Пятница, 05 Августа 2005 г. 08:26
+ в цитатник
Я не знаю что это было, но мне понравилось.
Как это назвать? Макс назвал спектаклем.
Вчера видели с ним падающую звезду. Клево было. Природа выручает.
Настроение хорошее. Работать можно дальше ;)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-