-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Волчица

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 742


Просто весна

Вторник, 15 Марта 2005 г. 14:05 + в цитатник
Пиздец, так и хотелось сказать.
"Спокойной ночи, милый. А не пошел бы ты на хуй"

white_lie   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 12:27 (ссылка)
ну так в чем дела?
Ответить С цитатой В цитатник
МАГИЯ_В_ТВОЕЙ_ЖИЗНИ   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 06:47 (ссылка)
Здравствуй, добрый человек!
Мы просим от тебя самую малость!
Поддержи молодое но перспективное сообщество от имени которого мы пишем тебе сейчас!
Мы толкуем СНЫ, помогаем выйти в НИРВАНУ и ТРАНС ! Помогаем достигнуть АСТРАЛЬНОЙ ПРОЕКЦИИ путём ХОЛОТНОПНОГО ДЫХАНИЯ! И многое другое! Если у тебя есть вопрос касательно чего-либо сверхъестественного, запишись в читатели нашего дневника-сообщества и напиши пост со своим вопросом! Тебе ответят в течении 10ти часов!
Если тебе приснился необычный сон, напиши его в посте в нашем дневнике-сообществе и мы разгадаем его для тебя!!!
Дневник ведёт группа НАСТОЯЩИХ астрологов и магов, которые обязательно разрешат твою задачу!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дрянное_Пони   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 06:18 (ссылка)
goddamnmazafaka
oooooooooohhhhh
please stand by
...
Ответить С цитатой В цитатник
Риттуча   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 03:30 (ссылка)
"Глубоко тебя зарылм - до свиданья, милый! Бывай!!!!" Агата Кристи
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку