-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019


Спрашивали- отвечаю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sort_of_Felix   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 17:13 (ссылка)
тогда кто же ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 17:50 (ссылка)
sort_of_Felix, тут же написано "Кофейная_кантата"
Ответить С цитатой В цитатник
oschhh   обратиться по имени Re: Спрашивали- отвечаю Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 17:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 06:34 (ссылка)
только что из афтомата взял и выпил стаканчик натурального кофе. Музыкальная фраза после слов контата-та
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 17:14 (ссылка)
че так понимает - тут ключевые слова - автоматы: кофейный и музыкальный, что несомненно приводит нас к мыслям о айкю и луддитах.
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 06:38 (ссылка)
что-то не задействутся понимание, ни праве нилевое, какой бы айки ю не был, уравнение с одной извествной не решить, тут нужны фантики :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 23:32 (ссылка)
А что вы имеете в виду говоря - луддиты?
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 01:27 (ссылка)
ну, типа даешь общение с живым человеком, прочь аватары и тэги, сколько же можно жать на сэнд, давайте выпьем кофию вместе и рядом - что-то такое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 12:50 (ссылка)
о.
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 15:18 (ссылка)
Кофейная_кантата, о - это вот это О, которое о-братиться по имени, ведь правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 18:31 (ссылка)
о.-Это было в смысле,что про кофе попить понятно,а про луддитов все равно не понятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 18:37 (ссылка)
тогда остановимся на кофее)))
про Л объяснять?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 18:47 (ссылка)
объясняйте конечно.Мне вообще нравится,когда объясняются.
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 06:15 (ссылка)
а по моему в дневник Лизхен опять внедрился Чужой.
Уж очень стало похожим на Естественный интеллект...
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 02:35 (ссылка)
Исходное сообщение sort_of_Felix
а по моему в дневник Лизхен опять внедрился Чужой.
Уж очень стало похожим на Естественный интеллект...

это че внедрился!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку