-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953


      8 марта!

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Велька   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 14:06 (ссылка)
      Ну почему же только весной?)) уж лучше весь год.
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 14:12 (ссылка)
      ок! всю жизнь))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Велька   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 14:25 (ссылка)
      так лучше))) *блин, за время от написания того коммента до этого испоганили весь праздничный настрой. умеют же люди*
      Ответить С цитатой В цитатник
      Belaya_Mishka   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 16:42 (ссылка)
      Спасибо :)
      И тебя с праздничком
      Ответить С цитатой В цитатник
      Милашка_Ольга   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 17:05 (ссылка)
      немножко опаздала... но все же так лучше:))
      С праздником тебя!!! Любви тебе, горячей, нежной, взаимной, яркой, и запоминающейся!!! Не грусти НИКОГДА!
      Будь счастлива:)
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 08:43 (ссылка)
      Исходное сообщение Милашка_Ольга
      немножко опаздала... но все же так лучше:))
      С праздником тебя!!! Любви тебе, горячей, нежной, взаимной, яркой, и запоминающейся!!! Не грусти НИКОГДА!
      Будь счастлива:)

      мой любимый далеко и увижу я его только в июне. я совсем не грущу,но живу наполовину...дышу одной ноздрёй,смотрю одним глазам,слушаю одним ухом. я не могу без него и мне жутко мало того,что мы почти каждый день говорим по телефону. меня убивают километры. они монстры. они отнимают его у меня,не дают прикоснуться к нему,обнять.... что мне делать?
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 08:45 (ссылка)
      Исходное сообщение Велька
      так лучше))) *блин, за время от написания того коммента до этого испоганили весь праздничный настрой. умеют же люди*

      у некоторых это врождённый талант...а другие просто кайф ловят,делая гадостное настроение другим!
      окончательно испаганили???
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 08:46 (ссылка)
      Belaya_Mishka, :)*
      Ответить С цитатой В цитатник
      Велька   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 13:14 (ссылка)
      Велька, нет, к вечеру уже все было отлично.)
      ОптимизЪм фореве
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку