Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 24 Марта 2006 г. 14:20
+ в цитатник
Вот так вот мы сидим зимними вечерами в ожидании весны
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/6650/post13137530/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/6650/post13137530/">Читать далее...</a>
Пятница, 17 Марта 2006 г. 10:03
+ в цитатник
Опять проснулась в 7:39. Уже не нашутку разволновалась.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/6650/post13112655/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/6650/post13112655/">Читать далее...</a>
Четверг, 16 Марта 2006 г. 16:44
+ в цитатник
Сегодня Таньчик и Челли уезжают домой. Я совсе одна остаюсь.
Так боюсь всяких там параной.
Пиздэц как боюсь.
Мне кажется они меня съедят
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/6650/post13112321/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/6650/post13112321/">Читать далее...</a>
Четверг, 16 Марта 2006 г. 16:36
+ в цитатник
Привет.
мне что то не спокойно.
уже 4 день встаю без будильника ровно в 7:39. Не позже, ни раньше.
Я не знаю что это такое. Но в цифры я верю.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/6650/post13023727/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/6650/post13023727/">Читать далее...</a>
Вторник, 14 Марта 2006 г. 10:20
+ в цитатник
А еще я сегодня в метро видела такую тетку, она очень красивая и у нее такой длинный башой нос был. Я не могла на нее насмотреться на нее нос, он прям так меня и притягивал к себе. а потом я подумала, как она улыбается. У нее был такой грустный-грустный взгляд. В общем она мне напомнила индианку с этой штукой на голове. Вот так меня прет с утра.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/6650/post13023649/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/6650/post13023649/">Читать далее...</a>
Вторник, 14 Марта 2006 г. 10:15
+ в цитатник
Столкнулась глазами в лифте с дизайнером.
Я не смогла выдержать взгляд, потому что он мне напоминает какого-то гардамарина блин.
Или ваще пирата.
Мне казалось, что он сейчас выхватит свой меч, заберется на палубу и что нибудь крикнет. Но я в принципе как и всегда гоню :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/6650/post12437762/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/6650/post12437762/">Читать далее...</a>
Суббота, 25 Февраля 2006 г. 23:07
+ в цитатник
Походу я сделала ошибку, или не ошибку, но что то вроде того.
Я теперь не могу находиться не в питере (потому что скучаю), не в самаре (потому что не могу там жить)!
И че с этим делать? Должно по идеи все пройти...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/6650/post12196947/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/6650/post12196947/">Читать далее...</a>
Суббота, 18 Февраля 2006 г. 15:49
+ в цитатник
Ну что за фак?
Ну на зачем тебе это все?
Я курю Алису, а она курит меня.
Ну а я то здесь при чем??
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/6650/post11128223/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/6650/post11128223/">Читать далее...</a>
Вторник, 17 Января 2006 г. 22:34
+ в цитатник
Я наверное, так редко захожу, что когда захожу всегда меняется интерфейс. То штучку какую то забацают,то наобборот уберут.
В общем, у меня вроде как все заебись. Работа нормальная. Кайф!!1
Питер - я кайфую от тебя!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/6650/post10008559/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/6650/post10008559/">Читать далее...</a>
Пятница, 09 Декабря 2005 г. 23:04
+ в цитатник
Бля,все охуенно как всегда. Я в самаре. Первый день. Питер форевер.Я скоро вернусь. Ты лучший, детка. Я всех обожаю. Вечно ваша.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/6650/post8289866/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/6650/post8289866/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Сентября 2005 г. 01:02
+ в цитатник
ветер слишком сильно дул...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/6650/post8289837/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/6650/post8289837/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Сентября 2005 г. 01:00
+ в цитатник
Ну вот так мы и жили 2 недели