-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Волчица

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 742

Bigstarka





the say it's the last long they don't know us, you see it's only the last long it we tet it be

Очень скучаю

Вторник, 24 Мая 2005 г. 09:44 + в цитатник
Ну я даж не знаю, все это смешно в какой то степени. Игра, но так увлекает. я почему то уверенна на 99% что я добьюсь чего хочу. но с такими обстоятельствами.... Но, что точно я знаю эт то, что я свалю осенью по любому... Хватит с меня этого дерьма.

:(

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 15:18 + в цитатник
и тут остапа понесло....

Даже не знаю, что со мной твориться...

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 14:26 + в цитатник
Даже не знаю, что со мной твориться....

ghbdtn

Среда, 04 Мая 2005 г. 08:23 + в цитатник
клевый вчера вечер был, Маришку видела, чай пили. Она вся пищит от конференций его любимого питерского психолога. А потом до 3 часов катались с ежом на машинке по ночному городу. Клево так. А сегодня я встала в 8:10. До сих пор понять не могу, как я успела на работку....
Ну вобщем, все спокойно

женатых не поймешь

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 16:17 + в цитатник
Уже второй день голова сжата железными тисками. Самое противное, что я всегда знал, что делать, теперь я не знаю.
Я стою на перекрестке, вокруг пустой город. Пусты не только его улицы, но и дома. Они покрыты пылью некогда живого города, вся пыль сера. Тихо почти не касаясь вокруг меня еле слышно слоняются призраки. Они не способны навредить мне или напугать меня. Они умерли… умерло все что жило в этом городе, все что когда то передвигалось в воде, по земле и под землей. Только пустота…. Я не знаю почему я тут… Слезы наворачиваются на глаза, но это уже не слезы сожаления, это слезы непонимания… они текут так тихо и безмолвно, что можно подумать у них нет хозяина, как будто они имеют собственное начало и свое мнение. я слаб… я слеп… я не понимаю что со мной… я растерян… я не помню прошлого и не вижу будущего. Я один из них… один из этих пустых призраков. Только что то внутри меня не так… где-то в груди красной залой виден огонек. Что-то мешает мне бездумно лететь по своим призрачным делам… А все эти дела это всего лишь шатание по пустынному миру. И никто не помнит, что здесь было раньше.
Силой заставляю себя посмотреть на небо. Сквозь крест домов над головой видно небо. Оно такое большое красивое и бездонное. И даже этот колодец не способен удержать его. Ему нет предела и границ, оно такое глубоооокоое … и так … так близко… так хочется дотянуться до него, достать кончиком пальцев эту синеву и раствориться в ней, медленно без остатка отдать ей себя … какое это знакомое чувство отдавать себя без остатка… нет, боли нет… только что-то в груди как-то медленно пульсирует, кажется оно чем то хочет сказать, о чем то напомнить … продолжая смотреть в пустоту я пью это небо, я впитываю его всем телом, я его втягиваю пустыми глазницами, и ноздрями своего несуществующего носа…. я вижу ангелов … они прямо надо мной, такое тихие и безмолвные, лишь дуновение их больших крыльев гонит на меня прохладу чистого воздуха. Лишь их взгляды устремленные на меня, наполняют меня небом и силой.
Что с того, что весь мир умер? И кто сказал, что весь? Это всего лишь город. Небо живо, и земля надеюсь тоже жива и воды этой планеты как кровь, со временем отчистятся и вернут в себя жизненные силы… мы не первые … все это было … все было точно так же…
Ангелы все так же тихо висят надо мной, а я все так же стою на этом перекрестке… В город пришел закат. Такой алый и сладкий на вкус, его можно нежно тянуть губами и вдыхать в себя. Никто не спросит, сколько солнечного заката тебе надо вдохнуть… никто не назовет цену тишины… ведь это нельзя купить, все это только для меня… хотя… почему только для меня? Приходи и ты, подойди беззвучными шагами, встань рядом и вздохни тот воздух который пью я, насладись той же красотой, что наслаждаюсь я. Будь рядом и слушай тишину, и не думай ни о чем. Отвлекись на секунду от своих ложных истин и прикоснись к моему миру. Я не зову тебя сюда, но если захочешь приходи. Я там… я на перекрестке… ты увидишь … ты почувствуешь… ты поймешь, что я и где.
В город пришла ночь. Вокруг все та же тишина, она совсем уж запутала нас в свои сети, и мы не способны двигаться, но подняв голову, можно видеть все тех же ангелов, беззвучно висящих в пустоте, их крылья движутся так плавно и та беззвучно, что сама пустота не заметит их присутствия. Они здесь ради нас, они ждут нас, но не зовут, ни тянут. Просто безмолвно ждут. Они висят в черном покрытом ковром звезд небе, и видно только белый контур на черном небе, можно понять только по кайме из звезд, что они все еще там…. А мы ждем… сколько нас? Я не знаю и не знаешь ты, нас тысячи миллионы и мы все рядом, не братья ни сестры, мы никто друг для друга, мы просто стоим на перекрестке наших судеб и ждем. Нам не важно кто тот что стоит рядом, мы не знаем имен и видим лиц. Мы всего лишь сущность не поглощенная реальностью. Мы это мы.
Медленно край неба озариться розовым светом и разольет этот свет на черно-синее небо. Смоет розовым светом белые звезды, растворит их в себе. Окутает восходом улицы мертвого города, обнимет их собой, погрузит их в себя, коснется тебя и меня и словно пепел, словно тени с перекрестка начнут подниматься души. Обретать очертанья и уходить навсегда. И кто-то станет чайкой, а кто-то захочет быть ангелом, беззвучно висящим в ожидании чуда, быть может кто-то захочет стать облаком и молча плыть рядом с другими облаками.
Я понял зачем я … я понял чего они ждали… они все знали всё… они так давно меня ждали...
Я подниму руки, я обопрусь на крылья, я знаю кто я, я знаю куда мне идти.
Не оставайся внизу, посмотри на меня, выбери сам… не верь никому…и сделай лишь шаг… всего один шаг.
2005-04-14

Мне понравилось

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 12:24 + в цитатник
Вот такая вот бабулька.

Я считаю, что это обалденная фотка

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 11:40 + в цитатник
Я считаю, что это обалденная фотка.

'n

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 08:12 + в цитатник
Пережевываю небо, облизываю асфальт...вот такоя мля настроение у меня с утра



Процитировано 1 раз

Понравилось очень

Среда, 13 Апреля 2005 г. 09:36 + в цитатник
...Там, где меня никогда не было - я был всем...
...В том, что никогда не существовало - я был богом...

Критика

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 10:58 + в цитатник
пятница
…морозное утро…словно тряпичная кукла шагаю по городу…навстречу солнцу….яркое отражение в грязных окнах то и дело мелькает с разных сторон….кто там, по ту сторону зазеркалья? …люди..машины…весеннее оживление не трогает моей души…а тело радостно придается редким утренним лучам….
…холодные капли осеннего дождя касаются той глубокой сущности внутри меня, которая недосягаема мелькающим взорам улицы….участившейся пульс на протяжении всего дня показался наказующей закономерностью…мелкая дрожь по телу сопровождала его, верно…не отступая и не отпуская….Эмоции на лице - всего лишь раненная маска…оранжевое настроение - всего лишь одежда…
…я не нашла себя в сегодняшнем дне….грустно…и пусто…

сегодня все в черном пришли

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 10:01 + в цитатник
Все уехали на похороны... а я не поехала...

...л

Пятница, 25 Марта 2005 г. 18:38 + в цитатник
И только рыба доплыв по Волге до дремучего леса сможет найти
в нем волка и любоваться его красотой со дна речного омута
и любить его как невиданного раньше бога неподавая вида лишь
пускать пузыри в след голодному зверю,а может хищник найдет
свою тайну на дне речном где им дышит его немая любовь в
новой чишуе.Ах как ей не хватает ваших серых лапок,теплой
шерстки,и мудрых глаз.

:)

Пятница, 25 Марта 2005 г. 18:36 + в цитатник
ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНННННННННННННННННННННННННННННННННННН
НННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННН
ННННННННННННННННННННННННННННННННННАААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААА
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Л-любимый Е-единственный Н-неповторимый
А-ангел



Процитировано 1 раз

Солнышко Максим (03:40 PM) : шышли мышли сопли

Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:56 + в цитатник
Солнышко Максим (03:40 PM) :
шышли мышли сопли вышли
Солнышко Максим (03:40 PM) :
мастур
Солнышко Максим (03:40 PM) :
мансур
Солнышко Максим (03:40 PM) :
дрочевальня
Солнышко Максим (03:40 PM) :
ШШШШланггист
Солнышко Максим (03:42 PM) :
штопик
Солнышко Максим (03:42 PM) :
штапенко
Солнышко Максим (03:42 PM) :
шлюней нет?
Солнышко Максим (03:55 PM) :
пуктография
Солнышко Максим (03:56 PM) :
паутиныч
Солнышко Максим (03:56 PM) :
шталин!
Солнышко Максим (03:56 PM) :
шашлык
Солнышко Максим (03:56 PM) :
шышлыки
Солнышко Максим (03:57 PM) :
вставай! срана народная!
Солнышко Максим (03:57 PM) :
страна
Солнышко Максим (03:57 PM) :
латунь
Солнышко Максим (03:57 PM) :
латышы понаехали
Солнышко Максим (04:00 PM) :
лыдышки лыдышки жыли были ы быбышки
Солнышко Максим (04:00 PM) :
лодышка
Солнышко Максим (04:01 PM) :
брахмапутра

Просто весна

Вторник, 15 Марта 2005 г. 14:05 + в цитатник
Пиздец, так и хотелось сказать.
"Спокойной ночи, милый. А не пошел бы ты на хуй"

Вот почему мне так грустно??? Ну почему? Все клево

Суббота, 05 Марта 2005 г. 15:59 + в цитатник
Вот почему мне так грустно??? Ну почему?
Все клево, настроение вокруг у всех клевое, а я как мох какой то съежился зеленый :(
У нас мужская часть компании какую-то штуку напридумывала там. Короче сейчас в учебном по всему полу разбросаны шарики воздушные. Прикольно так. Интересно, че же будет дальше.
С ракурсом обламываюсь, хотя хотела увидеть Марину и узнать че за паранойя опять ее посетила...
Работать устала, хочу домой..
о, коробки какие то понесли
А шарики лопаются...
Снежище такой валит за окном. хочется выйти на улицу и стоять так, пока тебя не заметет. стать сугробом. Да, я даже не мох, а сугроб. :( и выходить то не надо. ну почему так грустно???

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 15:12 + в цитатник
Хочу

Это все, что я хочу сегодня

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 07:51 + в цитатник
Это все, что я хочу сегодня сказать

вот вот

Среда, 12 Января 2005 г. 17:11 + в цитатник
По-моему, это что-то значит…
Сегодня был не очень удачный день. Подвела опять Таню… не знаю,что на меня нашло, но это что-то утянуло меня за собой.
Была сегодня там…зачем?..не знаю теперь уже сама. Но что-то в нем есть… наверное тоже, что утянуло меня сегодня от встречи с Таней 
А самое интересное и случайно последнее – это встреча с тигрой. Она мне подарила подарок на Новый Год, я знала, что это книжка, но не знала какая. А тут домой пришла открываю – а там вивекананда. Море восторга. Даже я сама себе бы такой подарок не придумала. Спасибо, тебе солнце!!
Ну и решила я пальцем тыкнуть с закрытыми глазами в эту замечтательную книжку, и ткнула…По-моему, это что-то значит.
Вот что я там прочитала…
«…Великий царь Юдиштгира однажды сказал, что самая удивительная вещь в жизни – это то, что постоянно мы видим умирающих вокруг нас людей и все-таки думаем, что никогда не умрем. Окруженные со всех сторон глупцами, думаем, что только мы составляем исключение, что умны только мы; видя кругом себя всевозможные примеры непостоянства, считаем только нашу любовь прочною. Но может ли это быть: Сама любовь эгоистична, и Йог говорит, что в конце концов мы видим, что даже любовь мужей и жен, детей и друзей постепенно угасает. Уничтожение захватывает в этой жизни все. Только когда все, даже любовь, изменяет, человеку вдруг становится ясно, как тщетен, как призрачен этот мир. Новый мир открывается только путем отречения т этого мира и никогда путем привязанности к нему….».
Вот так вот.
Пришло письмо от тебя.
Знаешь…я тебя уже забыла….боюсь, что навсегда…


Поиск сообщений в Волчица
Страницы: 26 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь