-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Волчица

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 742

Bigstarka





the say it's the last long they don't know us, you see it's only the last long it we tet it be

Без заголовка

Пятница, 24 Марта 2006 г. 14:28 + в цитатник
.
Перебентованная земля.JPG (700x525, 86Kb)

Вглядитесь

Пятница, 24 Марта 2006 г. 14:26 + в цитатник
Мир вокруг нас...
страшно.JPG (699x490, 81Kb)

не най

Пятница, 24 Марта 2006 г. 14:20 + в цитатник
Вот так вот мы сидим зимними вечерами в ожидании весны
вечер.JPG (700x525, 73Kb)

сенпит кухн

Пятница, 24 Марта 2006 г. 14:15 + в цитатник
..
кухня.JPG (576x768, 81Kb)

Очень хорошая женщина

Пятница, 24 Марта 2006 г. 14:13 + в цитатник
:)
Чёлли.JPG (576x768, 76Kb)

7:39

Пятница, 17 Марта 2006 г. 10:03 + в цитатник
Опять проснулась в 7:39. Уже не нашутку разволновалась.

Без заголовка

Четверг, 16 Марта 2006 г. 16:44 + в цитатник
Сегодня Таньчик и Челли уезжают домой. Я совсе одна остаюсь.
Так боюсь всяких там параной.
Пиздэц как боюсь.
Мне кажется они меня съедят

Без заголовка

Четверг, 16 Марта 2006 г. 16:36 + в цитатник
Привет.
мне что то не спокойно.
уже 4 день встаю без будильника ровно в 7:39. Не позже, ни раньше.
Я не знаю что это такое. Но в цифры я верю.
PICT0022.JPG (700x525, 136Kb)

Метро

Вторник, 14 Марта 2006 г. 10:20 + в цитатник
А еще я сегодня в метро видела такую тетку, она очень красивая и у нее такой длинный башой нос был. Я не могла на нее насмотреться на нее нос, он прям так меня и притягивал к себе. а потом я подумала, как она улыбается. У нее был такой грустный-грустный взгляд. В общем она мне напомнила индианку с этой штукой на голове. Вот так меня прет с утра.

Дизайнер

Вторник, 14 Марта 2006 г. 10:15 + в цитатник
Столкнулась глазами в лифте с дизайнером.
Я не смогла выдержать взгляд, потому что он мне напоминает какого-то гардамарина блин.
Или ваще пирата.
Мне казалось, что он сейчас выхватит свой меч, заберется на палубу и что нибудь крикнет. Но я в принципе как и всегда гоню :)

фак

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 23:07 + в цитатник
Походу я сделала ошибку, или не ошибку, но что то вроде того.
Я теперь не могу находиться не в питере (потому что скучаю), не в самаре (потому что не могу там жить)!
И че с этим делать? Должно по идеи все пройти...

Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 15:49 + в цитатник
Ну что за фак?
Ну на зачем тебе это все?
Я курю Алису, а она курит меня.
Ну а я то здесь при чем??

Люблю

Вторник, 17 Января 2006 г. 22:34 + в цитатник
Я наверное, так редко захожу, что когда захожу всегда меняется интерфейс. То штучку какую то забацают,то наобборот уберут.
В общем, у меня вроде как все заебись. Работа нормальная. Кайф!!1
Питер - я кайфую от тебя!!!!

Без заголовка

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 23:04 + в цитатник
Бля,все охуенно как всегда. Я в самаре. Первый день. Питер форевер.Я скоро вернусь. Ты лучший, детка. Я всех обожаю. Вечно ваша.

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 01:11 + в цитатник
эдище
пушкин.JPG (540x581, 80Kb)

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 01:05 + в цитатник
я бледнею
нло.jpg (700x525, 69Kb)

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 01:04 + в цитатник
карлик нос :)
карлик нос.jpg (700x525, 70Kb)

Танек

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 01:02 + в цитатник
ветер слишком сильно дул...
дул сильный ветер.jpg (699x365, 53Kb)

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 01:00 + в цитатник
Ну вот так мы и жили 2 недели
мы одни 077.jpg (700x525, 120Kb)

Буду скуч

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 00:57 + в цитатник
Денчик
ден.jpg (576x768, 87Kb)


Поиск сообщений в Волчица
Страницы: 26 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь