Понедельник, 22 Августа 2005 г. 13:57
+ в цитатник
Андрей говорит, что он лобощуб.
Я не думаю.
Есть конечно, но с ним все было по-другому.
Конец каких то отношений?
не думаю, начало и продолжения не было все равно.
Не думаю, что его устраивает собственная обстановка.
Смотришь на него и думаешь, что он в тисках каких то.
Хотя может все это только последствия наркотиков.
Мож я вообще во всем ошибаюсь.
Со мной? Со мной было ему хорошо. Эт точно (ну хотя бы по физиологическим причинам).
мне с ним? Мне с ним было "по-другому".
Интерес, увлечение.
Не думаю, что больше.
Но чувствую, что теперь связаны.
Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 23:51
+ в цитатник
...он просто "лобощуп" а девушка его не любит, она не кого не любит.
понимаешь бывают таки люди, у нее есть одна любовь, нет, не к себе, не к жизни, не к смерти, а просто наверное к любови, к тому чуству которое бывает у людей, именно к чуству. странная и не понятная, умная и красивая, и в тоже время отталкивающая и притягивающая, не понятно чем, наверное только тем что она есть...
Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 18:45
+ в цитатник
я очень люблю этого человека.
и это даже не потому что она мой директор..нет-нет-нет.
Я ее обожаю как и с профессиональной, так и просто с человеческой структурой.
Она замечательный и интересный человек.
И мне очень не хочется с ней расставаться.
ЗАвтра уже надо писать заявление, а я даж представить не могу, как я ей это все скажу...и ваще мне уже становиться грустно
Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 18:21
+ в цитатник
Проснулся сегодня,смотрю а тебя рядом нет,пошел в ванну-тебя там нет.Сел за стол но тебя за ним нет.Вышел на улицу но тебя нигде нет.И тогда я взглянул на небо и солнце ясно ослепило мне глаза я улыбнулся.Ветер ласково пощекотал спину а трава отразилась серебром росы.Мое сердце застучало с новой силой и я увидел тебя родная и почувствовал твое бесконечное тепло и мудрость.То был этап очень сложный и горький я перешагнул,вытер слезы и пошел дальше.Не думай плохо,я не делал ни каких глупостей,ни тогда ни сейчас.Просто то что еще не изменилось внутри меня говорило с тобой по телефону и видимо извергалось.Милая,детская чушь.Не злись.Мой рапорт на отпуск подписан и я сразу нашел себе хорошую работу,мне здесь повезло.Служить я могу теперь дома,главное вовремя в штаб возить деньги.Может что-то и получиться поживем увидем.Я все-таки люблю Самару,так себе волшебство.Тебя искать я не стану.Зачем?Ты и так повсюду и мне очень хорошо,главное что-бы было хорошо тебе.Глупым тем словам моим не верь,после того понедельника я даже не пью толком,не лезит.Знаешь,я буду искать свое счастье чего бы мне не стоило и моя вечная любовь мне поможет я уверен.Я всегда искал и буду искать людей похожих на тебя.Ты мой идеал-идеал во всем.Вечная радость,свобода,обида и боль,счастье и любовь.Но теперь малыш я буду самым внимательным человеком и никогда не дам ошибкам прошлого вылезть на ружу.Я человек чувств и эмоций,но сейчас сознание все взяло под контроль.Единственное останеться со мной на всегда и если когда-нибудь мне доведеться тебя обнять с моих глаз упадет несколько слез,радость моя безгранична а чувства свои я не не буду заковывать как ты.Наверное у тебя свои причины и я тебя понимаю.Понимаю и ЛЮБЛЮ,понимаю как ты когда-то поняла.Я всегда буду с тобою мыслями,душой,сердцем,но не безумством(хотя как я без него???).Ты очень хорошая,хорошая во всем и конечно меня к тебе тянет,ну и пусть наверное тянет,не думаю что это плохо.Правда?.Живи спокойно,я рядом,убью за тебя хоть все живое.Живи и вспоминай только хорошее.Не забывай меня и наш с тобой общий кусок счастья который нам время от времени приходиться кусать,с тобой не может быть по другому,ты прелесть,я верю,жду и надеюсь когда боги ответят за свои слова и наши с тобой мечты исполняться.Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ЛЕНА,ОБНИМАЮ ТЕБЯ КРЕПКО И ЦЕЛУЮ.
ВЕЧНО ТВОЙ.
Тр...... Саша.
Я не знаю что это было, но мне понравилось.
Как это назвать? Макс назвал спектаклем.
Вчера видели с ним падающую звезду. Клево было. Природа выручает.
Настроение хорошее. Работать можно дальше ;)
Сегодня написала заявление на увольнение. Мои косяки полезли от усталости и физического недомогания. Все лето провела на работе, работая до 21:00. пиздЭц какой то. Таня его порвала и сказала, чтобы она его больше не видела. А если все будет нормально, мне его полюбому надо писать в 15 числах августа..Мля...
Больше всего не хочу увольняться из за Тани. Я действительно этого человека уважаю и люблю. Она прелесть.
Вот такие вот котлетки.Бе
Секунды
В секундах гулких - твое дыханье
Горячим зноем в лиловом смоге.
Преображаясь, дрожа и тая,
Кружатся звезды, танцуют боги,
И тянут руки лесные нимфы,
Соленый ветер в пустыне вторит,
Сплетая звуки, шаги и рифмы…
Твой взгляд сейчас так похож на море,
В душе блуждая волною смелой,
И ночь запястья прохладой лижет..
Секунды - вехи, секунды - стрелы,
И мы с тобою все ближе, ближе
Бесят люди, у которых для простой статистики спрашиваешь совет - а они тебе в ответ "Зачем тебе это нужно?". Бесят люди, которые приходят ко мне в кабинет и спрашивают "Лена, а что это у тебя на голове?" Хуйня размазанная в сперме - хочется ответить.
Пиздец какой то! Выводят всякие...
Сохрани мою тень. Эту надпись не нужно стирать. Все равно я сюда никогда не приду умирать, Все равно ты меня никогда не попросишь: вернись. Если кто-то прижмется к тебе, дорогая стена, улыбнись. Человек -- это шар, а душа -- это нить, говоришь. В самом деле глядит на тебя неизвестный малыш. Отпустить -- говоришь -- вознестись над зеленой листвой. Ты глядишь на меня, как я падаю вниз головой...
А еще в воскресенье ездила на горку, где парапланеристы летают..
Это ваще такой кайф.
Я не могла надышаться воздухом, все смотрела и смотрела, как они летают...
Обалденно, правда.
Хочу еще туда...
Все хорошо, даже более, чем..
Я определилась.... я еду...
Надо только со сроками обдумать.
Настроение волшебное...
Вчера чуть не описалась от счастья, когда нашла диск, который слушала в прошлом году по дороге в Сочи. Столько радости было, просто музыка там была волшебная...
Каждую ночь летаю на разные планеты...
Гуляю то по Юпитеру, то по Нептуну...
Все дальше и дальше улетаю.
3 дня каникул, 3 дня прошлого.
больно, сама так захотела.
но теперь все уже по-другому.
я изменилась.
даже в сексе я тебя не чувствую, как чувствовала раньше.
все как то пластилиново-стеклянно.
все кончилось
осталось там.
в гостях...
Знаешь...я охуела
От того, что узнала вдобавок
Оказывается ты еще и весь понедельник торчал тут...
Хотя может и весь вторник...
и среду...
и пиздец
Я в просрации опять.
Хотя - это толчок.
Еще какой толчок.
Если все будет как я задумала. то в сентябре сен-пит ай лав ю.
Я буду изо всех сил переть.
я подключу все
я сделаю это