-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019




Спящий дневник/Том 2 Реинкарнацию заказывали?

/

Воскресенье, 10 Июля 2016 г. 10:31 + в цитатник
Прости мой французский прости мой французский прости мой французский прости



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 10 Июля 2016 г. 05:51 + в цитатник
Бритва Оккама/Всегда/Зато ты знаешь- как правильно- если в следующую секунду занавес/ Спасибо/ Некоторые люди действительно думают- что если у них в постели фея или дракон- то они невъебенные- им не приходит в голову- что им просто позволили/Такой каприз/И в следующую секунду- вниз/Попробуй- достань /Не стоит даже пробовать- ничего не выйдет/Где ты - а где дракон?Где он ?Где он ?


Понравилось: 1 пользователю

.

Воскресенье, 10 Июля 2016 г. 05:43 + в цитатник
Видимо, это больше чем .
Идешь по самому красивому не моему городу.
Ату-его,ату!
А ты так прекрасно глух.
Внутри тебя -Бетховен, седьмая симфония.
-Отойди от края,-говорят адекватные люди.
Глухой.


Без чаек

Пятница, 08 Июля 2016 г. 18:58 + в цитатник
Нет у этого города для меня византийского ободка(почти короны)-только море любви со всех сторон/Такой острой- как будто содрали кожу - такой большой что сердце мое встревожено- не вместить///

/

Пятница, 08 Июля 2016 г. 13:47 + в цитатник
"Самая трудная работа-это любить кого-то /Но кто-то же должен делать эту работу "

Такой красивый

Пятница, 08 Июля 2016 г. 11:46 + в цитатник
Я люблю этот город так сильно/Невыносимо/

and

Пятница, 08 Июля 2016 г. 11:37 + в цитатник
недочитано

(корона с византийскими крестами)

Пятница, 08 Июля 2016 г. 11:36 + в цитатник
Что я запомню из этого времени ?Запах можжевельника- изумрудный и синий- Атлантида в мыльнице/ Проснулась в 4 /В пекарне- камерно-лаванда в горшочках- люди -не парочки/Кофе на лавочке /Чувства на поводке- стоп - главное слово везде со всеми / Спасибо тебе


Понравилось: 1 пользователю

/

Пятница, 08 Июля 2016 г. 09:40 + в цитатник
.

/

Среда, 06 Июля 2016 г. 17:42 + в цитатник
-А ты купила тот круто чай?
-Нет/За ним нужно идти специально/Я не люблю когда специально/Я люблю когда по пути"

"Фигуры речи-фиги языка"

Среда, 06 Июля 2016 г. 17:06 + в цитатник
-Ну у меня - по запросу/
- Поза проса ?Интересно?а что это за поза такая?"

"

Среда, 06 Июля 2016 г. 17:04 + в цитатник
-Я не люблю когда ярко
-Не любишь как доярка?Я тоже не люблю"

/

Среда, 06 Июля 2016 г. 17:03 + в цитатник
"-Это я такая расстроенная - или тут просто зеркало такое?"

!!!

Среда, 06 Июля 2016 г. 17:02 + в цитатник
Гудок "Полет шмеля" бесплатно навсегда!

Мама дорогая,я не хочу в такую вечность.

да

Среда, 06 Июля 2016 г. 14:18 + в цитатник
Этот город любит меня наотмашь любит меня взахлеб -любит меня так - мы не виделись 10 или 1000 жизней- он так рад - плачет - платит- лечит- калечит- дарит- шнурки развязывает- каждой колонной стонет- держит за шиворот - манит- мостами -арками дышит прямо в виски /Отпусти

Том 2/

Среда, 06 Июля 2016 г. 14:02 + в цитатник
Время жатвы/Время сбора камней/10 дней будет дождь-некоторые не верят-некоторые умеют разгонять тучи- разговаривать с небом-и оно им верит/

Конец ядерной зимы

Понедельник, 04 Июля 2016 г. 10:51 + в цитатник
Ботинки. Ночной вокзал.И я еще не знаю, вообще не знаю ничего о том ,что .
Мы стоим ,какие-то слова .
Если бы скамейки могли говорить -им бы все равно никто не поверил
В моей сумке овсянка. Утром будет солнце.
Потом я упаду с горы,поросшей арникой.





.

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 17:16 + в цитатник
.


Понравилось: 1 пользователю

.

Пятница, 19 Января 2007 г. 13:53 + в цитатник
.Надеюсь,это будет засчитано


Поиск сообщений в Кофейная_кантата
Страницы: 38 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь