-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019


cпешл фо ю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sort_of_Felix   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 22:44 (ссылка)
хорошо, так и запишу: фантики
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:01 (ссылка)
sort_of_Felix, а куда вы это записываете?
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 17:14 (ссылка)
в записывающее средство
Ответить С цитатой В цитатник
Zyf   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 23:23 (ссылка)
и правда похожа)
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 02:25 (ссылка)
Zyf, но это секрет-тс-с! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zyf   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 15:43 (ссылка)
Кофейная_кантата, даже у стен есть уши. чшшшш)))
Ответить С цитатой В цитатник
oschhh   обратиться по имени Re: cпешл фо ю Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 20:21 (ссылка)
ооой!!!! и ах! (восхищенно) как вы это делаете?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 06:27 (ссылка)
когда я назвал образ Лизхен суприматичным, она чуть не обиделась
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 17:17 (ссылка)
чувствую - нужно срочно сказать что-то про Малевича.
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 13:09 (ссылка)
sort_of_Felix ,Андрей_Che_Чергинец
хотела написать "дураки,вы пацаны",но не буду,а то вдруг вы бы обиделись,поэтому считайте,что вы это не читали.
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 13:12 (ссылка)
oschhh .Берешь конфету,разворачиваешь- ешь,или даешь ближнему,если сама их не ешь,а фантик скручиваешь и все.Кладешь,сканируешь.А ну можно еще фоном накрыть- в моем случае роль фона играет коврик.мышкин.Обратная сторона.
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 14:04 (ссылка)
я же говорил - суприматичная
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 14:39 (ссылка)
sort_of_Felix, оой.опять.Давай теперь поясняй.
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 15:17 (ссылка)
ой, Кофейная_кантата, а по чем же мышка ездиит, пока ковриком секрет накрыт - там же в твейне этом нужно ей кнопочки нажимать?
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 15:23 (ссылка)
а еще че очень понравилось про дуракивыпацаны, и он просит Кофейную кантату произнести это вслух - тут есть что-то еще с догрехопаденческих времен - когда агнец и зверь рыкающий вместе ходили, а папа наши с мамой и не стыдились друг друговых чресел (что и нам особенно не характерно))), и не интересовались ими вовсе.
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 18:28 (ссылка)
Андрей_Che_Чергинец, что такое в "твейне"?а у вас что,один только коврик?
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 18:36 (ссылка)
ой, а куда отвечать про то, что ковр действительно один, зато мышеев много)?
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 18:39 (ссылка)
о, появились тексты.
глючит чего-т.
твейн - это че про то, через что со сканером общаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 18:46 (ссылка)
о.а вы со сканером разговариваете?Андрей_Che_Чергинец,
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 06:20 (ссылка)
Кофейная_кантата, а у меня мышка без коврика, рабочий стой ей коврик
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 06:29 (ссылка)
Исходное сообщение Кофейная_кантата
sort_of_Felix, оой.опять.Давай теперь поясняй.

кусочки фантиков выглядят как элементы открытых малевичем абстрактных составляющих.
Вертикально мне кажется выглядит лучше, плюс инверсия цвета...
3269744_fantiki.jpg (460x554, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
snuffbox   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 15:19 (ссылка)
только он супрематичный.. эхх
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 15:24 (ссылка)
супрИматизм :)вам меня не сбить!
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 02:33 (ссылка)
вы не поверите - но я тоже сканерю нечто блестящее.
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 12:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 08:48 (ссылка)
сохранил незнамо куда.
щас запостю, если найду)
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 21:47 (ссылка)
Андрей_Che_Чергинец, а словами?
оффтоп
а вы не знаете случайно,как убрать эту а-ля лазурь?
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 21:48 (ссылка)
О Боже!!!Только написала,она сама по себе исчезла!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 08:51 (ссылка)
Кофейная_кантата, терпеливо жду, пока оно само поотглючивает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 03:30 (ссылка)
sort_of_Felix, выглядит лучше чем фантик?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку