-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019




Спящий дневник/Том 2 Реинкарнацию заказывали?

найди свою стену

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 04:53 + в цитатник
Installation completed. Ваша стена загружена.
Вы любите сказки, но детство уже далеко, и Вы, порой, с тёплой грустью вспоминаете о нём. И оно кажется похожим на раннюю осень: под ногами весело шуршат палые листья, воздух свеж и прозрачен. А ещё он похож на знакомые с детства истории, написанные людьми, искренне верившими, что в то время, когда живём мы, уже все чудеса станут возможны.image
Пройти тест

OHANAMI

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 17:44 + в цитатник
08 (425x568, 97Kb)
для японцев это как цветение сакуры



Процитировано 1 раз

.

Пятница, 05 Мая 2006 г. 18:10 + в цитатник
Сегодня я видела 2 пожара.Ну,таких не особо страшных.
Хотя,если честно,особо страшных я не видела.Если не считать того случая,
когда
я и 2 моих младших родственника,будучи юными,юными совсем
пошли в гости к тетушке(ну,поехали,на самом деле,но это не важно)
чего пошли-не помню
тетушки дома не оказалось
хотя,зазывала она знатно и чудные лепешки у нее и лестница(прекрасный дом)
и осенью цветы за окном
а это было зимой.
Один,самый младший родственник, взял спички и начал их поджигать и бросать
поджигал и бросал
какое-то время(коробок)
пока я не вспомнила и не сказала
"Спички детям не игрушка"
Оба родственника посмотрели на меня.
Помолчали.
а потом изрекли
что
они же бросают спички в снег
а снег от огня тает
так что...вода от тающего снега потушит пожар,если что...
ну,тем временем спички кончились и
мы пошли домой.
Мы -то пошли домой, а
А там ----
был пожар,загорелись дрова...
у соседей загорелся забор...дом загорелся...
тетушка к тушению пожара успела.
Их не ругали.
Меня ругали так:
-Ну неужели ты не знаешь,что спички детям не игрушка?
-Знаю.
-А чего же ты им не сказала?
-Сказала.
-А они?
-Они мне не поверили.
-А отобрать ты спички не могла?
-Не могла.Их двое.

Ну и в таком духе-
НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!


Это был не особо страшный пожар,которого я не видела.

.

Среда, 03 Мая 2006 г. 23:27 + в цитатник
А бывают такие слова
которые прочтешь и оторвешься от земли
а вслух
их
не произнести



Процитировано 2 раз

.

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 17:52 + в цитатник
У всех все по-разному.Некоторые люди не могут выбросить старую открытку или письмо.Кто-то хранит платье,в котором был снежинкой на утреннике и т.д.
сейчас напишу про сапожников.
Ботинки мне нравятся.Некоторые нравятся так сильно,ЧТО.
Поэтому я завсегдатай сапожных мастерских.
Когдая была маленькой мама говорила,что обувь на мне горит.
Я выросла .Обувь делает то же самое.
Мне не нравится новая.Поэтому я неровно дышу к сапожникам.
И вот я прихожу и говорю-можно ли сделать с этим хоть что-нибудь?
А сапожник смотрит и говорит- вот эта вот подошва-она такая крепкая-ее ж сломать невозможно?КАК ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ?
-Ходила просто.
-ЭТО КАК НАДО ХОДИТЬ???
Конечно,те ботинки отправились в помоечное путешествие.Ибо.
Ну и ..
Так вот.Мне нравятся маленькие мастерские.Не какие-то там-"Сервис-центры"Сапожник черными пальцами держит мороженое...
а после
реанимирует мою любовь.

.

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 20:11 + в цитатник
Тем,кто проснется сегодня не рано
я расскажу,что...
но поздно уже рассказывать


Понравилось: 1 пользователю

.

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 04:25 + в цитатник
На пакетике было написано "натуральные красители"
натуральная зеленка,натуральная синька видимо
потому что пальцы потом таких ненатуральных цветов-
ужас
хорошо,что тут невидимо.

упс

Среда, 19 Апреля 2006 г. 01:48 + в цитатник
Вот иногда
думаю,такое у многих бывает,во время приступов вселенской любви-люди кажутся прекрасными как византийские витражи и такие же- ввысь
а бывает по-другому
ОТ-ВРАТ-и-тел-ьно

.

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 00:09 + в цитатник
Про нарциссы писала,про вербы -в прошлом году.
Теперь напишу,что уже продают сирень.

А два дяденьки в метро так прижимались друг к другу и так тошнотворно пахли,что хотелось кричать

v popitke polubit vesnu- dau ey imja

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 21:57 + в цитатник
никакой весны двухэтажные сугробы и уши мерзнут на ветру и пальцы стынут

.

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 15:03 + в цитатник
мне сегодня снилась осень .Желтели зеленые ветки и падал кувшин

цвет

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 04:23 + в цитатник
Уже продают нарциссы и хотя столько событий,из этого времени скорее всего я буду помнить только их

Категории

Среда, 15 Марта 2006 г. 14:38 + в цитатник
Или вот смотришь на кого-нибудь(пол женский)- и хочется умыть.
Хочется сказать- не надо так.
или вот эти девушки - с пирсингом в носу и клумбой на голове.
Интересно,над ними кто-то пошутил или это их личное представление о прекрасном?

вальди

Суббота, 11 Марта 2006 г. 11:44 + в цитатник
Или вот времена года.Она говорит ,что не любит весну.И расставляет места-первое-осень,второе-зима,следом лето и -а нельзя как-нибудь обойтись без весны?
(А мне нравится.И весна и осень.Мне не нравится когда слишком жарко или слишком холодно,слишком ярко или слишком темно.)
Она кричит- у нас такой крупный снег!Снежинки размером с яйцо!
Ей нравится холод своей отсрочкой.Как будто весна что-то ей когда-то ТАК пообещала и из года в год обманывает.



Процитировано 1 раз

.

Пятница, 10 Марта 2006 г. 07:57 + в цитатник
я всю зиму не носила колец и не видела солнца
а из героев я бы выбрала того немого
( не примеряй,я про другое)
просыпаешься не поэтому
на стене прямоугольные зайчики(ну ты подумай!)
а внизу,над крышами туман

не забыть про

Пятница, 10 Марта 2006 г. 00:38 + в цитатник
терпкость,Каллас и Хармса

\-\

Четверг, 09 Марта 2006 г. 01:43 + в цитатник
Вобщем,на этой открытке сначала плывет корабль,а по песку ползет краб,
потом вы едете,а с двух сторон пирамидальные деревья и синие тени от них,
и сушится белье на веревочке в узкой улочке; и голуби
а вы- смотрите в окно..

Без заголовка

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 12:58 + в цитатник
Простите

Без заголовка

Пятница, 03 Марта 2006 г. 20:57 + в цитатник
я сегодня была на одной вечеринке.
было так весело.так празднично.одна девушка даже заплакала.

=

Пятница, 03 Марта 2006 г. 03:08 + в цитатник
А-а-а,зимы не будет...Будет-будет говорит пурга.ага.
Я не сплю,не потому что не спится.А потому что кому-то нужно ,чтобы я была той синицей,которая точно в руке.
А мне бы в сонную реку или на дом лощину сонную ,или пирогу,в том фильме она постоянно плывет и неважно,чем все закончится.


Поиск сообщений в Кофейная_кантата
Страницы: 38 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь