти тест "Кто ты в глазах мужчины?"


      а

      Пятница, 18 Февраля 2005 г. 09:28 + в цитатник
      страдать я больше не хочу

      иногда

      Пятница, 18 Февраля 2005 г. 09:26 + в цитатник
      ожидание сродни страданию.

      Отправлено с мобильного телефона

      Суббота, 12 Февраля 2005 г. 02:33 + в цитатник
      Все мы добиваемся только одного-нравиться

      Добавлено через SMS

      Утро хорошего дня!

      Суббота, 12 Февраля 2005 г. 00:54 + в цитатник
      В с ё будет ОЧЕНЬ х о р о ш о!
      Мне повезёт и то о чём мечтается - сбудется! Очень скоро!


      Поиск сообщений в АмаПола
      Страницы: 40 ... 18 17 [16] 15 14 ..
      .. 1 Календарь