Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 09 Апреля 2005 г. 04:23
+ в цитатник
"Привет хорошим манерам - от избытка чуйств дохнут все навыки, остаются одни инстинкты."
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post5193733/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post5193733/">Читать далее...</a>
Пятница, 08 Апреля 2005 г. 06:09
+ в цитатник
вчера поехала к Алёне в гости,осталась ночевать...
пили шампанское и ели блины...говорили-молчали-смеялись-грустили....
уснули поздно.
На Ха опять напала зима.
У меня отключены все номера ...
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post5165448/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post5165448/">Читать далее...</a>
Среда, 06 Апреля 2005 г. 10:23
+ в цитатник
"Всегда носи дорогое бельё. Всегда! (Или не носи его вовсе)."
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post5165355/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post5165355/">Читать далее...</a>
Среда, 06 Апреля 2005 г. 10:14
+ в цитатник
Прячу слёзы
За окном уже закат
А вы думали будет просто ,
Уходя ,
вернуться к себе назад ?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post5164494/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post5164494/">Читать далее...</a>
Среда, 06 Апреля 2005 г. 07:56
+ в цитатник
обалденный удобный бюстгальтер
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post5112769/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post5112769/">Читать далее...</a>
Суббота, 02 Апреля 2005 г. 13:21
+ в цитатник
Жизнь - удивительная штука:
Я растворяюсь в суете.
Какая всё же это мука,
Когда тебя хотят не те.
Когда тебе нужны не эти,
Другие тоже ни к чему.
И прочие на белом свете
Лишь приложенье к одному.
Жизнь - удивительная штука.
Попав однажды в переплёт,
Поймёшь, что это не наука -
Всё делать задом наперёд.
Конечно, это не наука.
Не более, чем суета.
Жизнь - удивительная штука.
Она до тошноты проста.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post5047074/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post5047074/">Читать далее...</a>
Вторник, 29 Марта 2005 г. 06:25
+ в цитатник
хотела домой - забилась в нору. не хочу никого видеть и не с кем говорить....
не ощущаю себя частью ...ощущаю одиночество
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post5003753/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post5003753/">Читать далее...</a>
Суббота, 26 Марта 2005 г. 03:48
+ в цитатник
а мне когда-то очень нравилась эта песня =)
как же давно я её не слышала!
"Плакать не серьёзно ...Если я вернусь опять" =)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post4813914/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post4813914/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 09:38
+ в цитатник
Как минимум раз в неделю в нашей жизни наступает День Солнца!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post4742769/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post4742769/">Читать далее...</a>
Вторник, 08 Марта 2005 г. 14:03
+ в цитатник
с праздником дорогие мои читательницы!
=)))
Я желаю Вам ,чтобы этой весной в ваших сердцах радость ,на душевных весах, перевесила грусть и печаль!
Я уверена, вы замечательные!:)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post4673399/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post4673399/">Читать далее...</a>
Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:50
+ в цитатник
в который раз я опять не высплюсь
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post4637609/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post4637609/">Читать далее...</a>
Вторник, 01 Марта 2005 г. 08:15
+ в цитатник
я думала мир крутится вокруг меня...а на самом деле у меня просто кружилась голова.
мой маленький мир вчера разбился ...
* * *
больно
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post4612499/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post4612499/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 14:40
+ в цитатник
Век ожидания кажется часом,
если любовь впереди
Час ожидания кажется веком,
если любовь позади
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post4516091/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post4516091/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 16:51
+ в цитатник
меня уже несколько дней трясёт...толи от холода,толи от нервов
'любовная дрожь'
у меня даже аппетит скачет.
я утром ходила в театр и жутко захотела есть. просто жутко! обычно я перетерплю, а в этот раз мы с сестрой сидели жевали бутерброды! хорошо мы сидели в бельэтаже и рядом никого не было...а тоб пришлось завязать свой желудок на бантик! я не люблю жевать в общественных местах,типа кинотеатр и просто театр... =(
а вечером 'окунулась' в любовь и аппетит пропал. Я даже от лэйзов отказалась! а блины съела чисто формально,чтоб родители не обиделись....много мыслей! и все хаотично бродят по моей голове....
это всё мужчины! это они мне голову вскружили в очередной раз! =)))
мои осколки склеились - я ещё не разучилась влюбляться и как импульсивный матылёк нестись на пламя...
Я ещё не рассталась со своим другом. Но я просто чувствую,мы постепенно расходимся...мы скорее лучшие друзья уже,чем любовники.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post4486319/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post4486319/">Читать далее...</a>
Пятница, 18 Февраля 2005 г. 09:28
+ в цитатник
страдать я больше не хочу
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post4486308/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post4486308/">Читать далее...</a>
Пятница, 18 Февраля 2005 г. 09:26
+ в цитатник
ожидание сродни страданию.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post4404804/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post4404804/">Читать далее...</a>
Суббота, 12 Февраля 2005 г. 02:33
+ в цитатник
Все мы добиваемся только одного-нравиться
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post4403941/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/672284/post4403941/">Читать далее...</a>
Суббота, 12 Февраля 2005 г. 00:54
+ в цитатник
В с ё будет ОЧЕНЬ х о р о ш о!
Мне повезёт и то о чём мечтается - сбудется! Очень скоро!