Сегодня опоздала прилично на работу. Почему? Потому что проспала.
Вчера клевый такой неожиданный вечерок был.
Я не могла нигде находиться, кроме набережной.
Мы лежали и дремали, пока солнце не уснуло.
Кайф.
А потом самбука. Много самбуки.
И сейчас я по-моему до сих пор пьяная.
Была на openair "Карьер на медном озере". Прикона. Стока жителей.
Позже фотки, правда они дерьмовые. Потому что жгли костры.
А еще сон, о сне тож потом.
Как красиво мы вчера проебали Джамеро.
Эх блин.
Зато сходили на "Мне не больно".
Хороший такой, спокойный фильмец.
Кол-во актеров как раз, как надо.
В общем, мне понравилось.
Как же тошно тоскливо хуёво
Как не хочется это терпеть
Где б найти мне такое блять слово
Что бы память свою потереть
Где найти мне такого хирурга
Что б мог мозга кусок отрубить
Даже пусть превращусь в полудурка
Как же хочется всё позабыть
Я хочу до зубовного скрежета
Навсегда позабыть про тебя
Я хочу прожить жизнь свою сраную
НИКОГДА НИКОГО НЕ ЛЮБЯ
...мог убить. Ему недостает любви.Настоящей любви. Той, без которой ни познание, ни жизнь невозможны. Любовь сама себе довлее, сама по себе угодна. В ней самой ее заслуга, она сама себе служит наградой. Любовь не ищет вне себя самой свою причину, ее польза в самом ее проявлении. Я люблю потому, что я люблю. Я люблю для того, чтобы любить. Великое дело - любовь"...
Блин, ну надо же, прям на глазах, я видела как она снесла ограждение, а потом перевернувшись лега.
Мне понравился чувак, который в нем сидел. Я уж думала все пипец ему, а нет.
Вышел такой, постоял, руки в сторону развел, перешел дорогу, за ним побежали, типо чувак с тобой все ок? А он походу их послал. Во всяком случае по его движению рук и не желая ни с кем разговаривать, раздосадованный ушел куда то..