-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953


      пироги

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Belaya_Mishka   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 17:57 (ссылка)
      Смотри с решением не поторопись, а то получится как у меня когда то : то друзья, то не друзья...
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 12:37 (ссылка)
      я не потороплюсь...
      а если мы и расстанемся, то без объяснений...я этого не переношу.
      и друзьями мы врядли останемся...он не не оставит , да и какая дружба между мужчиной и девушкой моего характера!
      Я девушка разведённая и свободная.....и мне мало просто жить в тенёчке чье-то судьбы,как бы сильно я не любила!!!
      он женат - это недостаток! в его случае, большой недостаток!
      а меня ждут в Париже, ждут в Москве, ждут в Баку...и я всех люблю!
      три дня назад я была любимой и любила...а сегодня я одна. Он улетел. Я даже скучать не могу.....мне просто грустно.
      Я устала так жить....я есть со всеми и вечно однааааа, со мной нет никого....счастье ,как тополиный пух на ладошке
      Ответить С цитатой В цитатник
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку