LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
_
-
-
e-mail
-
(106)
ConstWilD
verti_go
_
_
Adyhiem
Aleksanderros
BALTIC_WAVE
Chehov
Dr_Grig
Easy_Breathe
Julileen
Lane
Mereor
MontKristov
Nastyaunknown
Nerve_ru
P_a_s_h_a
RossaVetroff
Suerte-suerte
TedCorvyn
Vasilki
Yvaehecn
Zyf
billiard
checkoff
d3c0ras
dandr
demon65
eagle_ivanov
hokaido
oschhh
rostik0705
safirenat
servicestate
shpr
sort_of_Felix
sushi
sympler
timonstudnet
turgutmakbak
your_attorney
_Che_
_
_
_
_
-
_
-
( : 2)
Books
March_13
( : 1)
March_13
-
lj_tosainu
-
: 19.01.2004
: 755
: 1944
: 3019
:
, 11 2006 . 11:44
+
. , . --,-, - - ?
( . . , .)
- ! !
. - - .
1
0
1
0
1
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post12916607/">вальди</a><br/>Или вот времена года.Она говорит ,что не любит весну.И расставляет места-первое-осень,второе-зима,следом лето и -а нельзя как-нибудь обойтись без весны? (А мне нравится.И весна и осень.Мне не нравится когда слишком жарко или слишком холодно,слишком ярко или слишком темно.) Она кричит- у нас такой крупный снег!Снежинки размером с яйцо! Ей нравится холод своей отсрочкой.Как будто весна что-то ей когда-то ТАК пообещала и из года в год обманывает.... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post12916607/">Читать далее...</a>
_
, 11 2006 . 18:14 (
)
... , - , , ... ( ), , ...
Elizabad
, 12 2006 . 00:44 (
)
, .. " 2:-)
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA