я не потороплюсь...
а если мы и расстанемся, то без объяснений...я этого не переношу.
и друзьями мы врядли останемся...он не не оставит , да и какая дружба между мужчиной и девушкой моего характера!
Я девушка разведённая и свободная.....и мне мало просто жить в тенёчке чье-то судьбы,как бы сильно я не любила!!!
он женат - это недостаток! в его случае, большой недостаток!
а меня ждут в Париже, ждут в Москве, ждут в Баку...и я всех люблю!
три дня назад я была любимой и любила...а сегодня я одна. Он улетел. Я даже скучать не могу.....мне просто грустно.
Я устала так жить....я есть со всеми и вечно однааааа, со мной нет никого....счастье ,как тополиный пух на ладошке