1
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 10 Июля 2016 г. 10:31
+ в цитатник
Прости мой французский прости мой французский прости мой французский прости
Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post394228247/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post394228247/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 10 Июля 2016 г. 05:51
+ в цитатник
Бритва Оккама/Всегда/Зато ты знаешь- как правильно- если в следующую секунду занавес/ Спасибо/ Некоторые люди действительно думают- что если у них в постели фея или дракон- то они невъебенные- им не приходит в голову- что им просто позволили/Такой каприз/И в следующую секунду- вниз/Попробуй- достань /Не стоит даже пробовать- ничего не выйдет/Где ты - а где дракон?Где он ?Где он ?
Понравилось: 1 пользователю
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post394228104/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post394228104/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 10 Июля 2016 г. 05:43
+ в цитатник
Видимо, это больше чем .
Идешь по самому красивому не моему городу.
Ату-его,ату!
А ты так прекрасно глух.
Внутри тебя -Бетховен, седьмая симфония.
-Отойди от края,-говорят адекватные люди.
Глухой.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post394153080/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post394153080/">Читать далее...</a>
Пятница, 08 Июля 2016 г. 18:58
+ в цитатник
Нет у этого города для меня византийского ободка(почти короны)-только море любви со всех сторон/Такой острой- как будто содрали кожу - такой большой что сердце мое встревожено- не вместить///
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post394138206/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post394138206/">Читать далее...</a>
Пятница, 08 Июля 2016 г. 13:47
+ в цитатник
"Самая трудная работа-это любить кого-то /Но кто-то же должен делать эту работу "
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post394131686/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post394131686/">Читать далее...</a>
Пятница, 08 Июля 2016 г. 11:46
+ в цитатник
Я люблю этот город так сильно/Невыносимо/
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post394131322/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post394131322/">Читать далее...</a>
Пятница, 08 Июля 2016 г. 11:36
+ в цитатник
Что я запомню из этого времени ?Запах можжевельника- изумрудный и синий- Атлантида в мыльнице/ Проснулась в 4 /В пекарне- камерно-лаванда в горшочках- люди -не парочки/Кофе на лавочке /Чувства на поводке- стоп - главное слово везде со всеми / Спасибо тебе
Понравилось: 1 пользователю
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post394033261/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post394033261/">Читать далее...</a>
Среда, 06 Июля 2016 г. 17:42
+ в цитатник
-А ты купила тот круто чай?
-Нет/За ним нужно идти специально/Я не люблю когда специально/Я люблю когда по пути"
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post394031084/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post394031084/">Читать далее...</a>
Среда, 06 Июля 2016 г. 17:06
+ в цитатник
-Ну у меня - по запросу/
- Поза проса ?Интересно?а что это за поза такая?"
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post394030946/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post394030946/">Читать далее...</a>
Среда, 06 Июля 2016 г. 17:04
+ в цитатник
-Я не люблю когда ярко
-Не любишь как доярка?Я тоже не люблю"
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post394030757/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post394030757/">Читать далее...</a>
Среда, 06 Июля 2016 г. 17:03
+ в цитатник
"-Это я такая расстроенная - или тут просто зеркало такое?"
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post394030697/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post394030697/">Читать далее...</a>
Среда, 06 Июля 2016 г. 17:02
+ в цитатник
Гудок "Полет шмеля" бесплатно навсегда!
Мама дорогая,я не хочу в такую вечность.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post394023515/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post394023515/">Читать далее...</a>
Среда, 06 Июля 2016 г. 14:18
+ в цитатник
Этот город любит меня наотмашь любит меня взахлеб -любит меня так - мы не виделись 10 или 1000 жизней- он так рад - плачет - платит- лечит- калечит- дарит- шнурки развязывает- каждой колонной стонет- держит за шиворот - манит- мостами -арками дышит прямо в виски /Отпусти
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post394022409/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post394022409/">Читать далее...</a>
Среда, 06 Июля 2016 г. 14:02
+ в цитатник
Время жатвы/Время сбора камней/10 дней будет дождь-некоторые не верят-некоторые умеют разгонять тучи- разговаривать с небом-и оно им верит/
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post393893430/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post393893430/">Читать далее...</a>
Понедельник, 04 Июля 2016 г. 10:51
+ в цитатник
Ботинки. Ночной вокзал.И я еще не знаю, вообще не знаю ничего о том ,что .
Мы стоим ,какие-то слова .
Если бы скамейки могли говорить -им бы все равно никто не поверил
В моей сумке овсянка. Утром будет солнце.
Потом я упаду с горы,поросшей арникой.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post28981852/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post28981852/">Читать далее...</a>
Пятница, 19 Января 2007 г. 13:53
+ в цитатник
.Надеюсь,это будет засчитано