Пятница, 10 Марта 2006 г. 07:57
+ в цитатник
я всю зиму не носила колец и не видела солнца
а из героев я бы выбрала того немого
( не примеряй,я про другое)
просыпаешься не поэтому
на стене прямоугольные зайчики(ну ты подумай!)
а внизу,над крышами туман
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-