Исходное сообщение АЛЬБАТРОС_2004 ЕМУ РАЗРЕШИЛИ НЕ ТОЛЬКО "ЯВЛЯТЬСЯ" В МИР ЖИВЫХ,НО ЕЩЕ И ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ...:)