-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Волчица

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 742

Bigstarka





the say it's the last long they don't know us, you see it's only the last long it we tet it be

Без заголовка

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 13:57 + в цитатник
Андрей говорит, что он лобощуб.
Я не думаю.
Есть конечно, но с ним все было по-другому.
Конец каких то отношений?
не думаю, начало и продолжения не было все равно.
Не думаю, что его устраивает собственная обстановка.
Смотришь на него и думаешь, что он в тисках каких то.
Хотя может все это только последствия наркотиков.
Мож я вообще во всем ошибаюсь.
Со мной? Со мной было ему хорошо. Эт точно (ну хотя бы по физиологическим причинам).
мне с ним? Мне с ним было "по-другому".
Интерес, увлечение.
Не думаю, что больше.
Но чувствую, что теперь связаны.

Мож я гоню?Но очень похоже, что про меня.

Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 23:51 + в цитатник
...он просто "лобощуп" а девушка его не любит, она не кого не любит.
понимаешь бывают таки люди, у нее есть одна любовь, нет, не к себе, не к жизни, не к смерти, а просто наверное к любови, к тому чуству которое бывает у людей, именно к чуству. странная и не понятная, умная и красивая, и в тоже время отталкивающая и притягивающая, не понятно чем, наверное только тем что она есть...

Без заголовка

Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 18:49 + в цитатник
J7
смазано.jpg (700x525, 67Kb)

ну вот

Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 18:45 + в цитатник
я очень люблю этого человека.
и это даже не потому что она мой директор..нет-нет-нет.
Я ее обожаю как и с профессиональной, так и просто с человеческой структурой.
Она замечательный и интересный человек.
И мне очень не хочется с ней расставаться.
ЗАвтра уже надо писать заявление, а я даж представить не могу, как я ей это все скажу...и ваще мне уже становиться грустно
мегачел.jpg (700x525, 68Kb)

суровые будни

Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 18:34 + в цитатник
так я работаю, когда совсем нет сил
суровые будни.jpg (700x525, 64Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 18:31 + в цитатник
иногда
не знаю. чем то нравиться.jpg (700x525, 152Kb)

по-моему клево

Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 18:25 + в цитатник
вчера
кайф.jpg (700x525, 59Kb)

прошлое

Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 18:21 + в цитатник
Проснулся сегодня,смотрю а тебя рядом нет,пошел в ванну-тебя там нет.Сел за стол но тебя за ним нет.Вышел на улицу но тебя нигде нет.И тогда я взглянул на небо и солнце ясно ослепило мне глаза я улыбнулся.Ветер ласково пощекотал спину а трава отразилась серебром росы.Мое сердце застучало с новой силой и я увидел тебя родная и почувствовал твое бесконечное тепло и мудрость.То был этап очень сложный и горький я перешагнул,вытер слезы и пошел дальше.Не думай плохо,я не делал ни каких глупостей,ни тогда ни сейчас.Просто то что еще не изменилось внутри меня говорило с тобой по телефону и видимо извергалось.Милая,детская чушь.Не злись.Мой рапорт на отпуск подписан и я сразу нашел себе хорошую работу,мне здесь повезло.Служить я могу теперь дома,главное вовремя в штаб возить деньги.Может что-то и получиться поживем увидем.Я все-таки люблю Самару,так себе волшебство.Тебя искать я не стану.Зачем?Ты и так повсюду и мне очень хорошо,главное что-бы было хорошо тебе.Глупым тем словам моим не верь,после того понедельника я даже не пью толком,не лезит.Знаешь,я буду искать свое счастье чего бы мне не стоило и моя вечная любовь мне поможет я уверен.Я всегда искал и буду искать людей похожих на тебя.Ты мой идеал-идеал во всем.Вечная радость,свобода,обида и боль,счастье и любовь.Но теперь малыш я буду самым внимательным человеком и никогда не дам ошибкам прошлого вылезть на ружу.Я человек чувств и эмоций,но сейчас сознание все взяло под контроль.Единственное останеться со мной на всегда и если когда-нибудь мне доведеться тебя обнять с моих глаз упадет несколько слез,радость моя безгранична а чувства свои я не не буду заковывать как ты.Наверное у тебя свои причины и я тебя понимаю.Понимаю и ЛЮБЛЮ,понимаю как ты когда-то поняла.Я всегда буду с тобою мыслями,душой,сердцем,но не безумством(хотя как я без него???).Ты очень хорошая,хорошая во всем и конечно меня к тебе тянет,ну и пусть наверное тянет,не думаю что это плохо.Правда?.Живи спокойно,я рядом,убью за тебя хоть все живое.Живи и вспоминай только хорошее.Не забывай меня и наш с тобой общий кусок счастья который нам время от времени приходиться кусать,с тобой не может быть по другому,ты прелесть,я верю,жду и надеюсь когда боги ответят за свои слова и наши с тобой мечты исполняться.Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ЛЕНА,ОБНИМАЮ ТЕБЯ КРЕПКО И ЦЕЛУЮ.
ВЕЧНО ТВОЙ.
Тр...... Саша.

Без заголовка

Пятница, 05 Августа 2005 г. 10:06 + в цитатник
Обалденный чувак
11214216VHS.jpg (640x480, 95Kb)

Привет

Пятница, 05 Августа 2005 г. 08:26 + в цитатник
Я не знаю что это было, но мне понравилось.
Как это назвать? Макс назвал спектаклем.
Вчера видели с ним падающую звезду. Клево было. Природа выручает.
Настроение хорошее. Работать можно дальше ;)

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2005 г. 13:11 + в цитатник
Сегодня написала заявление на увольнение. Мои косяки полезли от усталости и физического недомогания. Все лето провела на работе, работая до 21:00. пиздЭц какой то. Таня его порвала и сказала, чтобы она его больше не видела. А если все будет нормально, мне его полюбому надо писать в 15 числах августа..Мля...
Больше всего не хочу увольняться из за Тани. Я действительно этого человека уважаю и люблю. Она прелесть.
Вот такие вот котлетки.Бе

Без заголовка

Среда, 03 Августа 2005 г. 16:10 + в цитатник
Секунды
В секундах гулких - твое дыханье
Горячим зноем в лиловом смоге.
Преображаясь, дрожа и тая,
Кружатся звезды, танцуют боги,
И тянут руки лесные нимфы,
Соленый ветер в пустыне вторит,
Сплетая звуки, шаги и рифмы…
Твой взгляд сейчас так похож на море,
В душе блуждая волною смелой,
И ночь запястья прохладой лижет..
Секунды - вехи, секунды - стрелы,
И мы с тобою все ближе, ближе

:)

Среда, 27 Июля 2005 г. 09:08 + в цитатник
Бесят люди, у которых для простой статистики спрашиваешь совет - а они тебе в ответ "Зачем тебе это нужно?". Бесят люди, которые приходят ко мне в кабинет и спрашивают "Лена, а что это у тебя на голове?" Хуйня размазанная в сперме - хочется ответить.
Пиздец какой то! Выводят всякие...

эт я

Среда, 27 Июля 2005 г. 09:01 + в цитатник
Хочу к магам..Очень хочу..

...

Среда, 20 Июля 2005 г. 08:31 + в цитатник
Сохрани мою тень. Эту надпись не нужно стирать. Все равно я сюда никогда не приду умирать, Все равно ты меня никогда не попросишь: вернись. Если кто-то прижмется к тебе, дорогая стена, улыбнись. Человек -- это шар, а душа -- это нить, говоришь. В самом деле глядит на тебя неизвестный малыш. Отпустить -- говоришь -- вознестись над зеленой листвой. Ты глядишь на меня, как я падаю вниз головой...

хелпик

Пятница, 15 Июля 2005 г. 12:36 + в цитатник
никак не могу определиться с выбором фотика.
все сайты уже облазила...
мож кто знает че лучше z3 minolta или olympus camedia :) С-765 ультра зум?

Наелась земляники

Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:29 + в цитатник
А еще в воскресенье ездила на горку, где парапланеристы летают..
Это ваще такой кайф.
Я не могла надышаться воздухом, все смотрела и смотрела, как они летают...
Обалденно, правда.
Хочу еще туда...

Вернулась

Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:28 + в цитатник
Все хорошо, даже более, чем..
Я определилась.... я еду...
Надо только со сроками обдумать.
Настроение волшебное...
Вчера чуть не описалась от счастья, когда нашла диск, который слушала в прошлом году по дороге в Сочи. Столько радости было, просто музыка там была волшебная...
Каждую ночь летаю на разные планеты...
Гуляю то по Юпитеру, то по Нептуну...
Все дальше и дальше улетаю.

сейчас уже не так, как раньше.

Среда, 29 Июня 2005 г. 17:02 + в цитатник
3 дня каникул, 3 дня прошлого.
больно, сама так захотела.
но теперь все уже по-другому.
я изменилась.
даже в сексе я тебя не чувствую, как чувствовала раньше.
все как то пластилиново-стеклянно.
все кончилось
осталось там.

Вчера была Марина

Среда, 29 Июня 2005 г. 17:00 + в цитатник
в гостях...
Знаешь...я охуела
От того, что узнала вдобавок
Оказывается ты еще и весь понедельник торчал тут...
Хотя может и весь вторник...
и среду...
и пиздец
Я в просрации опять.
Хотя - это толчок.
Еще какой толчок.
Если все будет как я задумала. то в сентябре сен-пит ай лав ю.
Я буду изо всех сил переть.
я подключу все
я сделаю это


Поиск сообщений в Волчица
Страницы: 26 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь