-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019




Спящий дневник/Том 2 Реинкарнацию заказывали?

Анекдот

Среда, 14 Декабря 2005 г. 23:19 + в цитатник
У акулы 150 зубов . У панды 26 . У здорового человека 32 зуба.У меня 26. Б****, я панда!

*

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 01:23 + в цитатник
Сегодня смотрела
на мокрый гранит
как едут и блестят машины
а в хоккейной коробке люди играли в футбол
шел дождь
под ногами был снег
два человека бросали снежки
и брызги и снежная пыль сверкали под фонарем

две истории про одного мальчика

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:49 + в цитатник
История первая.
Этот мальчик полетел первый раз на самолете и первый раз в Москву.
И так совпало,что когда самолет приземлялся,светило солнце и были такие облака(ну ,вы наверняка видели такие,про которые говорят,что нет слов)
он увидел эти облака и Москву и сказал:
-Да..Вот это город- у них даже облака прям на полу валяются..

Вторая история.
Мальчик с мамой и папой ходили в магазин покупать люстру.
Они торопились и поэтому папа сказал,что не надо люстру заворачивать,он ее так понесет.И понес так..Нес-нес.До лифта донес.А об двери лифта задел и разбил два рожка.Еще,три,конечно осталось...
Но папа не выдержал и... СКАЗАЛ,ну все,что некоторые люди обычно говорят в подобных случаях.
Потом они ,конечно,купили то,что разбилось.
Прошло время.Люстра висела.
Гости пришли.Застолье.
И в какой-то момент мальчик говорит:
-А хотите узнать,что сказал папа,когда разбил люстру?
Мальчика отвлекла мама.Гости продолжили .
Мама отвлеклась от мальчика и он снова сказал:
-А сейчас вы узнаете,что сказал папа,когда разбил люстру!
Гости посмотрели на люстру.Потом на папу.Папа отвлек мальчика.
Когда возникла пауза,мальчик не выдержал и воскликнул:
-Ну неужели вам неинтересно,что сказал папа,когда разбил люстру?!?
Воцарилось гнетущее молчание.Гости потупили взгляды.
И в полной тишине мальчик произнес:
-Когда папа разбил люстру,он сказал "ОЙ!"!

*

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 01:28 + в цитатник
Вот так посмотришь на часы.А уже зима наступила.

.

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 01:24 + в цитатник
А она все поет мне,поет так
там в конце будто съезжает пластинка
и это мне нравится еще больше
под откос
так что ж
только манто набрось

а я называю цвета
пальцы кладу на затылок
закрываю глаза
я не должна об этом думать
так много мусора

то.
там..
подоконник
лужи
зелень стекол
диск телефона
эти коды
для тебя
утоплены
никому не достать
да и некому

я иду спать
в том городе ночь у тебя
или ночью живешь
по-белому
чистому
бес-с-нежному
не моему
городу
подыши в затылок
тем колоннам
и мостам..
там
та
ра
рам...................

.

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 00:57 + в цитатник
Может быть кто-то тоже так делает
когда цветы приблизились к концу
берете лепестки
кладете в такое стеклянное
желтые
розовые
бордовые
белые(они со временем тускнеют в слоновую кость)

.

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 22:32 + в цитатник
А мне ни про кого не снится
Мне вообще часто не спится
Так много людей
(в них боюсь заблудиться)
вниз
опускаю пакетный чай
если дернуть за ниточку
чаинки не будут кружиться
они в клетке
им не до этого
что я могу для них сделать?
покачать
баю-бай
или выпустить?



Процитировано 1 раз

.

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 17:34 + в цитатник
-Что нужно делать,чтобы зубы были такими же крепкими и белыми как у бобров?
-Нужно меньше курить,чтобы не приходилось с бобрами разговаривать.

Я очень редко что-нибудь люблю так сильно,как вчера.

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 13:35 + в цитатник
Такие были круассаны...

.

Среда, 23 Ноября 2005 г. 14:02 + в цитатник
-А в Японии разный мусор выбрасывают в свой день.И если ты выбросишь не тот мусор или не в тот день,то тебе придется платить штраф,поэтому некоторые японцы хранят мусор в морозильнике.
-А в морозильнике-то зачем?
-Как зачем?!Чтоб не испортился!

.

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 01:59 + в цитатник
Сейчас я напишу про одну девочку.
Однажды эта девочка так сильно плакала.
Горько -горько как Ассоль,у которой не случится парусов.
Все ее бросились утешать и спрашивать.
Она ничего не говорила-не могла говорить.
Рыдала.Час.
Все уже готовились обзванивать морги.
На второй час она наконец выдохнула:
-Я-аа...я-аа...Ваарежки патеряааалааа!....

Спрашивали- отвечаю

Пятница, 28 Октября 2005 г. 21:37 + в цитатник
Меня спросили:
[/quote]
Кантата, вот скажи честно - ты ведь не иск разум???
[/quote]

Отвечаю честно:
я не иск разум,я вообще не разум.
и ни разу не иск.

cпешл фо ю

Пятница, 28 Октября 2005 г. 21:31 + в цитатник
фантики.jpg (600x468, 38Kb)
сканирую сегодняшние фантики.
Поясняю для интересующихся.
закрытые посты- там ничего такого.
это такие секретики.
в секретиках -только фантики
ничего ценного.
так как стекол у меня нет
поэтому и ничего не видно.
на изображении-
скрученный фантик
который я считаю дамой
причем испанской

Про снег

Четверг, 27 Октября 2005 г. 02:24 + в цитатник
А мне вот снеговика подарили.Сама-то я пока не лепила- некогда было.
с первым снегом.jpg (467x700, 67Kb)


Поиск сообщений в Кофейная_кантата
Страницы: 38 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь